ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 16:47


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "надувные лодки - помогите выбрать."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:23, показано 23, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Сергей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

надувные лодки - помогите выбрать.

Хочу одномесную(типа "Нырок"), отечественную,с надувным дном....
Дно как у матраса?.. т.е хочется какак у обычной с толстой резиной(днище) и надувной верх.....или
лучьше обычную + матрас надувной стелить....
Посоветуйте ...плс....
05.06.2004 23:57
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

>Хочешь надувную одномесную бири водолаз 1. И всё
06.06.2004 00:16
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

>А зачем тебе така маленькая лодка?
06.06.2004 00:23
Сергей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

А для наших прудов больше и не нужна......
10.06.2004 09:12
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

>Можно преложить крупным магазинам в виде рекламмы вывозить передвежные лодочные станции на крупные водоемы хотя-бы Москвы и облости и довать на прокат рыбакам и им дополнительный доход и нам рыбакам не тоскать такие тяжести и все будут в выигреше. С уважением Щукарь.
10.06.2004 10:39
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

>А зачем тебе с надувным дном, чтобы ветром по водоему носило. Купи себе дешево и зло за 3000 Уфимку-22 на 3-4 сезона хватит. дешево и зло.
17.06.2004 17:15
arSOo`




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

Я вот вчера купил Уфимку-21, ваще классная штука, кстати с надувным дном и стоит 3500 деревянных
10.07.2004 22:04
Garik




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с данной резиновой продукцией Ярославльского производства. Лодкой ЭТО назвать довольно сложно. При первом же использовании лодка лопнула по шву. В инструкции написано, что если лодка лопается по шву, значит ее перекачали, а из этого следует, что завод ответственности не несет. Не скажу, что я ее перекачал, просто надул до такого состояния, что бы вода через борта не переливалась! Когда стал искать мастерскую по ремонту лодок, узнал о "Нырке" очень много интересного. Оказывается я не один такой - у большинства лодка расходится именно по шву! В мастерской куда я припер свое чудо отечествнной промышленности лежали уже три "Нырка" причем с той же проблемой! сейчас, через пол года использования лодки по назначению, у нее полностью разболтались крепления весел, так,что весла вываоиваются из уключин, а одно весло лопнуло! В общем, попал я с лодкой, поэтому если кто хочет приобрести, подумайте - оно вам надо?
25.10.2004 03:08
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

А от чего зависит длительность жизни лодки?
23.05.2005 12:33
(Первоуральск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

смотря как ты ей будеш пользоваться. у меня омега-21 уже 3 год и еще не разу не подвела.
23.05.2005 13:06
Челяпин Юрий Иванович. (Москва) (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

> Немного поделюсь опытом в резинках. Ярославки и нырки делают из болеетолстой резины. На солнце воздух в них нагревается, а т.к. резина менее эластичная, расходятся швы. Накачав лодку утром при прохладной погоде, на воде при сильном солнце надо немного спускать воздух. Я пти своих 110кг под сиденье подкладываю надувную подушку.
Сиденье не проседает и вода не зачерпывается. Перед зимним хранением выкручиваю клапана и с помощью пылесоса сушу лодку изнутри. Пересыпаю обильно тальком, не плотно сворачиваю. Через месяц раскладываю и сворачиваю заново, чтобы места перегибов не совпадали. Моя Уфимка служит мне без проблем уже пятый сезон. Вечного не бывает, при правильной эксплуатации лодка прослужит все пять - шесть лет без проблем.
И ЕЩЕ! Т. как сейчас регистрация лодок очень дорогая, я и следующую буду покупать ту же уфимку. (не надо регистрировать) переписал номер на новуюи в плавание.
23.05.2005 13:29
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

>Хочу одномесную(типа "Нырок"), отечественную,с надувным дном....
>Дно как у матраса?.. т.е хочется какак у обычной с толстой резиной(днище) и надувной верх.....или
>лучьше обычную + матрас надувной стелить....
>Посоветуйте ...плс....
15.10.2005 22:58
Reut (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: надувные лодки - помогите выбрать.

>С моей точки зрения 2-х местный Нырок оптимальная лодка для одного человека.И обязательно с надувным дном. Кстати Нырки-это лодки Ярославского завода.А на солнце приспускать желательно все лодки,в том числе и Уфимки.А с таким уходом Нырок будет служить лет 8-10.
16.10.2005 01:32
МОРИС (Кострома)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Надувная лодка \"Волна\"

>Здравствуйте. Подскажите, может кто эксплуатировал ярославскую лодку \"ВОЛНА\" исп.2-03 (2-05)? Как она в деле? И что лучше рещетка на дне или надувное дно, и, если можно поясните почему? Спасибо.
20.07.2006 21:28
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем привет. Решил поспрашать у знатаков и специалистов дельного совета по приобретении надувной лодки. Посоветуте на чем остановить свой выбор на лодке из ПВХ или резиновой. И в чем преимущество одной над другой. Спасибо.
31.10.2006 11:56
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Локо (Люберцы)

>Что до преимуществ, то на ум сразу приходит :
ПВХ- легкость,прочность,долговечность,ремонтопригодность. Smile
31.10.2006 12:11
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Понял, записываю... Может Вы, что нибудь слышали о лодке из ПВХ "Пеликан-268" выпускает Уфа. Или что посоветуете из ПВХ для рыбалки спиннингом.
31.10.2006 12:24
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Локо (Люберцы)

В начале лета тоже изучал этот вопрос (к сожалению денег не хватило), оптимальный вариант для одного человека, на мой взгляд, Стингрей 230. Маленькая, легкая, с возможностью установки мотора. По цене вместе с мотором получалось около 1000 убитых енотов...
31.10.2006 12:29
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Локо (Люберцы)

>Чтобы посоветовать, не имею опыта пользования разными моделями...
У самого "Фрегат" 360.
Лодка мне нравиться, большая(хотел достаточное количество места для 2-3чел),не тяжелая(для своего размера),сборка-разборка простая(можно собрать одному)
Из дополнительных положительных качеств, нравиться высоко поднятый нос: не захлестывает даже на приличной волне.
Вот вроде и все Wink
31.10.2006 12:32
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну на сегодняшний день лодка с возможностью постановки мотора отпадает так как нет колес и этим все сказано. Для меня сегодня стоит вопрос так что выбрать:

ПЕЛИКАН 268 (Уфа)
Цена: 7 600.00 руб.

Страна: Россия
Вес: 14
Кол-во отсеков: 2
Длина, метр: 2,68
Ширина, метр: 1,18
Диаметр баллона, метр: 0,34
Пассажировместимость: 2
Грузоподъемность, кг: 260
Тип дна: односл

ОМЕГА 21 (Уфа)

Цена: 5 110.00 руб.
Страна: Россия
Вес, кг: 17
Кол-во отсеков: 2+НД
Длина, метр: 2,60
Ширина, метр: 1,20
Диаметр баллона, метр: 0,32
Пассажировместимость: 2
Грузоподъемность, кг: 270
Тип дна: Надувное

Вот и прошу совета, может кто нибудь посоветует более лучший вариант.
31.10.2006 12:37
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Локо (Люберцы)

>Ну, я бы смотрел с надувным дном...
Туда можно сделать настил и будет гораздо удобнее.
31.10.2006 12:48
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Вопрос в том что ПВХ с надувным дном я на видел или плохо смотрел, ну и соответсвенно вопрос цены играет не последнее значение.
31.10.2006 12:55
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Локо (Люберцы)

>Если в будущем собираешься брать лодку под мотор, то лучше смотреть более "десантный" вариант.
Что до ПВХ с надувным дном, то я тоже не встречал.
Там надувается киль под жестким дном, тем самым подпирая настил , но это уже в моделях с транцем.
31.10.2006 13:16
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:23, показано 23, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:68e848291f6ad10f1a68136e161bd6c5. Integrated troubleshooting engine v1.0