ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 21:16


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ЛЕТНЕЕ УЖЕНИЕ ОКУНЯ И ЩУКИ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 10
Пред. 10   <   5  6  7  8  9  10  11  12  13  > След. 10   Посл. страница  
Всего:123, показано 10, начиная с 91 Всего страниц: 13

Автор Тема
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

>Легко тебе, ты знаеш. Ты завтра восколько будеш? здесь а то я в пять 00 убегаю домой обсудим рыбу но это не самые крупные рыбки они из в последней поздки в Астраханскую обл, с 1 по 10 мая 2004г. Есть хорошие мысми насчет блесен, завтро могу поделиться, сегодня не успею. До 17-00 здсь. Щукарь.
08.06.2004 16:40
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю

> Хорошо завтра буду здесь с 13. До связи,Блюмфоксник! Ляксей.
08.06.2004 16:51
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

>До завтра, всех благ. С увжением Щукарь.
08.06.2004 16:52
Трухин Александер Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ВСЕМ

>Подскажите как на спиннинг ловить сёмгу. (может кто из Мурманской области есть?) И на какие приманки?
10.06.2004 18:16
Трухин Александер Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ

>Если кто есть из Мурманской области или хочет дать мне большую инструкцию то пишите aleks-trukhin@yandex.ru
10.06.2004 18:18
рыбачок




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ

>Ребят посоветуйте блесна на щуку летом, на небольших реках и торфяных озерах( темная вода)! Буду очень признателен за совет!
10.06.2004 21:09
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ

>Посоветую блесну вращалку она вся серебристая а вращалка в чёрное точечько!
10.06.2004 23:45
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ

Очень полезно вязать "мухи на тройниках" блесен, не зависит от того вращалка она или нет. Для белых блесен полезны красные мухи и лучше если они будут обвязаны вокруг петушинным пером. Для черно-желтых блесен(Блэк фури) интересна муха желтая с черной негустой обмоткой а так же с "петухом" желательно черного цвета. Что касается пристрастий рыбы то окунь любит блестыщее и красненькое, щука любит кусочек красного твистера на крючке.
11.06.2004 07:38
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ

Вспониная рыболовные передачи, погу сказать, что для ловли семги лучше подходят вращалки с пластмассовым сердечником красно-черного цвета с лепестком Аглия(Меппс), так же ловят на всевозможную резину, но помойму лучше твистера не найти.
11.06.2004 07:43
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбачку

Могу посоветовать светлые блесны с белым и желтыми лепестками с номерами лепестков 1-3. А конкретно из моделей хорошо подходит Blue Fox.
14.06.2004 09:41
Сейчас тему смотрят:

Страница 10
Пред. 10   <   5  6  7  8  9  10  11  12  13  > След. 10   Посл. страница  
Всего:123, показано 10, начиная с 91 Всего страниц: 13

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e995c839ad7800599e97dca33c2d00cc. Integrated troubleshooting engine v1.0