ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 01:09


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:75, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Автор Тема
Костин Павел Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Рыбалка в Карелии

Собираюсь на майские в Карелию. Если у кого есть информация: как на что и где в это время можно хорошо порыбачить, буду очень признателен.
01.03.2004 11:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
IG




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

>Собираюсь на майские в Карелию. Если у кого есть информация: как на что и где в это время можно хорошо порыбачить, буду очень признателен.
02.03.2004 00:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
IG




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

>Как только темепература поднимется до 15"С и выше, если конечно успеет поднятся к этому времени, предлагаю поехать на азартную рыбалку по мелкой рыбке - салаке. в это время она кормится скраю быстрого течения, в заводинках, видимо ловя мелкую живность, приносимую течением. Ее можно поймать в реке Задняя (в народе - Падозерка), если смотреть по карте. Это на С-З от Петрозаводска примерно в 25 км. Бывает за раз унесешь и по 200 штук (я считаю, что для удочки это не плохо), тем более, что рыба эта в жареном виде имеет отменный вкус. Ну, как говориться: ни хвоста, ни чешуи.
02.03.2004 00:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Костин Павел Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

>>Как только темепература поднимется до 15"С и выше, если конечно успеет поднятся к этому времени, предлагаю поехать на азартную рыбалку по мелкой рыбке - салаке. в это время она кормится скраю быстрого течения, в заводинках, видимо ловя мелкую живность, приносимую течением. Ее можно поймать в реке Задняя (в народе - Падозерка), если смотреть по карте. Это на С-З от Петрозаводска примерно в 25 км. Бывает за раз унесешь и по 200 штук (я считаю, что для удочки это не плохо), тем более, что рыба эта в жареном виде имеет отменный вкус. Ну, как говориться: ни хвоста, ни чешуи.
Спасибо большое!!!
03.03.2004 12:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Костин Павел Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

Собираюсь на майские в Карелию. Если у кого есть информация: как на что и где в это время можно хорошо порыбачить, буду очень признателен. Предварительно рыбачить буду на речке: Янисъйорке, что ловиться и на что, обязательно расскажу, если будут фоторгафии - опубликую.
03.03.2004 12:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
капитан




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

>Собираюсь на майские в Карелию. Если у кого есть информация: как на что и где в это время можно хорошо порыбачить, буду очень признателен. Предварительно рыбачить буду на речке: Янисъйорке, что ловиться и на что, обязательно расскажу, если будут фоторгафии - опубликую.

Здравствуйте. Я живу во Владикавказе-Северная Осетия. У меня мечта идиота- побывать в Карелии, порыбачить.
Плохо только, что знакомых нет. Может Вы мне немного поможите по часи информации? Немного о себе-военнослужащий. Мой адрес соответствует моей электронной почте.
23.03.2004 10:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Костин Павел Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

>>Собираюсь на майские в Карелию. Если у кого есть информация: как на что и где в это время можно хорошо порыбачить, буду очень признателен. Предварительно рыбачить буду на речке: Янисъйорке, что ловиться и на что, обязательно расскажу, если будут фоторгафии - опубликую.
>
>Здравствуйте. Я живу во Владикавказе-Северная Осетия. У меня мечта идиота- побывать в Карелии, порыбачить.

Сам еду впервые, к знакомым, узнаю, у кого можно остановиться, обязательно сообщу. Пока вышел на местных рыбаков - обещали помочь.
>Плохо только, что знакомых нет. Может Вы мне немного поможите по часи информации? Немного о себе-военнослужащий. Мой адрес соответствует моей электронной почте.
23.03.2004 12:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Костин Павел Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

Сам еду впервые, к знакомым, узнаю, у кого можно остановиться, обязательно сообщу. Пока вышел на местных рыбаков - обещали помочь.

23.03.2004 12:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
капитан




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

>Сам еду впервые, к знакомым, узнаю, у кого можно остановиться, обязательно сообщу. Пока вышел на местных рыбаков - обещали помочь.
>
>Мой адрес kapitan18@yandex.ru Успехов на рыбалке. жду сообщений
25.03.2004 11:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тесля Илья Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Карелы-откликнитесь! И не Карелы тоже

13.05.2004 11:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Admin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Из какого Вы региона?

>
13.05.2004 12:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тесля Илья Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Из какого Вы региона?

>>Из Карелии, Петрозаводск
13.05.2004 12:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Admin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Отлично! Нам в Рыболовную карту России нужен корреспондент из Карелии - примете участие?

>
13.05.2004 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тесля Илья Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Отлично! Нам в Рыболовную карту России нужен корреспондент из Карелии - примете участие?

>Можно попробовать.
По всем интересуюшим вопросам пишите на мэйл:
tiv-cbk@karelia.ru
13.05.2004 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lexus




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Карелы-откликнитесь! И не Карелы тоже

Привет земляк, как Птз? Я в Спб. Хочу рыбы.
Пиши.
01.06.2004 13:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
lesnik




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Карелы-откликнитесь! И не Карелы тоже

> Привет земляк, как Птз? Я в Спб. Хочу рыбы.
> Пиши.
Птз стоит. Ловил на Шуе, нифига не было. Сейчас щупак начал потихоньку на спиннинг брать.Друг уже парочку вытащил. Думаем летом Пялозеро обловить.
Пиши на мыло, большой японский автомобиль.
Илья
02.06.2004 13:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lexus




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Тесле Илье

Привет, карел, устраиваете массовые рыбалки??
Мыло-дерьмо, хотя необходимо, сколько тебе лет, чем в Птз занимаешься , может с тобой и знакомы, чем черт не шутит, уверен , что общие знакомые есть!
03.06.2004 17:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Скворцов Сергей Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Карелы-откликнитесь! И не Карелы тоже

Привет карелу! Сам не карел, родился на Волге в Самаре( Жигули-Жигулёвские горы, Самарская Лука,кстати многие не знают почему наши машины назыают "жигулями"-в честь Жигулёвских гор),а живу сейчас в Подмосковье.В Карелию просто влюблён.В этом году собираюсь на Пяозеро.Буду проездом в Петрозаводске.При желании пиши. Volman@nm.ru
12.06.2004 00:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Привет

Да сам я сейчас в СПб, но живу в Петрозаводске( студент), напиши когда будешь В Птз, встретимся потолкуем , на пальцах объясню, понятнее будет.
Да с Ильей( тот кто затеял знакомство) тоже свяжись, он мыло указал, он в моих краях тоже рыбачит, так может чем и поможет!!
Мы с ним уже на связи!!
Пока!!
13.06.2004 20:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jack




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Привет

>Привет карелу! и всем кто себя к таковым относит. Я сам не карел, родился в Карелии
в Пудожском ройоне,а живу сейчас в С-Пб.Без Карелии жить не могу.Бываю каждый год и не один раз. Могу поделиться о рыбалке на Пяозере (в августе возможно могу составить компанию, буду в тех краях).При желании пишите. OdaW@Yandex.ru
28.06.2004 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Храпов Игорь Владимирович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Карелы-откликнитесь! И не Карелы тоже

Откликаюсь.
Живу в Медвежьегорске.
Рыбачить люблю, но на рыбалке бываю редко, так как нет лодки и не знаю хороших мест.
Щучка действительно в карелии пошла
Недели две назад четырех шнурков вытащил.
Кого заинтересует наш район, пишите на мыло
igorvhr@onego.ru
20.08.2004 02:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ptaha




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

карелия.похоладало.

сиг на Кенто,
в сети пучит.
Костомукша.
31.10.2004 03:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Илья




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: карелия.похоладало.

>А на Онеге лосось дрючит
Готовимся к зиме, чистим мормышки
tiv-cbk@karelia.ru
03.11.2004 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лёхан




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Карелы-откликнитесь! И не Карелы тоже

>Привет Карелы!!!Живу в Карелии хотя сам по на национальности фин.Рыбалкой увлекаюсь с 5 лет,сейчас мне уже 18.С удовольствием поделюсь информацией.
P.S.Всегда мечтал стать корреспондентом в каком нибудь рыболовном печатном издании.
16.12.2004 11:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dima




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Карелии

>Хотим летом поехать в Карелию на машине.
Подскажите, в какое время лучше поехать?
В какое место? хотелось бы чтобы рядом было озеро и река. Спасибо!
01.02.2005 11:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:75, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:24d6677c9f6532c5fd4033ecf32b7bb7. Integrated troubleshooting engine v1.0