ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 04:52


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "подвесные моторы"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  >
Всего:163, показано 13, начиная с 151 Всего страниц: 7

Автор Тема
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris (Жуковский): "Ветерок" forever!!!

Только с одним условием, если есть еще попутный ветерок
10.10.2007 13:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соколик Сергей Иванович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

(adm): >да я сам жду зимы, чтобы мотор новый взять....
Цены выросли как на дрожжах...
Может хоть в межсезонье откорректируется

Извините, что влажу в тему! но в этой темке есть небольшой опыт! У меня "Лидер-340"+Ветер-12+MERCURY-4 4тк. Последний привезли мне из Чухни в сентябре,когда в Карелии был на рыбалке.(500Евр)
Почти новый(2005г). И еще: На форуме"Рыбалка в Карелии" ребята продают движки по смешным ценам. Если постараться можно подобрать что-нибудь стоящее
22.10.2007 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А если не секрет,то какие по мощности движки,насколько убитые и какая цена называется смешной?Интересуют иномарки 30-50л.с
23.10.2007 15:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соколик Сергей Иванович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ALEX 20Z

>Последнее предложение было: Яма-20 25000,00!
Посмотри: Форум. Рыыбаалка в Карелии,Главная.-Куплю-продам!
23.10.2007 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Интересно!Обязательно присмотрюсь,спасибо за инфу!
25.10.2007 10:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
R0Ver




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Продают двигатель Johnson 6 лошадок 2 такта, б.у.. Но есть одно но. Он немного переделан, то есть был длинный дейвуд, его укоротили. Как говорит продавец всё сделано в заводских условиях, уже 4 штуки продал нареканий нет. Как вообще они? Где можно найти инструкцию к нему.
23.04.2008 12:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Полянский Александр Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>уважаемые рыбаки вопрос такой.нужна лодка для рыбалки,хотелось бы с мотором с любым электро или обычным,но не хотелось бы ничего регестрировать и получать права.можно без мотора но все близжайшие протоки заполонили дачники с сетями на гребных лодках может посоветуете модель лодки и движка.какой двиг лучше?
08.07.2008 11:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mers




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Mужики! Выручайте! У кого есть Mercury 15 (2такт)? - Полетела катушка (статор), заказывать только в интернет-магазине, цена 3200, да еще плюс почтовые расходы, да еще когда придет? А местные умельцы из мастерской по ремонту электро-бытовых приборов уверили что перемотают катушку сами за 250-300р ! Проблема в том что статор фабричный наглухо залит пластиком, посчитать количество витков не представляется возможным, сопротивление не измерить - у меня "пробой". Возьму болгарку, молоток, зубило - все раскурочаю (останется сердечник). Надо тестером измерить сопротивление статора (рабочего) - по этим данным сбацают самоделку! И будет мне счастье! Да не сочтите за труд, если можно поскорее...уже вода скоро откроется, а я так попал!


11.04.2009 18:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Садовничий Борис Игоревич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Здравствуйте всем!
Нашел и с удовольствием прочитал статью на сайте от 07.04.2006 "ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАТУШКИ ГЕНЕРАТОРА ДЛЯ ПОДВЕСНОГО МОТОРА TOHATSU 9,8 л/с."
Сам являюсь владельцем TOHATSU 9,8, и постоянная проблема - независимое электроснабжение в лодке - эхолот, навигатор, рация, освещение, зарядка аккумулятора.
Однако фотографии к статье не отображаются - видимо удалены с места их размещения. Если они где-то остались, можно их восстановить или на эл. почту, я буду очень благодарен.
С уважением Борис.
19.08.2009 11:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
46rus


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>мужики подскажите.у меня лодка ырославская полуторка с надувным дном без транца.хочу примостырить эл_ро мотор а мыслей нет по этому поводу.подскажите.
09.09.2009 22:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alex rf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>пол я сам сделал, а по мотор продаеться спц фигня в магазине на центральном рынке!
10.09.2009 23:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Martt Mart Mart




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

День добрый !
Прочитал тут [url=http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=169911&t=169911]статью [/url]
что бы избежать проблем, как я понимаю надо ставить [url=http://www.shop-phoenix.ru/collection/frontpage/product/Комплект-№34-Набор-для-установки-страховки-двигателя]страховку двигателя[/url]
.
22.05.2010 21:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Орлов Олег Олегович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

и вам день добрый, хотел бы поделится с вами интересной информацией, где можно быстро и легко получить права на управление водным транспортом
можно пройти у них обучение, или дистанционно - потом сдаешь в школе экзамен и в ГИМСе...и всё) ты с правами ..подробнее здесь - http://gimsprava.ru/
23.11.2015 16:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  >
Всего:163, показано 13, начиная с 151 Всего страниц: 7

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5dd629dbe0e8188db1e891742e805256. Integrated troubleshooting engine v1.0