ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 16:15


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ПЕНЗА И ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:33, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Пенза.

Пензенские есть?
29.04.2004 12:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трофименко Юрий Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>Вот и пензенские обьявились. Приятно видеть.КАк с рыбалкой? Сегодня 20.06. был на рыбалке в рай-не "Чистых прудов" шел дождь думал закончится .Зря так думал! Пришлось искать тягач. Благо ребята Рамзайские на тркторе попались -выташили. Весь улов 7 карасей и 5 окуньков ( отпустил).А как у тебя с рыбалкой?
20.06.2004 18:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

По причине поломки авто, последние три недели "курю бамбук".На "поплавошку" ловлю редко, чаще спиннинг и карповая ловля.
21.06.2004 08:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трофименко Юрий Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>По причине поломки авто, последние три недели "курю бамбук".На "поплавошку" ловлю редко, чаще спиннинг и карповая ловля.
21.06.2004 19:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трофименко Юрий Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

Я тоже ловлю иногда на спининг,но не всегда водоем позволяет,да и спининги у меня слабые (не для донной ловли).Недели две назад ездили в Танеевку на карпа,а до этого в демкино. Приятель поймал в Демкино карпа на 1,5 кг.,а я вытащить не смог обрыв лески.В Танеевке карась 300-500гр. карпа не было.Хотя в начале июня со слов рыбаков карп там ловился.В эти выходные возможно на Узу поедим .желание есть а вот возможности тоже иногда не позволяют. А сам где рыбачишь? И что с машиной?
21.06.2004 19:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

В этом сезоне регулярно ловить не получается, хотя знаю многие водоёмы области. На Сурском море рыбачить не люблю. Запах, много больной рыбы. Часто езжу на Волгу под Саратов.
Личный рекорд по карпу, пока - 10кг. Завтра, к вечерку, планирую Васильевку посетить. Может щука выйдет.
21.06.2004 22:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

На машине полетел редуктор заднего моста - жду, когда привезут. Фотки можно глянуть на
http://linkov-penza.narod.ru/photoalbum1.html
21.06.2004 22:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трофименко Юрий Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>Ну ты настоящий рыбак,а я так только балуюсь. Уменя нет такого опыта,лучшая рыбалка это десяток карасей.Вот в конце июля собираемся в Харабали . Я еду в первый раз.Был в Астрахани в октябре на охоте очень понравилось.Теперь попробуем на рыбалку. Сегодня опять ездил на "Чистые пруды" ничего не поймали.А по жизни чем занимаешся если не секрет? Я военный пенсионер.
22.06.2004 23:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

Вас там мошка сожрёт. Лучше позже.Проконсультируйтесь с теми,кто там бывал в это время.
Работаю в ЧОПе. В Васильевке плотва на поплавошку у соседей клевала и щучку небольшую поймали. С недельку подождать надо.
23.06.2004 08:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трофименко Юрий Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

Смотрел фотки.Ты молодец.Есть чем похвастать. В отношении Астрахани ничего не поделаешь - отпуск.Даже если и сожрет то буду иметь представление о настоящей рыбалке.В пршлом году знакомые ездили впечатления хорошие ,ездили в этоже время.Я конечно понимаю но ничего потерплю.А сам ты был в тех местах , где и как впкчатления.Кстати а как относишся к охоте?Мне нравится.Когда увольнялся ребята сослуживци подарили ИЖ-27 это было 5 лет назад.Охотимся по перу,и уже два года ездим в Белинский р-он на кабана.Адреналина полные штаны.Кстати у меня есть знакомый рыбак, зовут ЛЕВА.С его слов участник многих соревнований по рыбной ловле и даже победитель. Так вот он согласился с твоим утверждением о плохой рыбе на водохранилище. может поделишся рыбными местами.
23.06.2004 19:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

Друзей-охотников у меня много, но сам не увлекаюсь. Настрелялся, в своё время, достаточно - до сих пор неплохо получается.
В тех местах бывал, но проездом. Подолгу рыбачить не удавалось.
Если по хищнику, то Васильевка, Черное - это под Кондолем, Успенское - в Мокшанском районе, Балтинка под Сердобском. Карта какая-нибудь есть? Могу по квадратам соориентировать.

А на фотках, что смотрел, вся рыба "пензенская".
23.06.2004 22:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трофименко Юрий Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>Большое спасибо за информацию.я так понимаю что при наличии в Пензе множества водоемов ловить всетаки не стоит.Кстати в свое время тоже пришлось много стрелять.особенно 95-97.тоже неплохо стреляю,и желание не пропало.Всетаки я больше пока охотник чем рыбак.Но рыбалкой начинаю увллекатся мне нравится очень.Хотя не могу определится что предпочтительней спининг , поплавок или донные снасти нравится все,хватаюсь за все может поэтому как правило остаюсь без улова.НО мне всеравно главное не надоедает.Ладно буду изучать рекомендуемые сайты. ПОКА.
24.06.2004 19:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

В рыбалке многое зависит от времени, которое на неё можно потратить.Если есть один день, то это спиннинг или поплавок, имхо, шансов поймать рыбу за короткий срок там больше. Если же планируется поездка на карпа, то тут уже и двумя днями сложно обойтись - своя специфика есть. Вообще то у нас немало ещё хороших водоёмов, но я не люблю, когда рядом много народу, и , поэтому, стараюсь уехать подальше от благ цивилизации. Чаще всего - не жалею! Рыба на "дальнем кордоне" менее перепугана.Пока!
25.06.2004 14:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трофименко Юрий Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>Привет LIN. Был на рыбалке с друзьями.Знатоки рыбалки нас "кинули" и не поехали.Поэтому мы поехали втроем.Из всех троих я был самый опытный. Полчаса изучали карту куда поехать не придя к единому мнению поехали в Танеевку.С субботы 15.00 до воскресенья 5.00 ни одной поклевки приличной рыбы.Зато попали под грозу.Ночь провели за разговорами и ожиданием ночных поклевок. Утром предложил переехать. Поехали в Пяшу и с 6.00 до 10.00 плотва ,мелкий карась, красноглазка на червя,хлопья овса.
кстати карта с координатной сеткой у мня есть так что можешь дать координаты прудов.
А ты ездишь на рыбалку сам или у вас команда ? Дело в том что из всех моих друзей проходимый авто только у одного. А
его на рыбалку нужно уговаривать.На моей 2112 не уедишь.Чего-то я жаловаться начал,глупости.
27.06.2004 19:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

Да нет! Команды, постоянной, как таковой нет. Езжу и один, и с супругой (то же ловит), и с друзьями, и с коллегами.Когда как. Про Танеевку поподробнее, если можно.Это какая из них? Одна в лунинском районе , другая в кондольском, как на саратов ехать. Там, какжется, в этом году платная рыбалка. Если Танеевка кондольская, то там кидать нужно далеко достаточно, а сейчас ещё и жара к тому же.Координаты дам чуть позже, сейчас под руками только атлас автодорог, а в нём сетки нет.
Если есть желание, то лучше общаться по e-mail: linkov_dmitri@list.ru
28.06.2004 12:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Калашников Сергей Валерьевич (Пенза)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>ДАааааааааа.
Давненько уже пензяки не общались.
Всем рыбакам из Пензы БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
06.04.2005 09:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>>Большое спасибо за информацию.я так понимаю что при наличии в Пензе множества водоемов ловить всетаки не стоит.Кстати в свое время тоже пришлось много стрелять.особенно 95-97.тоже неплохо стреляю,и желание не пропало.Всетаки я больше пока охотник чем рыбак.Но рыбалкой начинаю увллекатся мне нравится очень.Хотя не могу определится что предпочтительней спининг , поплавок или донные снасти нравится все,хватаюсь за все может поэтому как правило остаюсь без улова.НО мне всеравно главное не надоедает.Ладно буду изучать рекомендуемые сайты. ПОКА.
17.08.2005 18:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пенза.

>да друг имеются !!!
17.08.2005 18:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Пенза)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Пензяки!!!!!!!!!!

Рыбаки Пензы, подскажите где недалеко от города можно половить крпиков, карасиков, и многих др.
Зарание благодарен!!!!!!
Скорей-бы МАЙ !!!!!!
30.01.2006 01:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Пенза)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пензяки!!!!!!!!!!

>знаю Щас Январь, холод, лёд, бур, мормышка, но саниготовить надо летом, а поплавки зимой!
30.01.2006 01:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тузилин Евгений Николаевич (Североморск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

г. Кузнецк и область (Пензенская) отзавитесь

С 15 июня до конца месяца буду в г. Кузнецк. Очень хотел бы сходить там на рыбалку. Сам я из г. Североморск (Мурманская обл.), до этого рыбачил только на Севере. Очень прошу отозваться рыбаков из Кузнецка и области. Может вместе сходим? Очень уж хочеться!
21.05.2006 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тузилин Евгений Николаевич (Североморск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Пенза и Кузнецк, ну отзовитесь кто нибудь!!!


С 15.06.2006 года до конца месяца буду в Кузнецке, очень хотелось бы сходить на рыбалочку, но в Кузнецке, да и вообще в Пензенской области я буду первый раз. Сам из Североморска (Мурманская область), ловил только на Севере, хетел бы приобрести рыболовный опыт и Ваших краев...
Может будет возможность с кем нибудь встретиться? Совместно сходить.
27.05.2006 14:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Привет Пензюкам!
Уважаемые... Не могли бы вы посоветовать соседу из Мордовии несколько прудов/озер на вашей земле так чтобы и ехать не далеко и рыбка хорошая водилась Ловить предпочитаю на спиннинг.
Недавно ездил ловить окуньков к вам на пруд "Глухой". Одна мелочь с пол лодони. По лету мои товарищи хвалили ваш Уваровский пруд (платник).
Вот по большому счету и все мое представление о водоемах в Пензенской области А хотелось бы побольше узнать о них, да и половить вместе не плохо было бы.
24.12.2007 09:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну вот и земляки!!!
Родился-вырос-уходил в армию В Пензенской области, теперь в Киеве с 1999 года. Правда на Родине больше ловил на поплавчанку? а теперь только спиннинг.

16.03.2009 00:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чиняев Ярослав Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: доброго времени суток! подскажите,где можно половить рыбку в черте города на поплавок и спин, нет времени выбираться куда-нибудь

>
04.06.2009 10:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:33, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3c349818d758834fba2a9d4ed2c88456. Integrated troubleshooting engine v1.0