ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 06:46


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТВЕРЬ И ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:24, показано 24, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Захватов Андрей Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

Отзовитесь,помогите...Ну хоть что-нибудь об этом крае.
15.04.2004 08:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Захватов Андрей Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

А если кому интересно могу и сам много рассказать о долине озёр и рек(Тверск.обл.)
обращайтесь-постараюсь помочь.
Техника,особенности,приманки,рыбы...
21.04.2004 09:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Цветков Андрей Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

>Сам я живу в Орле, но родом из Тверской области и каждый год отпуск провожу только там. Рыбачу на Волге(район Ржева, Зубцова), Вазузском водохранилище и мелких речушках-притоках Волги. Если интересует этот район, могу поделиться. Ловлю спинингом и на поплавочную.
19.07.2004 22:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степанов Михаил Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

>Я сам с Дальнего Востока, но уже 5лет живу в городе Твери!!!Хочетсяобменяться опытом с кем нибудь из рыболовов!!!Если, что :mixxx.ru@rambler.ru - это мой мэйл!!!
03.09.2004 10:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

>>Я сам с Дальнего Востока, но уже 5лет живу в городе Твери!!!Хочетсяобменяться опытом с кем нибудь из рыболовов!!!Если, что :mixxx.ru@rambler.ru - это мой мэйл!!!


Если не секрет с Дальнего востока это откуда я радился на Дальнем востоке село Святогорье, Щукарь.
03.09.2004 12:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Креков Денис Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

>>Сам я живу в Орле, но родом из Тверской области и каждый год отпуск провожу только там. Рыбачу на Волге(район Ржева, Зубцова), Вазузском водохранилище и мелких речушках-притоках Волги. Если интересует этот район, могу поделиться. Ловлю спинингом и на поплавочную.

Завтра собираемся в Зубцов.
Слышал много историй о тамошних лещах-великанах,
хочу сам потаскать таких чушек.
Мой Email dinja_nata@.ru
07.01.2005 19:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Баранов Николай Николавич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

Край прекрасный,в озерах и реках рыба еще есть
07.01.2005 20:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Баранов Николай Николавич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

Готов к общению
07.01.2005 21:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mixxx




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю!

>Я с г.Дальнереченска,село Лазо,недалеко от Уссури( границы).Батя был военным!!!
11.01.2005 11:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

>>Я сам с Дальнего Востока, но уже 5лет живу в городе Твери!!!Хочетсяобменяться опытом с кем нибудь из рыболовов!!!Если, что :mixxx.ru@rambler.ru - это мой мэйл!!!
09.03.2005 17:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

>А если кому интересно могу и сам много рассказать о долине озёр и рек(Тверск.обл.)
>обращайтесь-постараюсь помочь.
>Техника,особенности,приманки,рыбы...
09.03.2005 17:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

>Я 89038031614
09.03.2005 18:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

Я хоть и из Подмосковья - но под Западной дом в деревне - рыбачу там частенько... Так что с натяжкой могу к тверянам себя отнести :D
12.07.2006 09:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Вопрос к Тверянам

Частенько летом рыбачу на малых речках Тверской области... Основная беда таких речек - высокая вода, при которой клев = 0... Приходя на речку и глядя на уровень воды - могу с вероятностью 99,9% предсказать успех/неуспех рыбалки (высокая вода - по нулям отловлюсь, низкая - шансы очень хорошие).
Тем не менее, пару случаев поимки щуки по высокой воде у меня было...
В связи с чем вопрос: может у кого есть способ (хитрость), позволяющие не остаться с нулем при высокой воде на малых реках ТО... Может рыба где то концетрироваться начинает (вопрос: где?), может приманки какиее-нибудь особые используете (вопрос: какие?), может еще что (вопрос: что?)...
Интересут любая информация

С уважением,
09.02.2007 11:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>Леха , один раз попал на Тверцу по высокой воде ( неделю шли дожди ) , так вот по поливам где глубина была сант.20-30 на нулевые вобы и на вертушки обловился окуня гр. по 300-400 .Но я думаю сказалось еще то , что до этого было очень жарко , и рыба просто жировала в прохладной воде.Вэтоже время на ямках на джиг поклевала щучка.Но окунь все-таки интересней ...
09.02.2007 11:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:chabhunt

chabhunt (Москва): >Леха , один раз попал на Тверцу по высокой воде ( неделю шли дожди ) , так вот по поливам где глубина была сант.20-30 на нулевые вобы и на вертушки обловился окуня гр. по 300-400 .Но я думаю сказалось еще то , что до этого было очень жарко , и рыба просто жировала в прохладной воде.Вэтоже время на ямках на джиг поклевала щучка.Но окунь все-таки интересней ...


Во по высокой воде всё что поймал - на джиг... рыбку видать ко дну прибивает...

про полив понял - бум проверять....

насчет окуня - согласен
09.02.2007 11:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Cess (Гл.ред.)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кто из Тверской обл.?

Rooster (): Я хоть и из Подмосковья - но под Западной дом в деревне - рыбачу там частенько... Так что с натяжкой могу к тверянам себя отнести :D


Вопрос злободневный (собираюсь поехать): что известно по озерам на запад от Андреаполя (бассейн Торопы)? Что сейчас с водой, с рыбой, щука отнерестилась уже?
04.04.2007 22:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Cess (Гл.ред.)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: RE: Кто из Тверской обл.?

Rooster
Да вот сейчас посмотрел прогноз по Великим Лукам и Торопцу - на след. неделе снег обещают. Наверное отложим на неделю мероприятие. Если поедем - обязательно отпишу.
05.04.2007 18:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ехан палыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всем

>у меня деревня в тверской об.Андреапольского района
10.02.2008 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зверь(:Smile




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Уважаемые Рыбаки Тверской губернии,приходилось ли кому-нибудь рыбачить в районе города Калязин,на реке Жабня в месте где она впадает в Волгу?Просвятите пожалуйста,какую рыбалку стоит ожидать в осений,зимний переод(интерисует:Лещ,судак,налим;ФИДЕР.)Зарание спасибо!
30.10.2008 00:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лабудина Елена Александровна


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Привет ребята!Только что зарегистрировалась.Надеюсь нет предрассудков по поводу женщины -рыбака?У кого какие замуты в межсезонье?Завтра сама собираюсь в устье Тьмы,закрыть сезон.
08.11.2008 16:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лабудина Елена Александровна


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: зверь

Привет!Только что зарегистрировалась.Не была на Жбане,но завтра собираюсь в устье Тьмы (впадает в Волгу,если не знаешь)Собираюсь закрыть поплавочный сезон.
08.11.2008 22:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
иванов иван иванович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>хочу в Конаково на сброс,кто может помочь с инфой,еду с воблерами и мухами
04.01.2009 12:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
путник


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет!Нужна инфа по Крючкову Особо по первому льду.Слыхал в позапрошлом году там драли окуня на балансиры ижерлицы. Кто в курсе прошу отписаться.
21.11.2010 21:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:24, показано 24, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a6070e3085cecb4b06797ee23fd37314. Integrated troubleshooting engine v1.0