ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 17:35


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "НОВОСИБИРСК И НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:44, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
barin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Новосибирск

Привет всем! Неужто перевелись рыбаки в Новосибирске? Пишите , пообщаемся.
29.03.2004 17:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
miha




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Привет! как жизнь? я тоже с Новосибирска
31.03.2004 13:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
barin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>>Привет, miha ! Жизнь бьет ключем. Был в отъезде ,долго молчал. Какой рыбалке отдаешь предпочтение? Где рыбачишь? Снасть? Я рыбачу круглый год,летом - спиннинг и удочка,зимой- мормышка и блесна. Зовут Олег,возраст 30.
05.04.2004 15:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
miha




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Привет! Меня зовут Михаил мне 21. Рыбачу на всё летом-удочка пару раз ловил на спин рубку,а зимой в осномном на мормышку. Рыбачу везде где есть вода. В принципе водоёмы Новосибирска я объездил все тока на Оби не рыбачу зимой- не нравится. Всю эту зиму просидел на инструментальном заводе на катловане. А ты спином серьёзно увлекаешься? В основном висну в чате на сервере Новосибирских рыбаков, но и в другие места заглядываю(Надо же учится у людей)!

С уважением Миха.
05.04.2004 18:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
barim




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Привет,Михаил! Наконец-то добрался до компа,на неделе работы было - охренеть можно,а на выходных на море ездил за судаком. За ним пока набегаешься-упреешь! Котлован этот знаю ,был там пару -тройку раз. В этом году окунь там был по перволедью - закачаешься,порезвились немного. А потом все как-то не удачной была там у меня рыбалка. На самой реке тожэ рыбачу редко по зиме.Спином увлекаюсь серьезно хотя профи себя не считаю,как говорят всю жизнь живешь всю жизнь учись. Вот есть у меня мыслишка оз.Чаны освоить. Не бывал там? Говорят рыбалка там хороша!!! Одно смущает - ехать далеко.
12.04.2004 15:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Хотел поехать в эти выхи на чаны либо на Сартлан но сорвалось. Раньше там не бывал, но знакомых много кто туда ездит. Как нарвёшься. Бывает и плохо бывает и оч.хорошо. А ехать впринципе 5 часов, если авто быстроходное то совсем немного.
Хочу съездить на тенис грят там неплохо.
12.04.2004 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
barin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>На Сартлане был один раз по лету как-то ,но не удачно. На Тенисе не был , не знаю. Куда все-таки на выходных рвануть не знаю. А с такой погодой и вовсе мыслей никаких. А ты куда думаешь? На быстроходное авто денег не хватает ,а на своем дальше 300 км не пробовал ,не знаю выдержит ли. Может попробую на электричке до Барабинска а там если встретят то и до Чанов подкинут.ПОпробую завтра договориться с мужиками с работы из Куйбышева.Может и получится чего. Если есть какие-то предложения - давай обсудим. А до Тениса в какую сторону и далеко или нет?
14.04.2004 14:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
barin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>О! с работы меня хотят. ПОбежал трудиться. ПОка.
14.04.2004 14:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>На теннисе тоже не был но говорят 600км.У меня тоже не быстроходное но проходимое. Говорят в Батурино окунь хороший идёт(в прошлые выхи) у нас с сервера вроде туда собираются. Кто-то вдругое место поедит. Я не знаю ещё куда и смогу ли в эти выхи т.к надо писать бакалаврскую.
А тенис это в сторону Северного, но там тока до деревни есть дорога а дальше буран нужен.
Как относишься к безнасадочной ловле?
14.04.2004 18:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
barin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! В БАТУРИНО БЫЛ ТОЛЬКО ЛЕТОМ,ПО ЛЬДУ ЕЩЕ НИ РАЗУ. ГОВОРЯТ НЕПЛОХИЕ МЕСТА. БЕЗ НАСАДОЧНОЙ ЛОВЛЕЙ ЗАНЯЛСЯ НЕДАВНО И ПОКА УСПЕШНО. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КОМПАНИЮ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ- ПОЙДУ В БУГРИНСКИЕ ЗАЛИВЫ , ПОПРОБУЮ ФАНЕРКУ ПОЛОВИТЬ. ПОДСКАЖИ КАК ПОПАСТЬ К ВАМ НА СЕРВЕР.
15.04.2004 15:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Я тоже недавно начал увлекаться безнасадкой. Можеж даже прочитать статейку на конкурс Последний лёд. Это моя статья. Тут наверно нельзя рекламировать. Давай мыло скину ссылку.
16.04.2004 11:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

> что-то тебя совсем не видать. Где был чё видел в выхи?
21.04.2004 11:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
barin




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Привет! Извините что давно молчал . На работе ,блин ,достали начальники (волки позорные),продохнуть некогда! Суботу провел на обском море под Тайванем,ловили окуня. В принципе нормально , но хотелось бы получшею Много было сходов ,до 200гр. засекается нормально а крупней уже хрен. В чем дело было так и не понял. Да и компаньоны мои с панталыку посбили беготней ,то там клюет то там . Пехом ходили упрел пока вышли обратно,насилу ноги домой притащил. Воскресенье отсыпался и пиво пил с рыбкой собственного вяления ,т.к. не с кем было идти на рыбалку. Я думаю может нам встретиться как-нибудь,порыбачить да потрепаться в реале. Как на это смотришь? На ети выходные вроде свободен от работы ,буду рад. Звони если что на номер 472776 , спроси Олега. Я там часто бываю.Мой электронный адрес barin271@yandex.ru . Пока .
22.04.2004 14:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Эвиняй в эти выхи наверно не смогу т.к. диплом горит считать и писать типа надо. А на счёт встретится на рыбалке я за. Кстати слыхал про новый "Спиннинговый магазин- Клёвый" в Новосибирске? Его открыли оди из основоположников Новосибирского сервера рыбаков.
Пиши
23.04.2004 04:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Нууу что то не видать и не слыхать тебя в последнее время. Куда на эти выходные собираешься есть планы. Кидал поплавок в красном яру что за пашино чёта не чего.Sad
28.04.2004 15:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шкуренко Олег Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Привет! Времени совсем не стало ,напарник в загуле (дочка родилась),приходиться за двоих впахивать. На первомай (1-2) дома сидел ,никуда не ездил ,отсыпался от работы; 3-4 опять на работе. Надо наверное поспокойней что-нибудь искать ,надоело. На закрытие сезона (24-25) были на разведке со спином(Чаус,уень). Неудачно.К вечеру поехали под Тайвань-тоже голяк. В общем закрытие говеное получилось. Как ты относишся к спину? Любишь это дело? Я наверно если удастся на 8-9 мая опять со спином на Уень поеду. В прошлом году 15 мая уже поздно было,поймали немного ,но... Если есть желание давай с нами. Если согласен-скинь по мылу(до обеда пятницы)или звони. Как у тебя дела обстоят в жизни с момента нашего последнего разговора? Все окей или как ? Вроде все новости расказал,все пока . ПОКА! Да, про магазин новый еще не слышал ,а где он? Если знаеш -скажи ,заедем полюбопытствуем. ПОка!
04.05.2004 14:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Привет! К спину отношусь нормально сейчас у меня есть но он на букву х..! Хочу покупать летом или осенью. Дела были хорошо но в последнии 3 дня у меня поднилась температура до 38. Не поехать не поеду у меня этой весной очень много дел. Народ ездил в Матвеевку все праздники -- ловил причём хорошо. А про магазин- он находится там где клуб "Дом на красном" Красный проспект, 218/2. Там грят самый хороший выбор резины. Заедь - посмотри.
Пока! Пиши не пропадай
06.05.2004 13:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
set




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>хочу узнать о вашых магазинах.
06.05.2004 16:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>о каких о "наших"?
07.05.2004 06:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Был в субботу на рыбалке итог 2 карася весом по 1 кг каждый
11.05.2004 07:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Новосибирск

>Всё понятно -- Открыли тему и не пишем! Что не куда не ездим чтоли?
04.06.2004 15:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Москвичи объеденяйтесь!

>Москвичи давайте делиться рыбаловным опатом и местами клёва рыбы?
04.06.2004 17:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Георгиевский Михаил Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Москвичи объеденяйтесь!

> Объясни при чём тут москвичи? Ты тему форума вообще видел или нет?
12.06.2004 11:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dron




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Москвичи объеденяйтесь!

>рыбаловные иеста в Краснодаре
15.09.2004 21:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(НОВОСИБИРСК)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

НОВОСИБИРСК, АУ-У-У !

ЗАХОДИТЕ, ПОГОВОРИМ....
31.10.2005 15:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:44, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:491d09efa238ee1397a5d5d38393c7b3. Integrated troubleshooting engine v1.0