ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 05:59


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ИВАНОВО И ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:21, показано 21, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Логинов Анатолий Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Иваново!

Ребята! Если есть кто-нибудь из Иванова,
давайте организуемся для совмесной рыбалки!
22.03.2004 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>Ребята! Если есть кто-нибудь из Иванова,
>давайте организуемся для совмесной рыбалки!
Рыбное место показать сможете, тогда организуемся.
22.04.2004 14:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Логинов Анатолий Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>Насколько рыбное?
Для всех критерии разные! Smile
23.04.2004 22:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>Анатолий Александрович! Я хотя и не из Иванова, но неподалеку. Организоваться не прочь, хорошая компания никогда не помешает. Давайте поконкретней обсудим эту тему: когда, куда и т.д.
Можно на tariel62rambler.ru
24.04.2004 09:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
денис яковенко




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>люди! а если вы - из иваново ,то давайте обсудим разные водоёмы области и самого Иваново. Я сам летом часто ловил там рыбу ( ну ,правда , только в водоёмах области ).Как предложение ? !!! И если можно то пожалуйста напишите где можно хорошо половить крупного карася неподалёку от города Шуя !!!(не далее 70 км от Шуи , родины Бальмонта , хотя точнее его родина - село Гумнищи , это я написал чтобы показать - я действительно бываю в ваших местах ). Слышал что хорошие караси водятся в кувшинистых местах Тезы .Но где точно - не знаю.Простите за невежество в пунктуации - опять время "пилит".Если будете отвечать-отвечайте на форуме (МЫЛА НЕТ У МЕНЯ P.S. прочитайте внимательно ЕМЕЛЮ).
24.04.2004 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Василий




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>
22.06.2004 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ВАСИЛИЙ




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

Привет!
Есть предложение-начать организовыватся с обмена оперативной информацией о результатах рыбалки причем не столько о количестве и качестве выловленного (если кто не хочет говорить) а хотя бы о состоянии подъездных путей например, клеве в принципе,уровне воды и т.д.а то вот пытался в субботу пробится на Гусевское а там без УАЗа делать нечего, только время потеряли самое обидное что в пятистах метрах в переди сидел по самые уши мужик знакомый на Фольце, а был бы обмен информацией организован так и не стали бы время терять, а так обидно -в москве вон народ обшается, а мы чего ....

22.06.2004 16:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

А общаться будем в этом форуме?
Кто знает как обстоят дела в районе Волгореченск-Лунево? Интересуют хищники: судак, щука, окунь. Собираюсь поехать в выходные. Ехать иль не стоит?
13.10.2004 14:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Морозов Андрей Борисович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>Всем привет!
Где можно половить крупного карася недалеко от г.Иваново (в радиусе 10-15 км)? Кто знает, просьба
ответить в форуме !!!
13.10.2004 15:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Морозов Андрей Борисович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>
03.11.2004 17:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
densis




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>я из тейково буду очень рад побщатся с вами рыбалку просто обожаю
09.03.2005 22:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иваново!

>Уважаемый Анатолий Александрович! Если Вы не против, то мы согласны принять участие в рыбалке. Но всё дело в том, что мы в этом деле дилетанты. Если Вы согласны взять с собой 4-5х человек, то мы согласны. P.S. Снасти и лодка имеется, требуется не большая корриектировка. Ждём от Вас ответа!!!
21.06.2005 21:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Иваново!

Логинов Анатолий Александрович (Иваново): Ребята! Если есть кто-нибудь из Иванова,
давайте организуемся для совмесной рыбалки!


Доброго здоровья!
Я из Иваново! живу на ТЭЦ-3.
Я первый сезон отловил спином - начинающий, стало быть... приехал из отпуска, все чешется, смотрю на спин - жаба ест!
Очень хочу поехать - все равно куда и за чем, лишь бы процесс, а мест не знаю, друзей-рыбаков нет, одному стремновато...
Буду рад всем предложениям.
Да, машины у меня нет:-(((
30.08.2006 11:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
данилов андрей александрович (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>щас с рыбалкой плохо
нужно ждать сентября и за щукой на красотку
хотя кому что
можно и сейчас на лещичка куданибудь на уводь строй
а если нет машины то честно говоря у нас и на уводи неплохая рыбка водится
сам наблюдал сегодня, лещ килограма полтора
01.08.2007 23:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Мужчины , кто был на Добрице ????? Кто и что может сказать о ней ?????
03.08.2007 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
данилов андрей александрович (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Иваново!

наверное позновато ответил насчет карася но весь сентябрь ездил в архангел что под комсамольском но после завтра наверное последний раз поедуп потом будет холодно для карася
а так я оставил координаты в форуме.
в среднем карась грам 400-600 а в день улов бывает достигает 70 шт
28.09.2007 01:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Барыкин Андрей Михайлович (Иваново)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: зима:ВСЕМ Кому

>Привет!Я новичок.В воскресенье был на льду на волге в Андронихе ледок уже норм.на 1.5км. Рыбы не очень,средний окунь на балансир.Собираюсь на неделе куда -нибудь.Подскажите если кто в курсе.
13.11.2007 20:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Цегельник Сергей Евгеньевич (Жиздра)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Барыкин Андрей Михайлович

>Добрый вечер, как там на Волге-Матушке. Ни разу не ловил, но много насмотрелся по телеку.
13.11.2007 20:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
данилов андрей александрович (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: зима:ВСЕМ Кому

всем приветик. долго небыло меня, комп сломался ,немог написать ничего о рыбалке и вот дорвался. только приехал с юрьева. лед сантиметров 25. бураны летают как угарелые.
окунь хороший в среднем 250-400 грамм .
но попадаются и кило двести пятьдесят.
остался очень доволен. ловился исключительно на балансир. только ходить далеко километра четыре жаль бурана нет. а так ночлег 100 р. белые простыни туалет в доме в общем все удобства. ну довстречи. через пять дней опять поеду. вот и расскажу
26.11.2007 19:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
юсупов денис якубович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: иваново

>здравствуйте все
я в субботу был на рубском вот фотку ща попробую закинуть клевало тока до 12 а потом ваще перстало снегу с водой полно ходить трудно ,вобщем окунь мелкий на рубском большой клюет редко но ниче можно порыбачить для удовольствия.
улов с рубского
улов с рубского
11.02.2008 19:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сиушков николай валентинович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

ловил на волге у пучежа клевал окунь на мормышку с опарышем .поймал 3.5кг 13.12.2009
15.12.2009 21:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:21, показано 21, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:96cfae2922029d752e58dc90774c8585. Integrated troubleshooting engine v1.0