ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 02:26


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТОМСК И ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:21, показано 21, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Рыбак




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Рыбалка в Томске и области.

Всё о рыбалке в данном регеоне ("клёвые" места,как добратся и т.д.)Сам рыбачу чаще по месту жительства (Шегарский район,село Мельниково).Пишите!
26.02.2004 22:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Томске и области.

>Рыбалка в Шегарском районе Томской области очень разнообразна и интересна.Здесь можно в одной и той-же реке поймать как 50 граммового ельца или подлещика,так и 50 киллограмового сома,или даже осетра или сазана!Рыбалка здесь не без экстрима.Зимы длинные и холодные(порой до -40),лето длится в среднем 3 месяца-но жаркое.В среднем температура +25 градусов,но как правило каждое лето бывает температура около +37 в тени.Весна и осень скоротечны. Поэтому и рыба часто привередливая.Водоёмов в Томской области хватает.Самые крупные реки-Томь и Обь.От них отходят многочисленные речушки.Что касается Томи,то качество воды ниже города по течению сомнительное.Сам я в реке не рыбачил,но думаю что рыбы,особенно в низовьях, мало из-за отравления воды сточными водами.Знакомые рыбаки говорят что там можно наловить щук,но только бреднем или сетями.На снасть попадаются в основном ерши.С Обью дела обстоят получше.Я рыбачил здесь недалеко от места жительства(село Мельниково Шегарского района Томской области).Рыбы давольно много и разнообразие впечатляет.Есть и крупная щука,и окунь,пескарь,елец,чебак,сом,лещь,язь.Встречается и осётр,стерлядь и многие другие.Рыбаки ловят в Оби в основном на донку ("резинку") с берега.Но клюёт и на спининг,и на поплавок.Недалеко от Шегарки (так называют наше село местные) есть искуственно созданное озеро.Там копали песок для строительных нужд,а ключи и весенний разлив рек сделали своё дело.Это озеро давольно большое и глубокое,называют его Гидронамыв.Т.к. оно расположено неподалёку от Оби,то в результате особо бурного весеннего разлива реки в один год, в озеро зашли многие пароды рыб (мой дедушка в то время даже осетров там ловил).В Гидронамыве водятся щука, окунь, лещ, язь, елец, чебак.От озера отходят два рукава (протоки), в них плавают карась и сазан.В трёх минутах хотьбы от Гидронамыва протекает река Старая Обь. Она берёт начало из Оби и туда-же вливается.Глубина здесь небольшая (от 3 до 1 метра), поэтому из Оби сюда заходят щука, окунь, елец и чебак.Добраться до всех указанных водоёмов легко:30-40 минут пешком от Шегарки.Водоёмы чистые, т.к. наше село находится в 70 киллометрах от города. Рыбаки восновном порядочные,позтому ,слава Богу,с электроудочкой и динамитом мало кто знаком.Ловят чаще на спининг, поплавочную удочку и донку, реже-сетью и бреднем.Вообще природа у нас очень красивая, и посидеть с удочкой на берегу с утра-лучший отдых! Поэтому приглашаю всех людей, действительно любящих и ценящих природу, к нам в Сибирь на рыбалку!
10.03.2004 14:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

А мы из Томска

Жители Томска и Томской области - отзовитесь!!!
10.03.2004 16:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>Отзовитесь и те,кто хоть раз рыбачил в обозначенных регионах,или вообще в Сибири.
11.03.2004 21:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>Рыбачю в Новосибирске и области
15.03.2004 14:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>В каких реках? И ещё очень интересует: как и что ловится в водохранилище?
15.03.2004 15:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Elefunt




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>а я из Северска!)))
15.04.2004 21:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Elefunt




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>и все... Томская область вымерла!!8((((
30.04.2004 23:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Elefunt




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>отозвался!))) elefunt7@mail2000.ru
02.06.2004 00:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Elefunt




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>в томске повальное вымерание рыболовов имеющих доступ в интернет ... Cool))
03.06.2004 21:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>Да уж.... Наверное только мы с тобой живые осталисьSmile А ты где ловишь?
12.06.2004 03:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

>Да уж.... Наверное только мы с тобой живые осталисьSmile А ты где ловишь?
12.06.2004 03:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: А мы из Томска

Томичи, кто здесь кроме меня бывает? Отзовитесь!
08.01.2005 23:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Липухин Андрей Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>я бываю))) редко
05.08.2008 19:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Мурзин Александр Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Ну вот теперь и я буду бывать. Землякам - респект!
14.08.2008 07:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лапко Слава Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да на этом сайте с земляками не густо!Я рыбачу на Томи и Чулыме уже давно но сома и в помине не ловил.где же Рыбак ловил?В р.Томь вода стала намного чище, стала заходить стерлеть,муксун,сырок.
15.03.2009 13:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
кузнецов Алексей петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>я тоже из Томска
18.04.2009 18:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
кузнецов Алексей петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ау Северчане куда пропали?
18.04.2009 19:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Долганов Игорь Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет. Я из Томска.Очень подробно Рыбак описал водные просторы района с. Мельниково,но если не трудно, то хотелось бы узнать подробнее, как обстоят дела на о.Гидронамыв- сейчас,что там ловится и ловится ли,. Толщина льда.Где можно подъехать... Большое спасибо !
11.04.2010 11:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кутчер Эдя




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем привет!!! Я из Мельниково, т.е. С Шегарки. На Гидронамыве лед уже довольно крепкий, рыбаки уже сидят. Ловится в основном небольшой чебачок, предпочтение отдает больше тесту. Окунь мало-мальски берет под берегом, но мелковатый. Но вот беда, рыба часто попадается пораженная паразитами, особенно чебак, поэтому народ понемногу оттуда уходит. Подъезд есть со стороны старой оби, это сразу за Гидронамывом, однако так как места там довольно открытые, дорогу быстро заметает. Поэтому основная масса рыбаков транспорт оставляет прямо на трассе.
29.11.2010 19:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бодров Юрий Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Мужики я из Томска, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СЕЙЧАС РЫБА БЕРЁТ,хочу на выходные на лёд поехать а куда не знаю только с вахты вернулся
16.11.2011 15:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:21, показано 21, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f2b9cfdeca509906c96f84a24fd97e46. Integrated troubleshooting engine v1.0