ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 06:49


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "САРАТОВ и САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:97, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 4

Автор Тема
Козлов Алексей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Саратов

Здравствуйте. Предлагаю общаться всем рыболовам Саратовской области.
05.03.2004 09:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлов Алексей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Рыбалка в Саратовской области

Здравствуйте уважаемый клуб "Диалоги о рыбалке" и все рыболовы рыбачившие в Саратовской области!
Как-то раз я узнал, что в Саратовской области существует место где водится форель. Говорят там тренируется сборная Саратовской области по ловле спиннингом. Проблема в том, что я не знаю где именно это место. Если кто откликнется на мое сообщение и подкинет какую-нибудь информацию по этому поводу буду безмерно благодарен! Возмоджно будет совместно съездить туда на рыбалку. Откликнитесь!
05.03.2004 09:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Killer




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Похоже в Саратове только 2 рыбака с интернетом Smile
Остальные - деды лет под 80.
18.03.2004 09:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Killer




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>Я тоже что-то слыщал об этом, но эта информация сильно охраняется.
Вроде это какие-то частные водоемы.
24.03.2004 08:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Killer




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>Кстати, у тебя большой опыт в ловли на спининг?
а то я в апреле-мае хочу начать активно учиться.
Если знаешь места - сообщи.
24.03.2004 08:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Killer




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>У меня есть колеса (нива), лодка резин. 2-х местная и большая страсть к рыбалке.
24.03.2004 08:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлов Алексей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>1. Заходил в магазин Островок на Горького, выбирал спиннинг ну и разговорился с продавцом и он мне рассказал, что форель ловится в принципе в нескольких местах, самое близкое- район Новых Бурас, там по карте как я посмотрел, только Медведица протекает, но он говорит, что там сильно заросшие берега, да и проехать туда тяжело, типа дохлое это дело, ехать туда.
26.03.2004 09:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлов Алексей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>2. Насчет опыта. В принципе не очень, но весь прошлый год в основном блеснил, пару раз токо ездил на леща в Пристанное. Насчет половить на спиннинг могу посоветовать съездить на Саратовку, это недалеко, можно ловить и щуку, и окунь, и судака, только он редко попадется. Обалденная рыбалка и Красном Яре, Генеральском по протокам пошарить. Сейчас жду на дождусь ледохода хочу поехать на Саратовку на окуня, мож и щуку зацеплю. Вообще то мест хороших много.
Телефон мой 56-19-67
26.03.2004 09:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Антон из Камышина




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>Здорово рыбаки. Хоть я и рыбачу не в Саратовской обл., а в Волгоградской хочу спросить про речку Медведицу упомянатую в сообщении Козлова А.Н. Если это та, что течёт в нашу область, то что в ней ловится? Я обычно езжу на Иловлю, тоже недалеко от неё, но ничего солидного не встречал. И ещё вопрос. Какая обстановка на прудах вашей области, лёд есть или нет?
Уже на выходные собираюсь половить на открытой воде на Иловле, думаю на наших прудах лёд ещё.
На этом сайте есть раздел новости сводоёмов, где можно оставлять отчёты о прошедших рыбалках?
26.03.2004 09:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Болезин Сергей Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>Я слышал несколько отзывов о рыбалке на Медведице. Летом там делать нечего - мелкая заросшая лужа. А вот весной, когда нерест, там можно неплохо половить. Но сдругой стороны весной можно и ближе половить. А на счет форели на Медведице - что-то сомнительно.
Там же местные аборигены есть - давно бы уже растрезвонили.
26.03.2004 14:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Marcus




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Здравствуйте!
Не подскажете ли хорошие уловистые места в районе Саратова.
Заранее спосибо.
30.03.2004 12:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
oser


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Я из Саратова с интернетом Smile Ловлю на спиннинг. На Волге чаще всего Елшанка-Усовка и р-н Маркса. Дача в Узморье, но там половить удаётся редко.
01.04.2004 23:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Болезин Сергей Анатольевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>>Я из Саратова с интернетом Smile Ловлю на спиннинг. На Волге чаще всего Елшанка-Усовка и р-н Маркса. Дача в Узморье, но там половить удаётся редко.
02.04.2004 09:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Marcus




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

Здравствуйте!
Я собирался числа 11,12 апреля на Сазанку, есть ли смысл туда ехать в эти дни?
И ещё даводилось ли кому-нибудь ловить в Пристанном?
03.04.2004 19:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Игорь




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>>Похоже в Саратове только 2 рыбака с интернетом Smile
>Остальные - деды лет под 80.

Я из Энгельса с интернетом! Предлагаю рыбакам города Саратова и Энгельса открыть свой рыболовный клуб. Если кому-то понравилась моя идея пишите мне на matiss@engels.san.ru
08.04.2004 11:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Антон из Камышина




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Мужики, а никто здесь не встречал рыбаков из Волгоградской области? Если да, то скиньте на мэйл, пжлста.
08.04.2004 12:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
oser




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

> Антон, могу поделиться инфой. Мыльни мне s2o собака rambler.ru
08.04.2004 21:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Болезин Сергей Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>>Я из Саратова с интернетом Smile Ловлю на спиннинг. На Волге чаще всего Елшанка-Усовка и р-н Маркса. Дача в Узморье, но там половить удаётся редко.
В этом году еще не пробовал кидать?
я собираюсь завтра открыть сезон, в подстепное поеду (за красный яр)
09.04.2004 09:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
oser




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Нет, пока не знаю, когда вырвусь. Завтра - дача, может там полчасика. А в воскресенье - пасха. Из моих знакомых ещё никто не ездил. Через неделю уже реальнее. Напиши как съездил.
09.04.2004 12:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей Зверев




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

Ребята!
форель в Саратове-это дельфин в Волге!

У нас в Волжском все смеялись....
Могу предложить реально поймать щучку, правда небольшую, но реальную, а форель...это к горцам!
10.04.2004 15:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Болезин Сергей Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>в субботу 10.04 открыл сезон. Ездил в район Красный Яр - Подстепное. С утра пробовал ловить на джиг - ничего, потом поставил маленькую желтую вертушку - взяла щучка на 800 гр. На удочку редко поклевывала мелочь: окуньки, плова, красноперка.
На четверых поймали около 1 кг. Да без приключений не обошлось - засадил свою Ниву на все мосты. Повезло - мимо ехал трактор, за 100 р. вытащил. Кругом грязь проехать можно тока на 2 мостах.Вто так.
12.04.2004 08:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
oser




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>В субботу был на даче, в Узморье. Минут 10 покидал. Намеревался пойти к водокачке, где всегда рыба держится, но там ещё лёд. Встал на пляжике. Справа - лёд, слева чистая вода. Признаков жизни нет. Попробовал разные приманки. Поупражнялся и собрался делать последний заброс. Бросил по диагонали влево, старался вдоль камыша. Зацеп!
Почти сразу понял, что сетка. Сперва не поддавалась, но моя ФЛ не повела - вытащил. Всю не смотрел, так и бросил в воде, но посравнению с летом (часто ведь сетки цепляешь) рыбы много. Десятка полтора некрупной сорожки и окуня, один судачок (вот кого не ожидал увидеть!) и раки - это то, что было в крайней половине сетки. Трудно сказать, как сетка была расположена, скорее вдоль камыша. В общем, мнение о безжизненности водоёма изменилось.
13.04.2004 01:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Болезин Сергей Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Да сетей дохрена, я тоже 2 зацепил.
В одной 3 рака, в другой здорооовая щука кил на 5.
а вообще затрахали ети сети - все выходы-входы загородили рыбе ходу нет.
13.04.2004 08:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
oser




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>А щука икряная была или уже отметавшая?
13.04.2004 14:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Болезин Сергей Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Икряная - стакан икры засолил
13.04.2004 16:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:97, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:96239308f4baa1306131c88f3f87d992. Integrated troubleshooting engine v1.0