ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 02:35


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "САРАТОВ и САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 10   Посл. страница  
Всего:97, показано 10, начиная с 41 Всего страниц: 10

Автор Тема
Усов Игорь Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Саратовцы отзовитесь!!!!!

Есть кто из Саратова напишите!!!
25.02.2005 17:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>Здравствуйте уважаемый клуб "Диалоги о рыбалке" и все рыболовы рыбачившие в Саратовской области!
>Как-то раз я узнал, что в Саратовской области существует место где водится форель. Говорят там тренируется сборная Саратовской области по ловле спиннингом. Проблема в том, что я не знаю где именно это место. Если кто откликнется на мое сообщение и подкинет какую-нибудь информацию по этому поводу буду безмерно благодарен! Возмоджно будет совместно съездить туда на рыбалку. Откликнитесь!
01.04.2005 15:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>Живу в Помдосковье, а историческая родина - Балашов, р. Хопер. Может кто в курсах как там ситуация? а то собираюсь 19-20 июня туда. Рыбки половить, вотки выпить )) Интересует язь, голавль. Уровень как на реке, погодка...
06.04.2005 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Саратовской области

>привет рыбакам города Саратова зимняя рыбалка кончелась или нет? где есть лед и много рыбы
11.04.2005 17:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>>Буду признателен за информацию о том где сейчас (в конце мая)хорошо берет на спининг щука .Я из Энгельса .Мой недавний личный рекорд (22ноября 2003года)-щука чуть больше 5 кг.,поймана в Красном Яре на лугах.Но так как сейчас ездим в основном на карпа и время для разведки щук нет ,хотелось бы знать конкретное щучье место.Может кто-нибудь результативно ездил?
12.04.2005 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тошич (Ханты-Мансийск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратовцы отзовитесь!!!!!

>Ну я из Саратова ,а живу вот 2 год в Ханты-Мансийске...
Здесь Иртыш и сорА (озера заливные - по местному) вокруг. Хожу на рыбалку регулярно. Без рыбы возвращаюсь редко (но случается - в этом году что-то похуже... а в прошлом году - ни разу). Поверить трудно, но рыбы здесь действительно много. Сети не люблю. мормышка, спиннинг, жерлицы и т.д.
Ну, привет!
13.04.2005 17:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов Кому:Guest

>Здарова!
Я тоже из Энгельса! Являюсь большим фанатом спиннинга! Может дашь мыло, пообщаемся?
25.04.2005 12:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чапасов Макс (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратовцы отзовитесь!!!!!

>Есть кто из Саратова напишите!!!

Есть! Человек 20 могу собратьSmile Мы все в Москве.
А что?Smile
27.06.2005 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>>>Похоже в Саратове только 2 рыбака с интернетом Smile
>>Остальные - деды лет под 80.
>
>Я из <Энгельса> с <интернетом>! Предлагаю рыбакам города Саратова и Энгельса открыть свой рыболовный клуб. Если кому-то понравилась моя идея пишите мне на matiss@engels.san.ru
20.03.2006 20:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(город Саратов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Саратов

>>>>Похоже в Саратове только 2 рыбака с интернетом Smile
>>>Остальные - деды лет под 80.
>>
>>Я из <Энгельса> с <интернетом>! Предлагаю рыбакам города Саратова и Энгельса открыть свой рыболовный клуб. Если кому-то понравилась моя идея пишите мне на matiss@engels.san.ru


Guest привет! Ты зря так, не все деды, но и не у всех рыбаков итернет. Идей-ка твоя интересная, но боюсь сложно в нашем городе сие организовать хотя сама по себе идея интересная.
20.03.2006 21:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 10   Посл. страница  
Всего:97, показано 10, начиная с 41 Всего страниц: 10

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b67ce4a8b215f1b5fad82c4902459b0b. Integrated troubleshooting engine v1.0