ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 04:55


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 25   Посл. страница  
Всего:211, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 9

Автор Тема
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:nikitos (воронеж)

>У меня есть штук 20, но к сожалению они все плохого качества.У мнея есть сканер, я бы мог прислать тебе, если у тебя есть электроная почта.
02.05.2005 22:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану(воронеж)

>Я бы с радостью ,но почты нет ,так как подключился к интернету месяц назад и не умею с ним обращаться.
02.05.2005 22:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Я тоже подклячился месяц назад, а почту делать легко я тебе как нибудь помагу. Помниш ты говорил, что поедиш на битюг, скажи ты поедиш на базу или кудато ещё и где у тебя деревня.
02.05.2005 22:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Еду я на тур.базу около Анны(названия не знаю).
А деревня моя в Бутурлиновке.
02.05.2005 22:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Класна у меня деревня под анной, про которую я тебе говорил, а в каком месяце.
02.05.2005 23:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>В июле. 4-го или 18-го.
02.05.2005 23:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Как ты думаеш у щуки жор не кончился, и клюёт ли щяс окунь, а то я ещё небыл на рыбалке.Сколько лет ты рыбачиш и задавай вопросы.
02.05.2005 23:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Насчет щуки не знаю ,ловил на прошлой неделе,у меня не клевала,окунь клюет отлично весь май(по прошлому году).28-го моему стажу исполнился год (отец на день рождения подарил удочку).Вчера я ловил крупную плотву на водохранилище(у нее жор).Какие у тебя трофеи самые большие?
02.05.2005 23:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Стаж у меня тоже год, родители рыбалкой не промышляют и даже ничего не дарят (плохо), Щук я ловил мало и маленькие, восновном ловлю окуня от 150 до 400гр, мелких всегда отпускаю.Вот собирюсь на празднике ехать в деревню в родные места.
02.05.2005 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану(воронеж)

>Да родители тоже не рыбачат ,подарили из-за того что сам просил.Щук я не поймал еще не одной
как ни старался ,окуня ловлю хорошо на поплавок.
Самый большой трофей это голавль на 1,5 кг на донку на Дону.В четверг собираюсь ехать за плотвой.А на выходные если не будет дождя поеду в Стадницу к другу.А в Воронеже ты где нибудь ловиш?
02.05.2005 23:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Я смотрю ты любиш плотву ловить, а я окуня правда его трудно чистить, трофей у тебя хороший!
В Воронеже я ловлю на водохранилище (только зимой)в отрожке, на канале.Тебе спининг очень нравится и как у тебя успехи на него, а попловок тебе очень нравится, я заметил.
02.05.2005 23:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Окуня я люблю тоже ловить зимой на водохранилище или на озере в Подклетном.По поплавку я спец .Кстати если хочеш можем сходить на водохранилище как нибудь .
02.05.2005 23:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>На рыбалку всегда, толь не сейчас, в технаре напряжёнка и экзамины в июне.Как у тебя со спинингом?
02.05.2005 23:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Со спинингом все нормально,если не считать ,что на него не ловится(просто с детства еще в деревне я ловил на донку ,а со спинингом не приходилось иметь дело.)
02.05.2005 23:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Как нибудь встретимся поедим куда нибудь. Я тебя научу на спининг ловить, а ты меня на поплавок.На какую насадку голавль?
02.05.2005 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Голавь как ни странно(я прочитал ,что взрослым он хищник)попался на пять зерен перловки.
02.05.2005 23:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Если хочеш я сейчас кратко раскажу как ловить на спининг окуня.
03.05.2005 00:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Раскажи.
03.05.2005 00:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Окуня на спининг хорошо ловить на вертушку №1-№2,если водоём не глубокий у дна и в полводй,ещё хорошо на твистер длиной см5 на джиге в зависимости от глубины и силы течения, ещё хорошо на маленькие колебалки и воблеры, а если подсадить окунёвый глаз то он клюёт лучше.Это не всё.Ты какие нибудь журналы, газеты читаеш?
03.05.2005 00:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Читаю газету рыбака,на рыбалку,рыбачте с нами.Просто мне легче запомнить один раз увидеть,чем сто раз прочитать.
03.05.2005 00:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Я читаю тоже самое только без "на рыбалку".Ну давай наверное пока, ни хвоста ни чешуи, ни пуха ни пера тебе, и назнач когда нам ещё встретится и поболтать, а то уже спать охота.
03.05.2005 00:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Пока.Удачи.Давай встретимся в четверг в то же время,расскажу как сходил на плотву.напиши согласен или нет.
03.05.2005 00:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Конешно.
03.05.2005 00:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikitos (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:вовану (воронеж)

>Пока.Я отключаюсь.Завтра рано в школу.
03.05.2005 00:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вован (воронеж) (воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:nikitos

>Привет Никит, прости что опоздал мать по телефону разговаривала. Ну как ты съездил на рыбалку?
05.05.2005 22:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 25   Посл. страница  
Всего:211, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 9

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9e11ac8b6f794184c16eae9068af359d. Integrated troubleshooting engine v1.0