ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 12:22


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ПЕРМЬ И ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 25   Посл. страница  
Всего:207, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 9

Автор Тема
Admin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Мы из Перми

Если вы из Перми, оставьте сообщение в этой теме.
За последние сутки здесь побывало 6 ваших земляков
27.02.2004 10:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kaizer




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

где лучше ловить чехонь весной на р.Каме?
27.02.2004 16:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
hmk2003




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Мы тоже из Перми.
Был вчера на Вятских озерах, оторвался на мелочи, отвел душу, отпустил пару судачат, инода проскакивала неплохая густера, правда клевала только с прикормом , иногда неплохой окушок. Сосед поймал пару щурят.
В выходной еду снова. МакС.
27.02.2004 20:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
hmk2003




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Кстати, где в Перми можно купить дешевый мелкий мотыль для прикорма? Макс.
27.02.2004 20:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sulik




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>Всем доброго здравия!
Подскажите где ловится Налим , кроме КамГЭСа?
01.03.2004 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
hmk2003




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Привет земляки!
Вчера был снова на Вятских, народу тьма, машину кое-как воткнули. Да и рыба клевать не хотела, немного удавалось держать прикормом, но все равно день крайне неудачный.
Завтра попробую скататься в Горюшки, авось повезет.
01.03.2004 17:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sulik




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>hmk2003 - где отчет о Горюшках?
04.03.2004 15:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Худяшев Максим Константинович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Пишем... Тишина, полная . За весь день две поклевки. Километры пешком и тишина. Ладно хоть молодежь на снегоходах все сугробы утрамбовала.
10 марта катался на сыру к барже, отменно клевал здоровенный ёрш, иногда суповой окунь, иногда пескарь размером с мормышку, но зато ЁРШ какой был - душа радуется.
13-го снова Вятские: как всегда толпа, сели отдельно, клевал окунь редко, но неплохой до 300 гр, иногда проскакивала сорога и густерка (одна гр на 400) . Еще говорят кто-то сел руслее, наловили будто-бы по ящику неплохой густеры, сам не видел, по-этому незнаю.
14.03.2004 16:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Макс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Что-то пермяки не активны. Наверное рыбу в тихаря таскают. Подскажите хоть, где КЛЮЕТ.
P.S. Завтра еду на Сылву отчет напишем обязательно.
19.03.2004 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Макс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Всем привет!
Сегодня были на Сылве, в Гарях, народу тьма, гоняли подлещика, правда крупного(до кг), на мормышку, в основном пустые покдевки, посему люд бомбил на балансиры (вандвлы), правда они в основном и ловили.
Завтра едем в другое место...
20.03.2004 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соловаров Александр Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Привет Рыбакам - Пермякам. Для тех кто еще не знает - в Перми стала выходить местная областная рыболовная газета "Уральский рыбак". Ищите ее в почтовых отделениях и газетных киосках. В газете всегда будут рады вашим сообщениям с полей.
С уваженеим Александр.
29.03.2004 16:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Макс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Хорошо! Будем искать!
01.04.2004 21:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
max




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Мы из Перми

>Привет всем рыбакам из Перми и области.
Кто-нибудь есть из Карагая, Козмодемьянска или Рождественска - откликнитесь.

05.04.2004 13:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соловаров Александр Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>>Привет всем рыбакам из Перми и области.
>Кто-нибудь есть из Карагая, Козмодемьянска или Рождественска - откликнитесь.
>
>
Я очень часто рыбачу в Козьмодемьянске. У нас там дачка.
05.04.2004 13:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
arhi




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Вести с полей. (По материалам газеты "Уральский рыбак")
1. 17 марта. Косьва. Район деревни Собольки. Очень неплохо клевала мерная сорога от 150 до 300 грамм, проскакивал редко окунь грамм по 200. Итог дня по 6-10 кг. Рыбы на человека.
2. 19 марта. Косьва. В связи с переменной погоды клев отвратительный. Рыба стала выходить только к вечеру. Разнообразие рыбы удивило. Клевала и плотва, и густера, и подъязок, голавль, окунь. Был кратковременный выход чехони. Средние уловы за день от 2 до 5 кг.
3. 19 марта. Майкор. Иньва. Район кранов. Отменная рыбалка весь день. Клевала мерная 200-400 граммовая густера. Средние уловы от 8 до 15 кг.
4. 21 марта Майкор. Клева ни какого. Полный ноль. Предположительно из-за смены погоды и порывистого сильного ветра.
5. 18 марта. р.Ошап. Деревня Замани. Активизировалась щука. Клюет только на поливах, на глубинах от 20 см. до метра. В основном ловят на жерлицы. Средний вес выловленной щуки от 1 кг до 2.5 кг. Средние уловы на человека 5-6 штук.
6. 18 марта. Усть-Нытва. Клюет только пиписочный окунь и сорога. Размеры рыбы в палец, зато как из пулемета. Рыболов как всегда много.
7. 20 марта. Усть – Нытва. Ситуация не изменилась все таже мелочь в палец.
8. 28 марта. Посер. Обва. Резкое потепление. Клев отменный. В основном сорога 100-150 гр., подлещик и лещ. Выходил даже сазан до 3-х кг. Весом. Окунь клевал вяло у берега и мелкий.
9. 1 апреля. Усть – Нытва. Начинает шевелиться густера и подлещик. За четыре часа 3 килограмма густеры и один подлещика под полкило.
10. 3 апреля. Слудка. Ветер восток. За весь день пару десятков окуней граммов по 50.
11. 3 апреля в районе д.Тупица был кратковременный выход густеры и плотвы. Средние уловы в пределах 3-х кг.
12. 6 апреля. Газопровод под оханском. Вышел лещ. Средние уловы от 10 до 20 кг.

06.04.2004 15:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Макс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Arhi! Неужели у нас еще клюет рыба на удочку в таких количествах? По крайней мере мои знакомые в основном приезжают или пустые, или с небольшим уловом.
Я, например, 20 кг за день вообще не разу не ловил, максимум 11, клевала весь день густера грамм по 100-200, но клевала так - отпустил поплавок и тут же достаешь.
Если есть каие -то секреты, может пообщаемся на эту тему?
С уваением Макс.
06.04.2004 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Макс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

А в районе Козьмодемьянска, что там клюет?
06.04.2004 21:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соловаров Александр Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>А в районе Козьмодемьянска, что там клюет?
Maks!
Отвечаю на первый вопрос.
Такие большие ловы не часты и никаких особых секретов тут нет, просто если попал так попал.
Недавно у меня был случай - я ушел от толпы которая ловила очень редко и попал на хорошую точку, так за тридцать минут я успел поймать 6 кг. сороги, пока меня не вычислили. Я считаю рыбу надо искать и не бегать за толпой.
Ответ на второй вопрос.
В самом Козьмодемьянске на пруду, начала шевелиться сорога, но идти нужно верх по реке примерно 3 км., в сам пруд рыба еще не спустилась.
Местные ждут выхода щуки, но пока она клюет вяло.
А на обве в районе Козьмодемьянска пока глухо.
07.04.2004 06:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
max




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>Я очень часто рыбачу в Козьмодемьянске. У нас там дачка.
Мы, летом, рыбачим там же, только подъезжаем со стороны д.Нии. Стоим лагерем напротив места где впадает р.Язьва. Хотелось в этом году(на майские праздники) съездить на весеннюю(по большой воде) рыбалку туда же. Вы не могли написать когда на р. Обва установится высокий уровень воды? Заранее спасибо.
08.04.2004 07:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соловаров Александр Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Вы не могли написать когда на р. Обва установится высокий уровень воды? Заранее спасибо.

Обычно высокий уровень воды бывает там в мае. Отец у меня там бывает каждую неделю и как только вода будет подниматься обязательно сообщу об этом.
08.04.2004 08:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
arhi




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Что-то вяло ведут себя Пермяки. Кто был на Вятских ...расскажите что клюет?
09.04.2004 20:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Макс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

Я был! Коньяк пил.
Удивительно, но рыбаков было мало, наверное, погода отвратительная, но мелочь клевала весь день. Я, вообще считаю, что на Вятских хоть немного, но половить можно в любое время года, правда рыба не крупная, главное она клюет. Да и от дома недалеко.
Скоро весна - лед сойдет, на Вятских можно здорово наловить. Я каждую весну езжу, очень хорошие уловы, да и отдых неплохой.
10.04.2004 20:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
max




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>Приветствую всех!
Вопрос: Кто-нибудь знает сошел лед на речке Чермоз?
И еще я по телевизору в какой-то местной передаче слышал, что хотят восстановить Чермозский пруд и разрешить рыбачить только по лицензии - так ли это и если так, распространяется это правило на речку Чермоз?
05.05.2004 13:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
arhi




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>>Приветствую всех!
>Вопрос: Кто-нибудь знает сошел лед на речке Чермоз?

Сошел. На реке Чермоз уже две недели назад опасно было рыбачить. Про остальное пока не знаю.
06.05.2004 08:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
max




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Перми

>Сошел. На реке Чермоз уже две недели назад опасно было рыбачить. Про остальное пока не знаю.

А в эти выходные туда стоит поехать, с поплавком посидеть?
06.05.2004 13:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 25   Посл. страница  
Всего:207, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 9

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8d8d018ec426189865f629fac5981a8c. Integrated troubleshooting engine v1.0