ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 10:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "РИГА"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:17, показано 17, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Кожухов Вадим Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Мы из РИГИ

Рижские рыболовы, присоединяйтесь, будем обмениваться информацией.
26.02.2004 22:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из РИГИ

>Рижские рыболовы, отзовитесь!!!!!
27.02.2004 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чистов Сергей Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Мы из РИГИ

>Рижский рыболов отозвлся...Уже двое...
27.02.2004 11:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>Рыбаки из Риги, Р/р, Даугавпилса, Резекне, Сигулды и др. городов Латвии, откликнитесь!!!!!
27.02.2004 11:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>Ну вот, как было обещано вкратце раскажу о сегодняшней рыбалки. На водоем пришел поздно часов в 12. Огляделся по сторонам, рыболовы сидят по одиночке,значит придется искать рыбе самому. Решено было идти на мелководье, хотелось опробовать новую вольфрамовую капельку. Сначала немного лохонулся, не расчитал кол-во воды подо льдом, вследствие чего появилось несколько маленьких зазубринок на лезвиях. Ну да ладно, забурился, глубина около метра, может чуть меньше. Начал ловить. Вдруг как начали клевать окуньки и ерши вперемежку. Нацеливался я на бель поэтому было решено прикормить эту лунку. После прикармливания клев резко обрубило и я отправился на глубину на поиски чего нибудь более крупного. Ничего стоющего мне не попалось и решено было возвратиться на мелководье. По "Закону подлости" у меня почти что закончился мотыль. Оставалось н более 10 личинок. Очистил вышеупомянотую лунку, опустил мормышку. Удар- пусто. Как огазалось подошла плотвичка и густерка. Достаю "секретную загатовку" крючок Номер 20 от Гамакатсу, зацепляю его к мормышке с помощью затягивающейся петли, получается универсальна снасть для ловли бели (60-70% поклевок приносят результат). В итоге минут за 15 было выловлено штук десять плотвичек и густерок. Потом у меня кончился мотыль и было принято решение отправиться домой. Мой ящик стал тяжелее на 400г. Буду учиться делать рыбий бульон =) Между прочим это мой лучший зимний улов.
Кожухоу Вадиму Юрьевичу тесто не пробовал, в выходной день схожу и тогда уж обязательно попробую. Между прочим вроде как на тесто ловили неплохкю красноперку.
Дважды одновременно на крючок поподалось сразу два окушка. Мелочи развелось столько, что страшно подумать.
05.03.2004 21:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>Я на выходных снова был на рыбалке.
В субботу ходил на старое русло, обходил все и за целый день поймал 4 окушка грамм по 100 и штук 10-12 грамм по 50, но их я отпустил - маленькие слишком - брать жалко.
А в воскресенье ререшил пойти к "Красному квадрату" на белую рыбу с поплавочными, кормушкой и тестом. Отсидел до 12 часов и, не увидев ни одной поклевки, я собрался и пошел искать счачтье на старое русло, отходив до 4 часов и, поймав только одного 50-граммового окунька, решил вернуться к "Квадрату". Подошел к старым лункам, "разложился" и начал ловить. С полпятого до 6 часов вечера поймал одну 200-граммовую плотву, одну густеру грамм 100-150 и еще штук 5-6 густерок поменьше, после чего пошел домой.
08.03.2004 11:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>Вчера наловил около 60 плотвичек весом в 650г.
08.03.2004 13:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>>Сегодня деньком часа в два собираюсь на Югловское озеро. Беру только растительные насадки. В эти выходные народ ловил но результат нулевой. При мне вытащили только небольшую густерку Sad Чувствуется пролет будет....... Еще не сезон вся рыба куда-то запропастилась. Если будет пролет то в выхи буду мотыля мучить...
Вот в Апреле....
31.03.2004 01:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Добеле




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>
31.03.2004 10:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Добеле




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>Привет рыбакам из города Добеле!
31.03.2004 10:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>Я чрезвычайно рад, что к нам присоединился еще один "латвиянин".
ПРИВЕТСТВУЮ, Добеле!!!!!
31.03.2004 10:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Латвии

>Я чрезвычайно рад, что к нам присоединился еще один "латвиянин".
ПРИВЕТСТВУЮ, Добеле!!!!! Кстати, а сколько Вам лет(если не сикрет)?
31.03.2004 10:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Риги

>Sergej4, у тебя небыло такого случая, что где-то через недели 2 после Нового года(2004) на Югле к тебе подошел парень в зеленом пальто(тоже рыбак) и попросил ножик или ножницы, и ты ему дал ножницы?
18.05.2004 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Sergej4, ОТЗОВИСЬ

19.05.2004 15:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Sergej4, ОТЗОВИСЬ

>Да вроде не припоминаю Я зимой вообще мало ловил и никакого парня в зеленом пальто не припоминаю. А поконкретнее можно...
20.05.2004 02:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Sergej4, ОТЗОВИСЬ

>Да просто я где-то через 2 недели после Нового года разок съездил на Юглу. Ловил, ловил - клевало раз за разом, но, как всегда, мелочь. Думаю: да ну ее нафиг, попью чаю. Пока пил чай, у меня что-то долбило мормышку. Допил... вытаскиваю удочку, а там ерш... и мормышка у него уже в желудке. А в нескольких метрах от меня мимо прошел парень лет 17 и сел на свой ящик в метрах 15-20 от меня, чтобы попить свой горячий напиток. Ну а я дома забыл ножницы и подошел к нему,чтобы попросить ножницы или ножик. Парень дал мне ножницы. И на мне было такое утепленное зеленое пальто...и коричневая шапка-ушанка.
20.05.2004 11:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Sergej4, ОТЗОВИСЬ

>Нее Smile это точно не я был я чай на рыбалке не пью . За 2 часа не успевал замерзнуть. Но если будешь в этих краях то скинь мне на мыло (Sereg@mail.ru)или напиши здесь мож состыкуемся...
20.05.2004 16:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:17, показано 17, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:432a7dde75c0eed2b06dedc533595ec0. Integrated troubleshooting engine v1.0