ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 00:30


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ПИТЕР и ЛЕНОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  > След. 10   Посл. страница  
Всего:131, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 14

Автор Тема
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

знаю много водоёмов,но в черте города ловить нельзя.Ловлю на выборгском направлении озёра
Глубокое,вишневское,александровское и т.д.>
18.07.2006 17:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чубаров Владислав Евгеньевич (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Обстановка со льдом

>Народ, всем привет я новенький.Подскажите как там обстановка со льдом в районое Лосева,есть или нет,хотелось бы спининг покидать,да домой чтонибуть притащить!!!Зарание спасибо!!!
28.11.2006 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Герман (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Уважаемые друзья-рыболовы! У меня к вам два вопроса. Кто-нибудь знает, когда наконец-таки пойдет карась в камышевой зоне Финского залива? И еще: когда ожидать судака?
14.05.2007 19:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Герман

Герман (Санкт-Петербург): >Уважаемые друзья-рыболовы! У меня к вам два вопроса. Кто-нибудь знает, когда наконец-таки пойдет карась в камышевой зоне Финского залива? И еще: когда ожидать судака?

Я хоть и не из Питера, но могу с увереностью сказать, что у вас, в это время, уже во всю должен ловиться судак, а карась вот вот должен активизироваться.
15.05.2007 12:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Герман (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Спасибо, Степаныч! Буквально сегодня мне позвонили друзья и сказали, что ночью ловили карася (200-250грамм) на светящиеся поплавки. Поймали 10 кг. Ну что ж, очень даже неплохо.
А так вот собираюсь в Приозерск в следующие выходные, посмотрю, что там поймаю. Если уж хорошего улова не будет, так хоть природой понаслаждаюсь.

15.05.2007 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Герман (Санкт-Петербург)

Герман (Санкт-Петербург): >Спасибо, Степаныч! Буквально сегодня мне позвонили друзья и сказали, что ночью ловили карася (200-250грамм) на светящиеся поплавки. Поймали 10 кг. Ну что ж, очень даже неплохо.
А так вот собираюсь в Приозерск в следующие выходные, посмотрю, что там поймаю. Если уж хорошего улова не будет, так хоть природой понаслаждаюсь.

Отлично! Ждем новостей!
16.05.2007 21:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
retvizan ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

: Отзовитесь, кто рыбачит в Ленобласти? Кто ездит на Оредеж?... или в Выборг?


Здравствуйте!
Езжу по Выборгской трассе на озеро Глубокое.
Имея определенный опыт там можно неплохо порыбачить.
C уважением Эдик.
25.05.2007 17:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панфилов Сергей Юрьевич (Сестрорецк)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти? Кому: Всем

Неделю назад ездили за Приморск, остановились на Западном Берёзовом острове. Я ловил в проливчике межде островком и островом, в тростнике, глубина 1-1,5м. ловилось всё(лещ, подлещик, окунь, краснопёрка, плотва, щука). Делал по одному выходу в день, часа 4-6 итог 15кг. на одну поплавковую удочку, со щукой не справился, небыл готов.
19.06.2007 00:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
heerzog (Piter)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Jason Кому: Всем

>Посоветуйте где лучше порыбачить в Приозерском р-не
01.08.2007 21:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борхварт Светлана Александровна




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ПИТЕР!!!!!!

может мы родственники, я тоже Борхварт. Редкая фамимлия для Питера
Борхварт Алексей Сергеевич: >Я из Питера!Пишите на мыло,отвечу обязательно!
11.02.2008 18:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  > След. 10   Посл. страница  
Всего:131, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 14

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:aae5b0bb566919f8b96ab0928c123249. Integrated troubleshooting engine v1.0