ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 12:48


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:13, показано 13, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Виктор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

20.02.2004 12:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sega




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

Для этого вам понадобиться: Супер клей,обычная нить...Сначало окуратно наматоваете нить, потом заливаете клеем. Далее нужно насадить на нить кольцо и все!!!! У меня было тоже самое вот уже, как год он держиться без проблем!!!
20.02.2004 13:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Виктор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Какое кольцо нужно насаживать на нить?

20.02.2004 23:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
RED


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

>Лучше не мучиться, подобрать новый хлыст есть места, если интересно. Предварительно надо знать, что за палка.
21.02.2004 18:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Афанасьев Сергей Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

Тюльпан называется!!!!
24.02.2004 17:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Виктор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Вопрос решен: иду покупать новый спининг.

Общение с людьми прояснило одно: извращения до добра могут не довести. Чтобы не напороться в глуши на клев+вновь сломавшийся спининг (а так будет наверняка), решено искать деньги.

Всем спасибо! Smile
24.02.2004 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Афанасьев Сергей Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вопрос решен: иду покупать новый спининг.

Да не за что, но у меня (тфу-тфу) держится!!!!
24.02.2004 20:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
СЕрега




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вопрос решен: иду покупать новый спининг.

>Знаешь что, можешь конечно попробовать просто ниткой виток к витку обматать, но лучше возьми тонкую(по диаметру спиининга) бамбуковую палочку смаж клеем и воткни в один из концов, когда высохнет, смаж клеем и воткни в другой конец, а дальше известная схема, на сантиметр от слома в каждую сторону виток к витку замотай нитью а сверху покрой парой слоев эпоксидки! У меня есть старый спиннинг, у него таким макаром сделан кончик, два года на мелких реках приносит мне щучек. Конечно не супер мощно держаться будет, но все таки... Бамбук все же покрепче чем та же спичка + гибкий, но если что, сломается как раз на етом месте. Удачи...
07.03.2004 19:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Колпаков Сергей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

>У меня была та же проблема и я её решил самым простым способом-выкинул его на ***!
"Есть спиннинг-есть проблэма!
Нэт спиннинга-нэт проблэмы!!!"(Сталин)
18.04.2004 13:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alex31




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

Купить новую палку.>
27.04.2004 22:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

>У меня тоже случилась такая беда недавно. Я сделал так: аккуратно отпилил чуть ниже слома, наконечник с кольцом снял и высверлил из наконечника остатки удилища. Слегка развальцевал его шилом, поскольку отпиленный кончик чуть толще и посадил его заново на супер клей. Все работает, я уже проверил, чуть более жестко, чем раньше, т.е. тест "поднялся" и это надо учитывать при забросах. А новые палки каждый раз из-за пустяка покупать - это у кого деньги дурные...
27.04.2004 23:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панькин Игорь Вячеславович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

>>Полностью с тобой согласен. Даже слов ни каких не требуется. Мужики зачем изобретать велосипед?
Не нами сказано - "Всё идеальное - просто."
03.07.2004 10:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Варлыгин Кирилл Владимирович (Воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто знает, как можно восстановить отломленный кончик спининга?

>Если спининг пустотелый,то купи спецыальный стеклопластиковый конец иподгони по размеру, склей, и можешь пользоваться.Есть ещё один способ.Купить новое верхнее кольцо,зачистить спининг на разломе и подогнать под новое кольцо.Только спининг покороче будет.
21.08.2005 01:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:13, показано 13, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3ff17a4af29e8f6812b123be0d58b171. Integrated troubleshooting engine v1.0