ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 17:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "По водоемам РОССИИ", тема: "оз. Золотая вешка, Талдомский район"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:8, показано 8, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
FatherFrost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

оз. Золотая вешка, Талдомский район

Озеро Золотая Вешка – реликтовый водоем необыкновенной красоты, относящийся к Ермолинской озерной группе. Расположен в Талдомском районе, в 4 километрах к юго-западу от с. Спас-Угол. Площадь 0,2 кв.км , глубина до 4 м. Имеет почти правильную округлую форму с поперечником примерно в 0,5 км. Из озера вытекает небольшой ручей, впадающий в реку Хотчу (правый приток Волги). Озеро является одним из самых недоступхых в этом районе.
Это озеро интересно из-за обитающего в больших количествах крупного карася. По заявлениям некоторых рыболовов, золотой карась до 3 кг и серебряный до 1,5 кг здесь не редкость! Также, есть информация о зеркальном карпе.
Насколько мне известно, чтобы половить, нужно договориться с егерем, который иногда бывает в запоях Smile .
Кто-нибудь из здешних ездил туда на рыбалку?
Отпишитесь, пожалуйста.
20.12.2011 17:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FatherFrost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Расположение


Карта Золотая вешка
Карта Золотая вешка
Автотранспортом до Талдома, на восток до д. Колбасино, а дальше только лесной просекой 4 км. пешком, хотя я слышал, что некоторые пробираются на внедорожниках до самого озера.
Если по ж/д, то до ст. Талдом, далее на автобусе в сторону с. Спас-Угол до д. Колбасино, далее так же пешком.
20.12.2011 17:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:FatherFrost

не жалко раскрывать тайные места в которых даже не был?
20.12.2011 17:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FatherFrost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Так в том-то все и дело - уж слишком труднодоступное озеро, хочется побольше информации узнать, а то потрачу много сил и денег на дорогу, а там или ничего не поймаю (ну, это, конечно и от другого зависит... ), или там препятствия какие, о которых надо знать заранее - типа особых правил или условий ловли, премудростей местного егеря, внезапного превращения в платник и пр.
20.12.2011 18:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:FatherFrost

ну, судя по карте, ни такое уж оно не доступное, а вот когда приедешь туда и вместо красивого тихого места увидишь заваленные мусором берега и растянутые сети, будет грустно..
20.12.2011 18:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FatherFrost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

ну не знаю, по-моему не такое оно уж и малоизвестное - поиск по Яндексу дает около 143 тыс. ответов, его обсуждают на многих рыболовных форумах, оно есть во многих рыболовных путеводителях. Информацию о нем я впервые узнал из "Справочника-путеводителя рыболова", автор Алексей Чернушенко - довольно большого тиража книжечка...
Еще в инете я нашел о егере, которого я выше упоминал - он там часто воюет с нарушителями и браконьерами.
А так - не знаю, я считаю вряд ли я что-то новое для браков и недобросовестных рыболовов открыл - я всю информацию взял из этого справочника-путеводителя и немного из интернета.
20.12.2011 18:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:FatherFrost

да мне то, собственно..)) так мысли в слух
20.12.2011 18:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FatherFrost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Ну, я понял, я сам не люблю места палить , но тут просто интересно кто как до него добирался и как ловил.
20.12.2011 19:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:8, показано 8, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9c3eeece79f5b1a2ad752e482fc2b6e0. Integrated troubleshooting engine v1.0