ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    22.05.2024 12:46


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Как в ужасном сне, до сих пор не верится."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:34, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Как в ужасном сне, до сих пор не верится.

http://news.mail.ru/video/5183881/
09.02.2011 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>неужели это у нас приживется?
09.02.2011 20:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:закиров марсель мансурович

так кас сказанно в передаче действительно - страшный сон. но на сколько я понял все не так плохо, дукомент будет еще дорабатыватся и именно за рыбалку никто денег брать не будет... поживем увидим
09.02.2011 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

хорошо бы, а то тут в новостях(сам в татарии живу), и таксу установили в конкретных цифрах. помнится самое малое 200р, потолок 2000р.
09.02.2011 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>http://www.tatar-inform.ru/video/2105/

вот с 11ой минуты. вот такой депр уже сейчас
09.02.2011 22:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: закиров марсель мансурович

Н-да. В принципе, ничего страшного, если, как обещали, берега убирать начнут и рыбу разводить.
Только вот что-то слабо в это верится...

09.02.2011 23:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Меня тут смущает, что если я за собой не оставляю мусора, это ладно, за свином какимнить уберут, а вот есть у меня палатка и все оборудование для отдыха. Я НЕ нуждаюсь в домиках. Что с оплатой делать?
10.02.2011 01:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

да, также думаю что на должном уровне врядли будет, да и не нужны эти навязанные услуги. это ограничение личной свободы. Деньги будут уходить налево как обычно. тошно от последних событий.
10.02.2011 02:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=27828&year=2011&today=08&month=02&PHPSESSID=bb3f5151868e66379b99d456c0b565c8
10.02.2011 02:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Striker

>плата взиматься не будет, т.к. в законе запрещено взимание денег за неиспользованные услуги. Единственное за что нужно будет платить, так это похоже только за , так сказать рыбацкий билет.
10.02.2011 02:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
закиров марсель мансурович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

дурное правительство у нас.
10.02.2011 17:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:закиров марсель мансурович

другого нет

как говориться, родителей не выбирают
10.02.2011 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Не сравнивай эти вещи-то... Правительство в идеале конечно таки выбирают.
10.02.2011 23:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

>
11.02.2011 11:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Labr: Не сравнивай эти вещи-то... Правительство в идеале конечно таки выбирают.


к счастью наш портал рыболовный, а не политический.. а то бы я тебе рассказал, как его (правительство) у нас в стране "выбирают"..
11.02.2011 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Я ж написал "в идеале" =)))))))) Ну и этих упырей с родителями сравнивать - кощунство гыгыг
11.02.2011 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

в связи с предстоящим выездом на НВ!!!

Господа! мучают меня куча вопросов в связи с новыми правилами... Читал тут разные форумы по поводу запретов и тд на ловлю в Астр обл. и никак не могу понять что там происходит...
С одной стороны вроде как - ты ловить можешь что угодно и где угодно, с другой - воду поделили на участки и на каждом участке ты должен покупать отдельную лицензию. ( конкурсы уже вроде как проведены и договоры подписаны)
Вот в Казани мне все ясно, все хозяева участков договорились и берут одно и тоже бабло ( чтото около 200 р) и рыбачь где хошь.
а в Астрахани получается есть участок в аренде у когото ты на нем только можешь ловить? и если переезжаешь с места на место нужно опять кому-то платить?
плюс есть участки в частной собственности а есть общего пользования...
короче лично мне понятно что ничего не понятно...
А сие размышления к тому, что в скором времени предстоит поездка на НВ и хотелось бы понимать что можно и что нельзя и как это регулируется.
16.02.2011 15:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: в связи с предстоящим выездом на НВ!!!

в дополнение к сказанному вот документ от одной из баз http://www.mosbaza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1689 , что-то смущает он меня.....
16.02.2011 16:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбачь ОК




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: в связи с предстоящим выездом на НВ!!!

Karpenych : Господа! мучают меня куча вопросов в связи с новыми правилами... Читал тут разные форумы по поводу запретов и тд на ловлю в Астр обл. и никак не могу понять что там происходит...
С одной стороны вроде как - ты ловить можешь что угодно и где угодно, с другой - воду поделили на участки и на каждом участке ты должен покупать отдельную лицензию. ( конкурсы уже вроде как проведены и договоры подписаны)
Вот в Казани мне все ясно, все хозяева участков договорились и берут одно и тоже бабло ( чтото около 200 р) и рыбачь где хошь.
а в Астрахани получается есть участок в аренде у когото ты на нем только можешь ловить? и если переезжаешь с места на место нужно опять кому-то платить?
плюс есть участки в частной собственности а есть общего пользования...
короче лично мне понятно что ничего не понятно...
А сие размышления к тому, что в скором времени предстоит поездка на НВ и хотелось бы понимать что можно и что нельзя и как это регулируется.

На эти вопросы даже министр рыб. хоза. ответить не может, что происходит в Астрахани. В прошлом году Жилкин запретил любительскую и спортивную рыбалку, заявив что у него рыба РОЖАЕТ посмотрите НТВ за толи май, толи июнь 2010 г. И тут же разрешает промысловый лов до 20 мая. Хотя по Вод.Код. нерестовый период с 20 апреля и по 20 июня. Так вот, эти его промысловики эту БЕРЕМЕННУЮ рыбу всю и вбивают. А потом на любителей сваливают. Как только сойдёт лёд, то все раскаты будут в сетях промысловиков. Вот кого надо контролировать, а не вас любителей.
На сегодня у Астрахани всё отобрали, всё что связано с водой ушло Федералам (Москва). Вот и о чём сейчас говорить, что Москва придумает.
16.02.2011 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Рыбачь ОК

> Жилкин это не тот ли, который в интернете активно в блог свой завлекал народ, всячески изображал из себя такого заботливого дядьку? Сразу я какую-то гнильцу почуял в нем, но понять не мог где подвох. Теперь ясно всё.
16.02.2011 16:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбачь ОК




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Рыбачь ОК

Labr: > Жилкин это не тот ли, который в интернете активно в блог свой завлекал народ, всячески изображал из себя такого заботливого дядьку? Сразу я какую-то гнильцу почуял в нем, но понять не мог где подвох. Теперь ясно всё.

Всё гораздо проще. Рыбалку закрыл, следствие все базы стояли закрыты нет туристов, рыбаков. Нет рыбаков нет работы, нет работы персонал разогнали, все на биржу труда пособие по безработице. И всё рухнуло, недособрали налоги примерно на 3500000 млн.руб. И губер присел. В октябре чуть ли ни побазам ездочили, смотрели кто работает кто нет. Сколько народу трудится, планка по безработице поднялась на 140%. А всего лишь закрыл рыбалку. В августе спохватился, а что толку, год просрал. Теперь 320000 млн. на развитие туризма выделил, только что это развитие????? ха-ха. Что развивать? Ещё одна сумма для распила. И всё здесь так.
Вот только для этого он всех и зазывал.
16.02.2011 21:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбачь ОК




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: в связи с предстоящим выездом на НВ!!!

Рыбачь ОК:
Karpenych : Господа! мучают меня куча вопросов в связи с новыми правилами... Читал тут разные форумы по поводу запретов и тд на ловлю в Астр обл. и никак не могу понять что там происходит...
С одной стороны вроде как - ты ловить можешь что угодно и где угодно, с другой - воду поделили на участки и на каждом участке ты должен покупать отдельную лицензию. ( конкурсы уже вроде как проведены и договоры подписаны)
Вот в Казани мне все ясно, все хозяева участков договорились и берут одно и тоже бабло ( чтото около 200 р) и рыбачь где хошь.
а в Астрахани получается есть участок в аренде у когото ты на нем только можешь ловить? и если переезжаешь с места на место нужно опять кому-то платить?
плюс есть участки в частной собственности а есть общего пользования...
короче лично мне понятно что ничего не понятно...
А сие размышления к тому, что в скором времени предстоит поездка на НВ и хотелось бы понимать что можно и что нельзя и как это регулируется.

На эти вопросы даже министр рыб. хоза. ответить не может, что происходит в Астрахани. В прошлом году Жилкин запретил любительскую и спортивную рыбалку, заявив что у него рыба РОЖАЕТ посмотрите НТВ за толи май, толи июнь 2010 г. И тут же разрешает промысловый лов до 20 мая. Хотя по Вод.Код. нерестовый период с 20 апреля и по 20 июня. Так вот, эти его промысловики эту БЕРЕМЕННУЮ рыбу всю и вбивают. А потом на любителей сваливают. Как только сойдёт лёд, то все раскаты будут в сетях промысловиков. Вот кого надо контролировать, а не вас любителей.
На сегодня у Астрахани всё отобрали, всё что связано с водой ушло Федералам (Москва). Вот и о чём сейчас говорить, что Москва придумает.

Вот ещё ссылочка на статейку в Комерсанте
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=2bd45019-41e2-4db3-b890-06de3c4bc080&docsid=1574251

16.02.2011 22:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Рыбачь ОК

Рыбачь ОК:
Karpenych : Господа! мучают меня куча вопросов в связи с новыми правилами... Читал тут разные форумы по поводу запретов и тд на ловлю в Астр обл. и никак не могу понять что там происходит...
С одной стороны вроде как - ты ловить можешь что угодно и где угодно, с другой - воду поделили на участки и на каждом участке ты должен покупать отдельную лицензию. ( конкурсы уже вроде как проведены и договоры подписаны)
Вот в Казани мне все ясно, все хозяева участков договорились и берут одно и тоже бабло ( чтото около 200 р) и рыбачь где хошь.
а в Астрахани получается есть участок в аренде у когото ты на нем только можешь ловить? и если переезжаешь с места на место нужно опять кому-то платить?
плюс есть участки в частной собственности а есть общего пользования...
короче лично мне понятно что ничего не понятно...
А сие размышления к тому, что в скором времени предстоит поездка на НВ и хотелось бы понимать что можно и что нельзя и как это регулируется.

На эти вопросы даже министр рыб. хоза. ответить не может, что происходит в Астрахани. В прошлом году Жилкин запретил любительскую и спортивную рыбалку, заявив что у него рыба РОЖАЕТ посмотрите НТВ за толи май, толи июнь 2010 г. И тут же разрешает промысловый лов до 20 мая. Хотя по Вод.Код. нерестовый период с 20 апреля и по 20 июня. Так вот, эти его промысловики эту БЕРЕМЕННУЮ рыбу всю и вбивают. А потом на любителей сваливают. Как только сойдёт лёд, то все раскаты будут в сетях промысловиков. Вот кого надо контролировать, а не вас любителей.
На сегодня у Астрахани всё отобрали, всё что связано с водой ушло Федералам (Москва). Вот и о чём сейчас говорить, что Москва придумает.


Так. А если бы эти ребятки, которые приняли закон сидели бы... ну например в Рязани или в Березовке(Урал)? Мне кажется, тут нужно говорить о статусах этих ребят, а не о месте где они находятся
16.02.2011 22:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker : Так. А если бы эти ребятки, которые приняли закон сидели бы... ну например в Рязани или в Березовке(Урал)? Мне кажется, тут нужно говорить о статусах этих ребят, а не о месте где они находятся


не совсем понял, зачем разжигаешь?

в данный момент федералы действительно м москве сидят..
17.02.2011 12:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Ято как раз наоборот пытаюсь не разжигать, а предложить другую форму. что бы небыло возможности разжигать
17.02.2011 13:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:34, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c99bc35c63559f5baf310d02048b93ae. Integrated troubleshooting engine v1.0