ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 17:32


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Рыбалка на реке Цне В Рязанской области"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:25, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Рыбалка на реке Цне В Рязанской области

Здравствуйте! Кто ловил в этих местах хищника на спиннинг. Я ловлю в районе села Ямбирно. Есть ли Жерех в районе села Конобеево и выше? Буду рад найти собеседников ловивших в этих местах. Я с села Инной Слободы.
26.03.2009 18:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

я в прошлом году поехал на Цну, но так и не половил, т.к. выше Моршанска разобрали плотину и вода оссела на 4 метра, поеду ли теперь в этом году - не знаю
26.03.2009 18:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bedlam


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Были в том году на Цне в районе д.Алёшино, поехали правда поздно, конец октября...В это время вода там оказалась как в бассейне,прозрачная до нельзя!!!! Ловили на донки и спин, результат на донки 2 леща, на спин 3 щуки, в этом году планируем ехать в августе туда же.
27.03.2009 09:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Bedlam

Bedlam: >Были в том году на Цне в районе д.Алёшино, поехали правда поздно, конец октября...В это время вода там оказалась как в бассейне,прозрачная до нельзя!!!! Ловили на донки и спин, результат на донки 2 леща, на спин 3 щуки, в этом году планируем ехать в августе туда же.


щуки то хоть хорошие? у меня там знакомый живет, красноперок ловит на кузнечика на ура...
27.03.2009 10:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Рыбалка на реке Цне В Рязанской области

Капнулин Димитрий Юрьевич: Здравствуйте! Кто ловил в этих местах хищника на спиннинг. Я ловлю в районе села Ямбирно. Есть ли Жерех в районе села Конобеево и выше? Буду рад найти собеседников ловивших в этих местах. Я с села Инной Слободы.


Знаком с этой речкой от Алкужей до Кершинских борков, если быдут вопросы по эти местам , пиши отвечу.
27.03.2009 12:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

Что из трофеев попадалось? течение и глубины там какие? на что брала рыба?
27.03.2009 19:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

like_no_other: Что из трофеев попадалось? течение и глубины там какие? на что брала рыба?

Течение глубина - ванна 0.5 от берега 3 метра 10 от берега 5-8 метров течка на перекатах оч сильное трофеев у меня лично небыло - а так язь галавль 1-2кг норма жерех не попадался ( люди говорят ловят) щука 1-2 кг норма ( при мне ловили до Cool сом раньше был щас мелкий. Бели не меренно на 3-4 метрах. созан если кормить попадаеться - максимум что видел 12
27.03.2009 19:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

Karpenych :
like_no_other: Что из трофеев попадалось? течение и глубины там какие? на что брала рыба?

Течение глубина - ванна 0.5 от берега 3 метра 10 от берега 5-8 метров течка на перекатах оч сильное трофеев у меня лично небыло - а так язь галавль 1-2кг норма жерех не попадался ( люди говорят ловят) щука 1-2 кг норма ( при мне ловили до Cool сом раньше был щас мелкий. Бели не меренно на 3-4 метрах. созан если кормить попадаеться - максимум что видел 12


считаю лучшая речка на этом растоянии от Москвы, места занть на ней надо а их не так много, да и подъезд не везде есть. Если нужно подскажу пару подъездов - если ружо есть
27.03.2009 19:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

от кого отстреливаться???
27.03.2009 20:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

like_no_other: от кого отстреливаться???


в тамбовщине люди разные встречаються а б на несколько дней без "охраны" не поехал туда
27.03.2009 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

>Вот и поговороли
27.03.2009 23:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

Striker : >Вот и поговороли
28.03.2009 00:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

Karpenych :
Karpenych :
like_no_other: Что из трофеев попадалось? течение и глубины там какие? на что брала рыба?

Течение глубина - ванна 0.5 от берега 3 метра 10 от берега 5-8 метров течка на перекатах оч сильное трофеев у меня лично небыло - а так язь галавль 1-2кг норма жерех не попадался ( люди говорят ловят) щука 1-2 кг норма ( при мне ловили до Cool сом раньше был щас мелкий. Бели не меренно на 3-4 метрах. созан если кормить попадаеться - максимум что видел 12


считаю лучшая речка на этом растоянии от Москвы, места занть на ней надо а их не так много, да и подъезд не везде есть. Если нужно подскажу пару подъездов - если ружо есть

Да ладно пугать то..рыбачу на ней уже лет 5 -никогда проблем никаких не было...скажи вот только загажена сетями она,да и ямы зимовальные периодически взрывают..уроды
28.03.2009 00:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

Иваныч:
Karpenych :
Karpenych :
like_no_other: Что из трофеев попадалось? течение и глубины там какие? на что брала рыба?

Течение глубина - ванна 0.5 от берега 3 метра 10 от берега 5-8 метров течка на перекатах оч сильное трофеев у меня лично небыло - а так язь галавль 1-2кг норма жерех не попадался ( люди говорят ловят) щука 1-2 кг норма ( при мне ловили до Cool сом раньше был щас мелкий. Бели не меренно на 3-4 метрах. созан если кормить попадаеться - максимум что видел 12


считаю лучшая речка на этом растоянии от Москвы, места занть на ней надо а их не так много, да и подъезд не везде есть. Если нужно подскажу пару подъездов - если ружо есть

Да ладно пугать то..рыбачу на ней уже лет 5 -никогда проблем никаких не было...скажи вот только загажена сетями она,да и ямы зимовальные периодически взрывают..уроды


Пугать не пугать, но есть участки которые находяться в "частной собственности" и лишиться транспортного средства или лодки на них очень легко.... Иваныч- ты наверное всетаки больше в рязанской области рыбачишь - томбовщина отличаеться малек.
А вообще есть места где человека за неделю не встретишь - вот там рай!!!! Ни сетей ни эл удочек ни уродов всяких, - красота!!! и рыбалка как в сказке!
28.03.2009 13:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

А вообще есть места где человека за неделю не встретишь - вот там рай!!!! Ни сетей ни эл удочек ни уродов всяких, - красота!!! и рыбалка как в сказке!

Во-от... Где именно эти места?
28.03.2009 15:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лиманский Иван Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Рыбалка на реке Цне В Рязанской области

Капнулин Димитрий Юрьевич: Здравствуйте! Кто ловил в этих местах хищника на спиннинг. Я ловлю в районе села Ямбирно. Есть ли Жерех в районе села Конобеево и выше? Буду рад найти собеседников ловивших в этих местах. Я с села Инной Слободы.


Привет Димыч! Как дела? Есть жерех в Шаморге. там есть место куда только пешком, там даже транспорт не подьедит. А голавль там кешит.
28.03.2009 19:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

Striker :
А вообще есть места где человека за неделю не встретишь - вот там рай!!!! Ни сетей ни эл удочек ни уродов всяких, - красота!!! и рыбалка как в сказке!

Во-от... Где именно эти места?


не надо в тему, надо в личку, а то эти места будут как манеж
28.03.2009 19:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Рыбалка на реке Цне В Рязанской области

Лиманский Иван Викторович:
Капнулин Димитрий Юрьевич: Здравствуйте! Кто ловил в этих местах хищника на спиннинг. Я ловлю в районе села Ямбирно. Есть ли Жерех в районе села Конобеево и выше? Буду рад найти собеседников ловивших в этих местах. Я с села Инной Слободы.


Привет Димыч! Как дела? Есть жерех в Шаморге. там есть место куда только пешком, там даже транспорт не подьедит. А голавль там кешит.[/quot

Здарова Иваныч! Понятно что там есть жерех.
28.03.2009 19:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Рыбалка на реке Цне В Рязанской области

Лиманский Иван Викторович:
Капнулин Димитрий Юрьевич: Здравствуйте! Кто ловил в этих местах хищника на спиннинг. Я ловлю в районе села Ямбирно. Есть ли Жерех в районе села Конобеево и выше? Буду рад найти собеседников ловивших в этих местах. Я с села Инной Слободы.


Привет Димыч! Как дела? Есть жерех в Шаморге. там есть место куда только пешком, там даже транспорт не подьедит. А голавль там кешит.




Иваныч а ты какую палку используешь?
28.03.2009 19:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лиманский Иван Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Рыбалка на реке Цне В Рязанской области

Капнулин Димитрий Юрьевич:
Лиманский Иван Викторович:
Капнулин Димитрий Юрьевич: Здравствуйте! Кто ловил в этих местах хищника на спиннинг. Я ловлю в районе села Ямбирно. Есть ли Жерех в районе села Конобеево и выше? Буду рад найти собеседников ловивших в этих местах. Я с села Инной Слободы.


На цне в районе дробилки и дальше к повороту реки, большая растительность, деревья. надо либо с лодки, либо в воде по пояс. я дамовскую палку использую 10-30 2,70 медленного строя. а на дробилке лучше всего 2,10.



28.03.2009 20:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

мужики, а жерех - то крупный?
28.03.2009 20:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

like_no_other: мужики, а жерех - то крупный?


Пока ловился на килограмм. а бывает и 5 килограмовый встречается. но трудность в том что местные сети поверху пускают по весне. и крупных экземпляров вылавливают. а так с оки заходят хорошие брёвнышки. Самая хорошая рыбалка на жереха до его нереста. но нужно поймать момент до его нереста. скорее всего этот момент, когда щука нерестится. а до цны от москвы 350 километров. Это за городом Шацком в Рязанской области.
28.03.2009 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

like_no_other: мужики, а жерех - то крупный?


Приезжай к нам. порыбачим. по всем вопросам пиши мне в личку.
28.03.2009 20:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

like_no_other: мужики, а жерех - то крупный?


Загляни ко мне на страницу, там фото реки есть и жерешок у меня в руках осенний.
28.03.2009 20:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Капнулин Димитрий Юрьевич

Капнулин Димитрий Юрьевич:
like_no_other: мужики, а жерех - то крупный?


Загляни ко мне на страницу, там фото реки есть и жерешок у меня в руках осенний.


спасибо, соберусь-сообщу. Кстати, около аватарки должна быть строчка "перс. страница" (как у меня), это можно сделать в личном кабинете
28.03.2009 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:25, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ece5efe368ed4222542c83e0c5102500. Integrated troubleshooting engine v1.0