ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    22.05.2024 12:26


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Качество фото на портале"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:36, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 4

Автор Тема
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Mitya

Mitya: >
21.02.09. 8:51:54
21.02.09. 8:51:54
нокиа 2 мега




Дим,не каждому дано сделать фотографию хорошего качества и отличной композиции даже с отличной техникой...а запечатлеть хочется,хочется оставить на память...и т.д.
Не судите,да не судимы будете
07.03.2009 09:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Mitya, Иваныч

Иваныч:
Дим,не каждому дано сделать фотографию хорошего качества и отличной композиции даже с отличной техникой...а запечатлеть хочется,хочется оставить на память...и т.д.
Не судите,да не судимы будете


Дорогие Коллеги+

Я немного не про это...

Повторюсь: Прежде чем выставить фото в любой фотогалерее, не только на этом портале, я вначале думаю про, что будет-ли оно интересно другим... Естественно, с моей "кочки мнения"...

А фото замечательные, предназначенные только для личного фотоальбома я стараюсь оставлять у себя...

Конечно, каждый сам решает, выставляться или нет. Конечно это не фотопортал С удовольствием выслушаю дельный совет или критические комментарий, кое-что я сам лично убрал из своих альбомов.

Я высказал только свое мнение
08.03.2009 23:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Прочитав все внимательно, хотел бы вставить свои пять копеек, заранее оговорюсь, что мнение очень субъективное.
На все 200% согласен с постами Иваныча. Добавлю от себя, что очень часто мне куда больше позитива доставляет счастливое лицо рыбака, на фоне замызганной машины и держащего на спининге маленького окунька, нежели блестящие с точки зрения света и тени пейзажи и прочее (никого конкретно не имею в виду).
Мне все равно у кого какой рейтинг. Досадно другое, что я воспринимал то, что человек выкладывая свои фото тут, хотел как это не банально звучит, поделиться своими положительными впечатлениями с другими, а прочтя какие нешуточные страсти разгорелись, десять раз подумает, а стоит ли их выкладывать? Не обидит ли кого его убогая композиция и соответствует ли это вообще мироощущению кого-то другого.
А на счет критики и замечаний, про которые в последнем своем посте говорит Абориген, лично на мой взгяд, относительно качества фото и быть не должно, по мне так чем больше фотографий связанных с рыбалкой, тем лучше Smile
P.s. на счет убожетсва композиции или мироощущения, я написал не имея в виду конкретное чье-то высказывание, просто именно это пришло на ум после всего прочитанного, таково личное впечатление.
09.03.2009 00:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Абориген

Абориген:
с удовольствием выслушаю дельный совет или критические комментарий, кое-что я сам лично убрал из своих альбомов.

Хотите дельный совет по качеству фотографии,обработке,свету и т.д.- добро пожаловать на тот же Фото.ру где вам с удовольствием укажут на все плюсы и минусы профи от фотографии. Там кстати есть интересная тема,которая называется " Ужасы фото ру" где каждый желающий может указать на фотографию другого автора которая она ему не понравилась...думаю там найдете себе развлечение..
Здесь же,повторюсь, портал посвященный в первую очередь рыбалке а не разбору качества фотографий.

Пы.Сы. Антон Сергеевич а фотографии которые Вам дороги и любимы Вами выкладывать стоит не смотря ни на чье мнение..
09.03.2009 10:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Тоже все почитал по внимательней и хочу вам всем сказать, что каждый из вас прав по своему, я вот например вообще, все свои альбомы про рыбалку убрал, по определённым причинам, описанным на этом сайте выше. С Иванычем согласен, этот сайт и отличается от многих других рыболовных сайтов тем, что здесь полная демократия во всем, в том числе и выставлении фоток. Ни кто ни кого не должен осуждать, но в то же время Абориген прав, многие хотят чтобы их труды обсуждались и улучшались, по этому вы все правы каждый по своему.
Дерзайте братцы, пока на вас не напала опатия ко всему!!!
09.03.2009 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Степаныч: Ни кто ни кого не должен осуждать, но в то же время Абориген прав, многие хотят чтобы их труды обсуждались и улучшались, по этому вы все правы каждый по своему.


Спасибо всем за высказанные мнения...
Особенно, Иванычу, который меня "послал" но фотосайт...

Выставляйтесь, кому как вздумается...

Удачи

Я снимаю свое предложение...
09.03.2009 23:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Абориген

Абориген:
Степаныч: Ни кто ни кого не должен осуждать, но в то же время Абориген прав, многие хотят чтобы их труды обсуждались и улучшались, по этому вы все правы каждый по своему.


Спасибо всем за высказанные мнения...
Особенно, Иванычу, который меня "послал" но фотосайт...

Выставляйтесь, кому как вздумается...

Удачи

Я снимаю свое предложение...

Ну как бы никого никуда не посылал,а дал наводку.. Просто если хочется конструктивной критики именно по фотографиям,то лучшего места не найти
10.03.2009 00:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абориген

Иваныч:
Абориген:
Степаныч: Ни кто ни кого не должен осуждать, но в то же время Абориген прав, многие хотят чтобы их труды обсуждались и улучшались, по этому вы все правы каждый по своему.


Спасибо всем за высказанные мнения...
Особенно, Иванычу, который меня "послал" но фотосайт...

Выставляйтесь, кому как вздумается...

Удачи

Я снимаю свое предложение...

Ну как бы никого никуда не посылал,а дал наводку.. Просто если хочется конструктивной критики именно по фотографиям,то лучшего места не найти


Спасибо, я туда пошел....
Хотя, мне не стыдно за свои фото...
10.03.2009 00:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абориген

Абориген:
Ну как бы никого никуда не посылал,а дал наводку.. Просто если хочется конструктивной критики именно по фотографиям,то лучшего места не найтиСпасибо, я туда пошел....
Хотя, мне не стыдно за свои фото...


Про стыд или не стыд речи нет...просто,как мне кажется, здесь не место разбирать качество(именно качество) фотографий..
10.03.2009 00:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абориген

Иваныч:
Абориген:
Ну как бы никого никуда не посылал,а дал наводку.. Просто если хочется конструктивной критики именно по фотографиям,то лучшего места не найти

просто,как мне кажется, здесь не место разбирать качество(именно качество) фотографий..


У каждого своя "Кочка Мнения" ....

Мне лично неинтересно "любоваться" мутной, несодержательной, просто слабой фоткой... О чем я и сказал... К тому же, в понятие "Качество" я включаю сюжетное содержание: уникальность, окружающую Природу, просто удачно пойманный момент... Лично я постояно учусь...
10.03.2009 12:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:36, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:65b9271faec22cc3e98f12424a19c996. Integrated troubleshooting engine v1.0