ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 12:41


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Качество фото на портале"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:36, показано 6, начиная с 31 Всего страниц: 4

Автор Тема
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абориген

>На счет "кочки мнения" совершенно справедливо, мне например хоть какого качества и хоть с какой природой, безразлична рыбалка например в норвегии, горах, морская и.т.п. И точно также в противопоставление рыбалка например карася в каком-нибудь прудике, не бог весть какого качества, заставит задержаться и повнимательней рассмотреть фотку. Это же не говорит, о том что всем интересно смотреть этого карася и неинтересно смотреть рыбалку в указанных выше местах, каждый находит на этих фотках то, что ему ближе. Точно так же, для кого-то имеет значение качества, а для кого-то нет.
Одно дело описать рыбалку где-либо, а другое добавить для наглядности фото, пусть какое и получилось.
В качестве примера могу привести простейший случай, я вообще не фотографирую и вот после одной из них, в ходе общения вижу заинтересованность собеседника в моем рассказе, попросил жену дать сделанные ей фотки и продемонстрировал их собеседнику в своем фотоальбоме, размышляя при этом как раз о том, о чем говорили Вы, а именно то, что подобные фото были бы лично мне интересны.
Опять же, Вы не хуже меня знаете, что например с точки зрения мастеров фотодела мирового уровня, может быть найдется 1001 повод сказать о том, что Ваши фото не соответствуют их представлениям о качестве. Я тут ничего не утверждаю, ибо в этом мало разбираюсь, это не более чем преположение.
К тому же, например там где рыбачу я, большинство рыбаков даже понятия не имеют, как снимать тем же цифровым фотоаппаратом, я уж не говорю о том, чтобы эти люди умели пользоваться фоторедакторами (про домашние фотолаборатории и говорить нечего). В лучшем случае будет фото сделанное на мыльницу или сотовый телефон, а затем по их просьбе переведнное в цифру.
Но самое инетерсное, что эти фото будут мне ближе нежели чем фото сделанные хорошо и качественно где-нибудь на карповой рыбалке в Испании, в момент вытаскивания 25 кг карпа из воды или же с чемпионата по ловле плотвы в Подмосковье, в момент мастерски выполненной подсечки трофейного экземпляра. Более того, я не то что ими "любоваться" не буду, а просто пролистну даже не кликнув чтобы увеличить. А кто-то наоборот задержится и будет с интересом рассматривать детали. Каждому свое Smile
10.03.2009 14:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

Селиверстов Антон Сергеевич: >На счет "кочки мнения" совершенно справедливо, мне например хоть какого качества и хоть с какой природой, безразлична рыбалка например в норвегии, горах, морская и.т.п. ...Каждому свое Smile


Всё правильно... Я с большим удовольствием смотрю фото из других регионов и не могу сказать, коль я родился и вырос в Сибири, мне не интесны материалы коллег с Дальнего Востока или Центральной России, отпуска или зарубежной командировки. Почему нет?

Но, согласитесь, какие-то элементарные критерии оценки должны быть:эстетика, вкус и т.д. На многих страницах существует правило: предварительно фото просматривает модератор или Админ, и уж после просмотра выставляет их для общего обозрения.

Во всяком случае, я лично привык любую работу, по возможности, разумеется, выполнять как можно качественно и не обижаться на доброжелательную дружескую критику...
10.03.2009 15:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Товарищи!

Вашими стараниями у нас уже 3200(!) фотоальбомов, в которых 22000 (!) фотографий!

Размещайте на здоровье, и чем больше - тем лучше.

Главные критерии: неоскорбительный сюжет в рамках законодательства и рыболовно-туристическая тематика.

Старайтесь, конечно, выбирать качественные снимки: минимум - чтобы объект съемки был в фокусе. Если все понятно и без особой фокусировки - и так сойдет.

Причем мы даже приветствуем фотографии видов природы, флоры и фауны, сопровождающие фотографии рыбалки и путешествий!

От лица администрации хочу выразить благодарность всем, кто находит время и закачивает на портал информационные материалы и фотографии!

10.03.2009 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Админ

>Администрации СПАСИБО!
11.03.2009 04:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Menshykov anhken olegovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> Классно, когда есть хост нормальный, а то в моем городе открыли сайт с музыкой и фото, место закончилось и сайт умер Sad
ессесно, никто платить сайту за хостинг не собирался
20.04.2009 22:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ElectroNIk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>я бы с удовольствием фотки выкладывал, только фотоаппарат с собой не беру почему-то. Но обязательно возьму в новом сезоне. Может чего выложу интересного. Сам сейчас смотрю фотки и облизываюсь, жду лета, когда реки откроются(зимняя рыбалка мне как-то не очень).

в общем ждемс лета))
06.02.2010 13:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:36, показано 6, начиная с 31 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:019702b572f199275e4f31f36b195b97. Integrated troubleshooting engine v1.0