ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.04.2024 19:16


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: " про спининг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 25   Посл. страница  
Всего:195, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 8

Автор Тема
alex rf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:АГРЕССОР

>одно или два кольца можно на вес почувствовать?
21.01.2009 22:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:alex rf

alex rf: >одно или два кольца можно на вес почувствовать?

Я имел ввиду комплект колец...
Но, на УЛе можно и два почувствовать...
21.01.2009 22:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому Кому:alex rf

alex rf: >одно или два кольца можно на вес почувствовать?


Ты мозги себе не засоряй по поводу количества -
все что равно или больше восьми, это нормально.
Главное, чтобы они(кольца),надлежащего качества были и из соответствующего материала, например,из оксида алюминия (alconite) или карбида кремния (SIC).
21.01.2009 23:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: alex rf

alex rf: подскажите по кольцам.что такое расстановка и имеет ли значение диаметр колец,и на что это влияет
расстановка влияет на нагрузку бланка, что может "менять" строй бланка. Диаметр - влияет на все - на дальность заброса (хотя есть кольца под пе, но это отдельно. говорим про обычный спин, с обычной мясорубкой), на вес палки (есть облегченные кольца), на чуялку (здесь вес+расстанновка) ну и зимой тонкие и широкие обмерзают меньше. Желательно чтобы шпуля "смотрела" ровно на первое кольцо. (диаметр и направление шпули)
22.01.2009 00:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да, еще растояние от кольца до бланка тоже существенный фактор
22.01.2009 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Столько полезных советов! Вы человека вообще запутали. Посоветуйте не дорогой нормальный спин.
22.01.2009 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ильич

Ильич: >Столько полезных советов! Вы человека вообще запутали. Посоветуйте не дорогой нормальный спин.
Ну попробуй. думаешь дело это простое?
22.01.2009 00:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ильич

> Не, я думаю в этом можно и нужно заморочится один раз, чтоб потом не обламыватся на рыбалках.
22.01.2009 00:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>В любом случае через сезон у него будет другой, по его желанию.
Я под джиг брал палку по советам бывалых а на сл. сезон купил по своим предпочтениям.
22.01.2009 00:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Ильич: >В любом случае через сезон у него будет другой, по его желанию.
Я под джиг брал палку по советам бывалых а на сл. сезон купил по своим предпочтениям.
Незнаю, по моему брать палку на сезон слишком дорогое удовольствие. Под вобы и вертушки, что советуешь человеку?
22.01.2009 00:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Lord235:
Ильич: >В любом случае через сезон у него будет другой, по его желанию.
Я под джиг брал палку по советам бывалых а на сл. сезон купил по своим предпочтениям.
Незнаю, по моему брать палку на сезон слишком дорогое удовольствие. Под вобы и вертушки, что советуешь человеку?

Там еще и калебло фигурирует!
Палка нужна по любому быстрая, твич с этими приманками преобладает,. Американцы дорогие, смотри Мегу, Блек Холл.
У меня Вариор под эти приманки катит, но он в твой бюджет не входит. Посмотри Элит или Элит Классик!
22.01.2009 00:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Ильич:
Lord235:
Ильич: >В любом случае через сезон у него будет другой, по его желанию.
Я под джиг брал палку по советам бывалых а на сл. сезон купил по своим предпочтениям.
Незнаю, по моему брать палку на сезон слишком дорогое удовольствие. Под вобы и вертушки, что советуешь человеку?

Там еще и калебло фигурирует!
Палка нужна по любому быстрая, твич с этими приманками преобладает,. Американцы дорогие, смотри Мегу, Блек Холл.
У меня Вариор под эти приманки катит, но он в твой бюджет не входит. Посмотри Элит или Элит Классик!
22.01.2009 00:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Хотел написать Классик и Классик Элит!
22.01.2009 00:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Ильич:

Ильич: >Хотел написать Классик и Классик Элит!
Мега??? Банакс мега???? Нет палка не плохая, но действительно на сезон. После нее я начал понимать на что "способен" спиннинг. В меге "есть" все, но не в том кол-ве которое хотелось (вес,дальнобойность, чувтвительность и т.д.). Объясни мне, зачем советовать человеку купить несколько палок и потом купить то, действительно привосходящее по характеристикам то что уже куплено? Не дешеле сразу купить то что ему надо. Вопрос только в одном что человек хочет от спина, но на это ответить может только он. не спорю, - некоторым и хвотает и дюралевого кола
22.01.2009 11:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Lord235

Lord235:
Ильич: >Хотел написать Классик и Классик Элит!
Мега??? Банакс мега???? Нет палка не плохая, но действительно на сезон. После нее я начал понимать на что "способен" спиннинг. В меге "есть" все, но не в том кол-ве которое хотелось (вес,дальнобойность, чувтвительность и т.д.). Объясни мне, зачем советовать человеку купить несколько палок и потом купить то, действительно привосходящее по характеристикам то что уже куплено? Не дешеле сразу купить то что ему надо. Вопрос только в одном что человек хочет от спина, но на это ответить может только он. не спорю, - некоторым и хвотает и дюралевого кола
Возможно, что его эта палка устроит. Зачем тогда покупать более дорогую?
22.01.2009 11:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Lord235

Вершиной может наслаждаться лишь тот, который с низу поднимался
22.01.2009 12:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Dplusch: Вершиной может наслаждаться лишь тот, который с низу поднимался
С этим трудно не согласится и делать остановки слишком часто.
22.01.2009 14:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> Короче, банакс - ультра или тинфиш, маер крафт - дейс, Норстрм - стейдж (блин, он дороже), короче вот это три палки. из них выбрать проше. да тест от 2-20 ну это под катуху 1500. все. Я больше не советчик. А то меня заносит на дорогие девайсы.
22.01.2009 14:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

ВСЕМ НУЖЕН СОВЕТ!!!

ГОСПОДА. поделетись своим мнением. я вот хочу себе прикупить палку восновном под вобы , может быть колебло и вертушки , до 14 грам. На данный момент остановил свое внимание на следующих моделях Tenryu CIERRY CR73M и "Graphiteleader" (Olympic) VIGORE GVIS-611M , пользовался ли кто ими?, как они в деле? и подойдут ли они под мои требования? или может кто еще что предложит примерно в томже ценовом диапозоне....
22.01.2009 14:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

НУЖЕН СОВЕТ!!!

Karpenych : ГОСПОДА. поделетись своим мнением. я вот хочу себе прикупить палку восновном под вобы , может быть колебло и вертушки , до 14 грам. На данный момент остановил свое внимание на следующих моделях Tenryu CIERRY CR73M и "Graphiteleader" (Olympic) VIGORE GVIS-611M , пользовался ли кто ими?, как они в деле? и подойдут ли они под мои требования? или может кто еще что предложит примерно в томже ценовом диапозоне....


и еще - тинрю оч нравиться но вот ручки и катушкодержатели я такие не люблю, може кто знает что-нибудь подобное, но с держателем и ручкой примерно как у графитлидера.
22.01.2009 15:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Karpenych

двумя постами перечеркнул недельные рассуждения

по теме ничего не скажу, не пользовал..
22.01.2009 15:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Karpenych

Karpenych : ГОСПОДА. поделетись своим мнением. я вот хочу себе прикупить палку восновном под вобы , может быть колебло и вертушки , до 14 грам. На данный момент остановил свое внимание на следующих моделях Tenryu CIERRY CR73M и "Graphiteleader" (Olympic) VIGORE GVIS-611M , пользовался ли кто ими?, как они в деле? и подойдут ли они под мои требования? или может кто еще что предложит примерно в томже ценовом диапозоне....


не ловил , но читал отчет Питерцова в РНР, там про cierry, если я не ошибаюсь, есть.
22.01.2009 19:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

>Андрюх, от сведущих человеков слыхал что Тенрюшечки фуфловенькие по качеству сборки стали...
По поводу второго девайса инфы нема...
Как альтернатива под твои нужды СиДюшнички посмотрел бы Санрайс и Блюрапид...
Если в субботу поедем, я тебе Сакуру подержать дам, ИМХО она превосходит все вышесказанное и тобой и мной...
22.01.2009 19:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:alex rf

>Если хочешь палку, возьми Банакс...
Если хочешь Спиннинг, не бери Банакс...
22.01.2009 19:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:АГРЕССОР

>Тебя бы в Кукуево там где рыбные места,да самое главное,без снастей!
22.01.2009 19:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 25   Посл. страница  
Всего:195, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1c897e030cf26f488e4dca776a1e2091. Integrated troubleshooting engine v1.0