ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 13:55


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Жерех на Девон"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:7, показано 7, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Жерех на Девон

Подскажите пожалуйста насколько результативна ловля Жереха на девоны? Сейчас покупка девонов не дешовое удовольствие, потому что их цена в Московских магазинах 500 рублей. А китайских кастмастеров можно накупить на 500 рублей достаточно. Я спиннингист начинающий и пока жереха ловил только на вращающиеся блёсны и кастмастеры. Может быть всё же не заострять внимание на этих девонах, а ловить на воблеры, вращалки, и кастмастеры. За ответ заранее благодарю.
19.12.2008 21:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Капнулин Димитрий Юрьевич

Этим летом - август, сентябрь пробовал - пока не поймал на девон
19.12.2008 22:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Капнулин Димитрий Юрьевич

>а ловить на воблеры, вращалки, и кастмастеры.
А воблеры дешевле что ли?
20.12.2008 13:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Капнулин Димитрий Юрьевич

> Вобще лучще не заморачиватся, а ловить. Когда он "твой", он на все клюнет. Сдесь вопрос в другом, а именно что лучше - "самолет" или "вертолет". Хорошо иметь и то и другое, но накладно. На девоны не ловил (но наблюдал как)))), по по сути таже врашалка, только летит дальше и стоит дороже. Но если рыба стоит далеко, а не под берегом, то единственный способ ее достать, это он. Я сколько ловил, все практически под ногами. Хотя хочу прикупить себе парочку, где ты по 500р. нашел? Можно и по 1000 найти. "Русская блесна", если на прямую... А есть и аналоги подешевле.
От себя добавлю - девон требует хорошей палки, которая как правило не совпадает по тесту на то, "что ловишь" и скоростной катушки. Тоесть по сути что девон, что джерк, требуют "свою снасть".
20.12.2008 20:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Lord235

Lord235: > Вобще лучще не заморачиватся, а ловить. Когда он "твой", он на все клюнет. Сдесь вопрос в другом, а именно что лучше - "самолет" или "вертолет". Хорошо иметь и то и другое, но накладно. На девоны не ловил (но наблюдал как)))), по по сути таже врашалка, только летит дальше и стоит дороже. Но если рыба стоит далеко, а не под берегом, то единственный способ ее достать, это он. Я сколько ловил, все практически под ногами. Хотя хочу прикупить себе парочку, где ты по 500р. нашел? Можно и по 1000 найти. "Русская блесна", если на прямую... А есть и аналоги подешевле.
От себя добавлю - девон требует хорошей палки, которая как правило не совпадает по тесту на то, "что ловишь" и скоростной катушки. Тоесть по сути что девон, что джерк, требуют "свою снасть".

К жереху нужен подход. А если жерех далеко, а ты ещё и без лодки.... То лучше параболик подлиньше и бомбарда.
20.12.2008 22:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Капнулин Димитрий Юрьевич

Lord235: > Вобще лучще не заморачиватся, а ловить. Когда он "твой", он на все клюнет. Сдесь вопрос в другом, а именно что лучше - "самолет" или "вертолет". Хорошо иметь и то и другое, но накладно. На девоны не ловил (но наблюдал как)))), по по сути таже врашалка, только летит дальше и стоит дороже. Но если рыба стоит далеко, а не под берегом, то единственный способ ее достать, это он. Я сколько ловил, все практически под ногами. Хотя хочу прикупить себе парочку, где ты по 500р. нашел? Можно и по 1000 найти. "Русская блесна", если на прямую... А есть и аналоги подешевле.
От себя добавлю - девон требует хорошей палки, которая как правило не совпадает по тесту на то, "что ловишь" и скоростной катушки. Тоесть по сути что девон, что джерк, требуют "свою снасть".


Девоны продаются в магазине Рыбачьте с нами (Москва). Цена модели девона "Метеор 21 гр" 417 рублей, Это "Русская блесна". сайт www.osnas.ru
21.12.2008 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Капнулин Димитрий Юрьевич

Капнулин Димитрий Юрьевич:
Lord235: > Вобще лучще не заморачиватся, а ловить. Когда он "твой", он на все клюнет. Сдесь вопрос в другом, а именно что лучше - "самолет" или "вертолет". Хорошо иметь и то и другое, но накладно. На девоны не ловил (но наблюдал как)))), по по сути таже врашалка, только летит дальше и стоит дороже. Но если рыба стоит далеко, а не под берегом, то единственный способ ее достать, это он. Я сколько ловил, все практически под ногами. Хотя хочу прикупить себе парочку, где ты по 500р. нашел? Можно и по 1000 найти. "Русская блесна", если на прямую... А есть и аналоги подешевле.
От себя добавлю - девон требует хорошей палки, которая как правило не совпадает по тесту на то, "что ловишь" и скоростной катушки. Тоесть по сути что девон, что джерк, требуют "свою снасть".


Девоны продаются в магазине Рыбачьте с нами (Москва). Цена модели девона "Метеор 21 гр" 417 рублей, Это "Русская блесна". сайт www.osnas.ru
так надо по оптовым ценам договариватся
04.01.2009 16:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:7, показано 7, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6d72d06b47872d200a9274b09d891c7d. Integrated troubleshooting engine v1.0