ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 21:14


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Платная рыбалка. Вы бы пошли?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:59, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Автор Тема
Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Платная рыбалка. Вы бы пошли?

Желаю здравия всем любителям рыбалки, да и профессионалам то же :-)

Хотел узнать, что люди думают о платной рыбалке.
Время нынче такое, что оно самое есть далеко не у всех (как и приличный заработок :-)
Прошу не принимать как ассоциацию, типа "Рыбак-Нищий". Как заканчивал один своих стихов Эдуард Успенский (мой любимый в детстве писатель) -
"Для настояшего, для рыбака, удочка только нужна и река"
Однако спрос порождает предложение и я бы сам сходил на "Платную", чтоб душу отвести!
Ведь как хочется побороться с крупняком (ну хотя бы карасем), посмотреть на осторожный или наоборот жадный клев именно увесистого экземпляра...
А где себе позволить такое удовольствие, если у человека тупо нет времени на "Медленные танцы",
другими словами - ни на "разведку боем" его ни осталось ни на плохую-неклевую погоду...
В общем речь именно об "аттракционе"..., если играют люди в Тинки Винки или как там, то почему бы не в максимально приближенных к реальным условиям?

Итак, кто пошел бы на платную и при каких условиях?
Может это зимняя летом или наоборот, настоящий водоем или искуственный, а может экзотические виды рыб или...., что еще может разбередить душу рыбака настолько, чтоб он выложил 50$ за удовольствие? Хоть и в день рождения, допустим?

PS: О "русалках" просьба не писать :-)))
01.11.2008 12:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич

не являюсь сторонником платной рыбалки, но посещаю данные заведения 2-3 раза в год, по причинам указанным Вами выше..
з.ы. кстати, платная рыбалка не гарантирует результата
01.11.2008 13:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич

вот о чём ещё подумал: к какой рыбалке (платная или бесплатная) можно отнести поездку, предположим на сахалин? авиаперелёт - оплачен, проживание - оплачено, услуги егеря - оплачены, рыбы в реках - много..
01.11.2008 13:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич

Dplusch: вот о чём ещё подумал: к какой рыбалке (платная или бесплатная) можно отнести поездку, предположим на сахалин? авиаперелёт - оплачен, проживание - оплачено, услуги егеря - оплачены, рыбы в реках - много..

Смотря кем все это оплачено
Ну а если серьезно, то это как и туристическая поездка - поскольку далеко и дорого, то условимся, что это платное путешествие на бесплатную рыбалку! Иначе можно каждую рыбалку считать платной! (На проезд или на бензин, на закуску... ) Хотя, это все ж экзотика!
Для меня уж точно.
Интерестно, однако, чем грешат представители платной рыбалки поближе к мегаполисам?
01.11.2008 14:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич

Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич:
Интерестно, однако, чем грешат представители платной рыбалки поближе к мегаполисам?


мои ощущения от посещения платных рыбалок можно разделить на две группы:
если не клюёт - обидно, что денег отдал,
а если клюёт (и хорошо клюёт) - грустно, какое то чувство неудовлетворённости, что ли.. вроде и ловится, а радости нет..
01.11.2008 15:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Ткаченко-Галоян Андрей Сергеевич

з.ы. но на платник в эти праздники поеду, супруге форели обещал..
01.11.2008 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dimidrol


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

платная рыбалка = секс за деньги
01.11.2008 15:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dimidrol


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Если серьезно: вопрос в цене и качестве.
Подарок себе на день рождения в виде рыбалки за 50$? - скорее нет -лучше пару воблеров.
Поездка от безисходности (желание половить рыбу-крупную)?- возможно, но все дело в цене
01.11.2008 15:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:dimidrol

dimidrol: Поездка от безисходности (желание половить рыбу-крупную)?- возможно, но все дело в цене


форель можно купить в магазине, а можно, за те же деньги, поймать самому, на природе и всё такое..
как тебе такой подход?
01.11.2008 15:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dimidrol


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Евгений,согласен, подход хороший и правильный.
(при условии что Вы ее поймаете).
Я за принцип: Поймал и съешь
01.11.2008 20:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Я тоде выезжаю 2-3 раза в год. Потому что можно половить карпа, форель. У меня нет речек напримете, где бы я мог их половить бесплатно Кстати, а где платник за 50$??? ЗА такую цену, я бы и чаще ездил
02.11.2008 17:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>все бы пошли.и иногда посещают. нечего тут юлить. просто... смотря в каком случае
кстати, некотрые спортсмены по-спиннингу оные водоемы тоже посещают
02.11.2008 21:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я езжу на платники за форелью,больше негде её у нас половить.Эту форель не ем(не вкусная),но адреналину море.Платник выбираю так,что бы природа красивая была и ехать не напряжно.P.S.Гарантированных уловов не бывает.
03.11.2008 10:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>я хожу на платники от безисходности,т.к. в водоемах рыбы мало, и то караси, редко что-то холрошее, так что душу отвести ежжу на платники, да и на шашлычки тож-вообщем отдохнуть
03.11.2008 14:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А я уже давно не хожу на платники. Не интересно, результат почти всегда предсказуем, я имею ввиду любой результат...
03.11.2008 22:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>то есть вы хотите сказать что удов всегда гарантирован или я вас не так понял?????? вот я в этом году ездил на платники 6 раз за этот год и чего самый большой 1100 , вот вам и гарантия
03.11.2008 23:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

ЛЁХЕ

ЛЁХА: >то есть вы хотите сказать что удов всегда гарантирован или я вас не так понял?????? вот я в этом году ездил на платники 6 раз за этот год и чего самый большой 1100 , вот вам и гарантия

Я имел ввиду, что любой результат прогнозируем, то есть когда я приезжаю на платник, то через несколько минут все становится ясно, а это уже не интересно, ведь рыбалку мы любим именно за то, что она не предсказуема.
05.11.2008 20:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Николаич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

ЗДОРОВО!Ты,Дим,все знаешь.Ответь на вопрос:- На р.Москве платная рыбалка?В районе Петрово Дальнее.
05.11.2008 20:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Николаич

Николаич: ЗДОРОВО!Ты,Дим,все знаешь.Ответь на вопрос:- На р.Москве платная рыбалка?В районе Петрово Дальнее.

Здарова пропащий!!! На реках России платной рыбалки не может быть, если это есть, то это не законно.
05.11.2008 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Николаич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

Степаныч:
Николаич: ЗДОРОВО!Ты,Дим,все знаешь.Ответь на вопрос:- На р.Москве платная рыбалка?В районе Петрово Дальнее.

Здарова пропащий!!! На реках России платной рыбалки не может быть, если это есть, то это не законно.

Спасибо за ответ,но,меня пытались в воскресенье обилетить в районе Петрово Дальнее.Инспектор был послан.
05.11.2008 20:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Николаич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Где найти эти нормативные акты.В правилах я прочитал,что на водоемах общего пользования рыбалка Б Е С П Л А Т Н А Я!!!
05.11.2008 20:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Николаич

Николаич: >Где найти эти нормативные акты.В правилах я прочитал,что на водоемах общего пользования рыбалка Б Е С П Л А Т Н А Я!!!

Рыбинспектора послал правильно! В каких правилах читал?
05.11.2008 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Я за правильные платники. Однозначно-нужны.
05.11.2008 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ерема


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Три рыбалки впустую ! Где половить спинингом ?
05.11.2008 20:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ерема


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Кот

>Правильный платник это как?
05.11.2008 20:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:59, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:7c10f93070b9dc6bea378d5864d96112. Integrated troubleshooting engine v1.0