ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    09.05.2024 01:19


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Курсы повышения квалификации для спинингистов"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:30, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

chef-chelius

Вот давайте обсудим такой момент есть профи есть любители.Мне кажется найдется мало любителей которые не хотели повысить свой уровень владения спинингом.Обмен опытом происходит тока на турнирах и на редких совместных выходах.
Предлагаю высказать всех желающих мнение по поводу организации типа школы спининга с более регулярным местом сборов.
Скажу вам по чесному, если не лениться читать, то на нашем сайте столько информации по спиннингу, что не выходя из дома можно стать если не профи, то уж хорошим спиннингистом точно!
01.07.2008 09:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Курсы повышения квалификации для спинингистов

chef-chelius: Вот давайте обсудим такой момент есть профи есть любители.Мне кажется найдется мало любителей которые не хотели повысить свой уровень владения спинингом.Обмен опытом происходит тока на турнирах и на редких совместных выходах.
Предлагаю высказать всех желающих мнение по поводу организации типа школы спининга с более регулярным местом сборов.


Хорошая идея, с удовольствием бы посетил таковые... Только вот если и будут, то в Подмосковье... А как же быть другим жаждущим... Тогда надо выбирать для проведения такого рода мероприятий "нейтральную территорию" - регион (ЦФО), представителей которого на данном сайте меньше всего (по крайней мере, активных).
01.07.2008 14:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: chef-chelius

chef-chelius: Вот давайте обсудим такой момент есть профи есть любители.Мне кажется найдется мало любителей которые не хотели повысить свой уровень владения спинингом.Обмен опытом происходит тока на турнирах и на редких совместных выходах.
Предлагаю высказать всех желающих мнение по поводу организации типа школы спининга с более регулярным местом сборов.
Скажу вам по чесному, если не лениться читать, то на нашем сайте столько информации по спиннингу, что не выходя из дома можно стать если не профи, то уж хорошим спиннингистом точно!


Скажу вам следующее: если не лениться и по больше читать, то на нашем сайте не выходя из дома, можно стать если не профи, то уж хорошим спиннингистом точно!
01.07.2008 21:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч Кому:chef-chelius

>Дим многое познаётся в " натуре"......
А серьёзно.... Мы все открыты, чтоб поделится опытом....
01.07.2008 21:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Курсы повышения квалификации для спинингистов

Андрей И.:
chef-chelius: Вот давайте обсудим такой момент есть профи есть любители.Мне кажется найдется мало любителей которые не хотели повысить свой уровень владения спинингом.Обмен опытом происходит тока на турнирах и на редких совместных выходах.
Предлагаю высказать всех желающих мнение по поводу организации типа школы спининга с более регулярным местом сборов.

Проводить типа "пионерских слетов" где нить где точно есть рыба например Астрахань перекаты и т.д. вот это руль, когда профи как говорится в натуре покажут класс обращения с "мясорубкой".

Хорошая идея, с удовольствием бы посетил таковые... Только вот если и будут, то в Подмосковье... А как же быть другим жаждущим... Тогда надо выбирать для проведения такого рода мероприятий "нейтральную территорию" - регион (ЦФО), представителей которого на данном сайте меньше всего (по крайней мере, активных).
02.07.2008 09:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: chef-chelius

Степаныч:
chef-chelius: Вот давайте обсудим такой момент есть профи есть любители.Мне кажется найдется мало любителей которые не хотели повысить свой уровень владения спинингом.Обмен опытом происходит тока на турнирах и на редких совместных выходах.
Предлагаю высказать всех желающих мнение по поводу организации типа школы спининга с более регулярным местом сборов.
Скажу вам по чесному, если не лениться читать, то на нашем сайте столько информации по спиннингу, что не выходя из дома можно стать если не профи, то уж хорошим спиннингистом точно!


Скажу вам следующее: если не лениться и по больше читать, то на нашем сайте не выходя из дома, можно стать если не профи, то уж хорошим спиннингистом точно!


Друг мой теория это хорошо но на деле до фига как говоряят нюансов
Мысль заключается в организации небольших сборов с участием профи на продуктивных местах ловли для обмена опытом и получения положительных эмоции от общения а слепнуть за экраном и стучать по клаве как то ближе к зиме за чашечькой кофе и обмусоливать летние события.
02.07.2008 09:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius, k-ch

>Конечно я с вами согласен, особено по поводу положительных имоций, но все же здесь уже столько инфы, как летиратурной, так и просто отписаной по форумам, что действительно можно многое почерпнуть!
02.07.2008 23:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

>Вот хочу попробовать собрать народ человек пять на две недели в Астрахань.
03.07.2008 12:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Степаныч

Степаныч: >Конечно я с вами согласен, особено по поводу положительных имоций, но все же здесь уже столько инфы, как летиратурной, так и просто отписаной по форумам, что действительно можно многое почерпнуть!
Дим лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать или услышать.......
03.07.2008 18:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

chef-chelius: >Вот хочу попробовать собрать народ человек пять на две недели в Астрахань.
Время???? Числа????
03.07.2008 18:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

k-ch:
chef-chelius: >Вот хочу попробовать собрать народ человек пять на две недели в Астрахань.
Время???? Числа????

Планирую пятого августа рвануть.
Я написал все на главной странице в мероприятиях.
04.07.2008 10:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Астрахань считаю не тем местом где надо повышать квалификацию в ловле(это моё личное мнение)Извените но там я ловил обычной колебалкой 60-х годов и леской намотаной на руку в перчатке и рыба клевала.Брали какую надо по размеру.Такая ловля приедалась на 3-4 день.И как трудно перестроится после этого на нашу рыбу.Так что считаю только там где рыба трудовая и можно повышать уровень.
04.07.2008 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Владыч

>Ведать давно ты там был Ныче с такой снастью там "ОП" светит Нет конечно там не такая трудовая как на москвареке но...
05.07.2008 00:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Владыч: >Астрахань считаю не тем местом где надо повышать квалификацию в ловле(это моё личное мнение)Извените но там я ловил обычной колебалкой 60-х годов и леской намотаной на руку в перчатке и рыба клевала.Брали какую надо по размеру.Такая ловля приедалась на 3-4 день.И как трудно перестроится после этого на нашу рыбу.Так что считаю только там где рыба трудовая и можно повышать уровень.
В такой ситуации скорее ищешь на что точно не клюёт....Просто при хорошем клёве легче понять проводку примаки... Где и в каких условиях её применять.... Из частноти можно сделать общий вывод.
05.07.2008 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: k-ch

k-ch:
Владыч: >Астрахань считаю не тем местом где надо повышать квалификацию в ловле(это моё личное мнение)Извените но там я ловил обычной колебалкой 60-х годов и леской намотаной на руку в перчатке и рыба клевала.Брали какую надо по размеру.Такая ловля приедалась на 3-4 день.И как трудно перестроится после этого на нашу рыбу.Так что считаю только там где рыба трудовая и можно повышать уровень.
В такой ситуации скорее ищешь на что точно не клюёт....Просто при хорошем клёве легче понять проводку примаки... Где и в каких условиях её применять.... Из частноти можно сделать общий вывод.

Согласен с тем что во время хорошего клева легче оттачивать мастерство подачи приманки и сравнивать приманки, пробовать что то новое
потому как при нулевом клеве иногда посещают мысли, что все плохо и проводка и приманка и рыба во ще есть или ущла куда нить.
По телевизору показывали морскую рыбалку,
так они сначала добивались клева на спин с блесной и после того как клевать начинало
переходили на нахлыст и тестили мушки разного калибра.
07.07.2008 09:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sharik,FOR ALL

Sharik: >Ведать давно ты там был Ныче с такой снастью там "ОП" светит Нет конечно там не такая трудовая как на москвареке но...

Видимо вы владеете спецификой ловли в Астрахани если можно поделитесь опытом какие приманки нужно брать с собой как лучше собрать снасть.
И еще просто банальный вопрос с учетом размерности рыбы
какую плетенку по толщине надо ставить.
07.07.2008 09:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

У меня недавно друг в Астрахань ездил... То ли попал так, то ли не знаю что...

За 1.5 часа ведро окуней. Причём они устали твистеры менять, и в какой - то момент поймали себя на мысли, что он и на голый крючок идёт. У меня и в тверской области на озере одном так было... На одной проводке по 7 - 8 поклёвок. Какое тут оттачивание техники? Это убийство, причём массовое.

Идея хорошая, но собираться надо в непростых местах, где рыбу надо уговаривать клюнуть. У всех бывали случай - стоит человек 10, а ловит один. Вот у этого одного и надо опыт перенимать.
02.10.2008 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Sharik

Привет!
тут смотрел видео на фионе про соревнования,
не ты ли там был?
02.10.2008 10:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

А вот было бы неплохо договориваться насчёт коллективной рыбалки малыми группами на разных водоёмах. Сегодня я везу группу на своё место, где мне понятно как ловить (например Ока). Завтра кто - нить показывает свою точку на МР, послезавтра на точку к дяде пете на Канал им Москвы и тд... Тем самым будет копиться статистика и понимание. Ну как вариант?

Хотя не всем приятно сдавать свои точки...
02.10.2008 10:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: chef-chelius

chef-chelius: Вот давайте обсудим такой момент есть профи есть любители.Мне кажется найдется мало любителей которые не хотели повысить свой уровень владения спинингом.Обмен опытом происходит тока на турнирах и на редких совместных выходах.
Предлагаю высказать всех желающих мнение по поводу организации типа школы спининга с более регулярным местом сборов.
Скажу вам по чесному, если не лениться читать, то на нашем сайте столько информации по спиннингу, что не выходя из дома можно стать если не профи, то уж хорошим спиннингистом точно!


Ловить надо больше.
02.10.2008 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: chef-chelius

pkud:

Ловить надо больше.


Согласен. + есть тенденция привыкания к определённому водоёму. Хочется посещать разные места...
02.10.2008 10:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Моё мнение надо чаще встречаться(по возможности)пусть и не на далёких выездах и ловить.Как не существует двух одинаковых приманок ,так нет и двух одинаковых проводок оных.Каждый для себя должен подбирать что-то особенное,для каждого места в отдельности ,но вся проблема что-бы этот подбор приманки и проводки проходил быстро-вот чему было-бы не плохо научиться.
02.10.2008 10:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Про себя могу сказать,что для меня проблема ловить на больших акваториях будь то крупная река или водохранилище но что касаемо малых рек и жабовников которые есть о округе ,то к ним я приспособился(легко читаются)и вычислить место стоянки той же щуки не составит больших проблем,а вот подбор проводки и приманки-это дело техники который занимает определённое время.
02.10.2008 11:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Владыч: >Моё мнение надо чаще встречаться(по возможности)пусть и не на далёких выездах и ловить.Как не существует двух одинаковых приманок ,так нет и двух одинаковых проводок оных.Каждый для себя должен подбирать что-то особенное,для каждого места в отдельности ,но вся проблема что-бы этот подбор приманки и проводки проходил быстро-вот чему было-бы не плохо научиться.


Чё я раньше не зарегился? Всё лето проездил на рыбалки в одну харю... Скучно...
02.10.2008 11:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Козлитин Антон Александрович

>Ну чтож ты так? На ГР будешь?
02.10.2008 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:30, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:23afdea69dc88154b443d382f0d01db8. Integrated troubleshooting engine v1.0