ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 04:53


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Использование ОТВОДНОГО ПОВОДКА в ловле спинингом."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 10   <   4  5  6  7  8  9  10  11  12  > След. 10   Посл. страница  
Всего:120, показано 10, начиная с 81 Всего страниц: 12

Автор Тема
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>На НВ кто нибудь пользовал отводной? Наверно снасть должна быть по сильней чем у нас здесь в МО?
24.07.2008 20:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:chef-chelius Кому:Степаныч

Для отводного лучше всего подойдет джиговая палка. Если конечно вы хотите почувствовать хоть что-то. Для тех кто ловит на отводной не секрет, что половина поклевок тупо не чувствуется. А на сопливый параболик пропуск будет 90%. Что касается заброса, то Игорь прав. Параболик совсем не равно хороший заброс.
25.07.2008 00:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: :Степаныч Кому:Harris Кому:pkud

pkud: Для отводного лучше всего подойдет джиговая палка. Если конечно вы хотите почувствовать хоть что-то. Для тех кто ловит на отводной не секрет, что половина поклевок тупо не чувствуется. А на сопливый параболик пропуск будет 90%. Что касается заброса, то Игорь прав. Параболик совсем не равно хороший заброс.


Для тех кто не умеет ловить половина поклевок мимо а те кто постоянно ловят отлаживают снасть под себя и играют в шашки с судаком кто кого поимеет.
А палка должна быть джиговая с чуствительным
кончиком и опять же несколько мелких колец в верхней ступени что придает так же чуствительность.
Хотя у меня друг есть он на отводной лет 20 ловит сам воблера изготавливает вобщем фанат своего дела так ему воще моно на какую палку ловить последний раз видел его нашел сломаный спининг и собрал один из двух частей от разных. Рекорд у него 15 судаков за 3 час.
25.07.2008 09:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

Сам-то давно ловишь на отводной? Какая палка под это? Хорошо умеешь ловить?
25.07.2008 09:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

pkud: Сам-то давно ловишь на отводной? Какая палка под это? Хорошо умеешь ловить?


Паш я ловлю не так давно все здорово но утомляют глухие зацепы и перекручивания основного шнура и отводного. Пока у меня на первом месте паралонки
далее воблера ну а далее отводной.
Палка-Daiko Ultimatum UMS-962MHF Long Distance & Bottom Jigging Style тест 7-35 длинна 2.89
Ловить умею но не всегда ловится.


25.07.2008 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

Я вот считаю что не умею еще пока ловить на отводной...
25.07.2008 10:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

pkud: Я вот считаю что не умею еще пока ловить на отводной...


Я считаю что ловля на джиг принципиально не отличается ловли на отводной.
Так же стучиш по дну.
Разница в способах анимации
25.07.2008 10:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:pkud

pkud: Для отводного лучше всего подойдет джиговая палка. Если конечно вы хотите почувствовать хоть что-то. Для тех кто ловит на отводной не секрет, что половина поклевок тупо не чувствуется. А на сопливый параболик пропуск будет 90%. Что касается заброса, то Игорь прав. Параболик совсем не равно хороший заброс.


Про сопливый- согласен,не подходит. Но я писал про ЖЕСТКИЙ параболик, а таких хоть и немного "в природе, но имеются, в основном, это твичевые палки...
25.07.2008 12:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Игорь, я не просто так написал "сопливый параболик". По сему можно сделать вывод что я согласен с тобой.
25.07.2008 14:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:pkud

pkud: Я вот считаю что не умею еще пока ловить на отводной...


а я вот считаю, что я вообще спином ловить до сих пор как следует не научился...
26.07.2008 00:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 10   <   4  5  6  7  8  9  10  11  12  > След. 10   Посл. страница  
Всего:120, показано 10, начиная с 81 Всего страниц: 12

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8a6e929b9381e3dc289038f0832aee17. Integrated troubleshooting engine v1.0