ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.06.2024 00:57


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Рыбацкие приметы!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 5

Автор Тема
Слойкин Никита михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Рыбацкие приметы!

Я хоть и не верю в примета,но всеже интересно...
Какие рыбацкие приметы Вы знаете?
22.04.2008 13:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
иОРДАН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Слойкин Никита михайлович

>кильку в томате и тому подобное на рыбалку не бери - клева не будет
22.04.2008 13:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Рыбацкие приметы!

>Цифровик с собой на рыбалку стараюсь не брать - возьмёшь, фоткать будет нечего Разве что себя любимого на фоне природы, но без улова
22.04.2008 14:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Если зарево на заходе солнца красное, то утром будет холодно, а если желтое, то тепло.
22.04.2008 15:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Степаныч: >Если зарево на заходе солнца красное, то утром будет холодно, а если желтое, то тепло.


еще говорят что яйца нельзя брать на рыбалку - не поймаешь ничего...

(получается, что мужикам на рыбалке делать нечего )
22.04.2008 15:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Я (и не только) уверен, что перед рыбалкой мне нельзя говорить фразу: "Верю, ждет на учача". Очень большая вероятность не поймать ничего или плохой улов.
Также лучше не брать фотоаппарат.
Еще мне кажется лучше не считать пойманую рыбу.
Про то, что не надо брать с собой некоторые продукты (рыба, яйца и т.д.) тоже слышал. С яйцами не согласен категорически, по приведенным выше Алексеем аргументам. Тогда и на рыбалку лучше не ездить. Не знаю как у других, у меня не отстегиваются.
Вроде на вскидку все...
22.04.2008 15:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Раньше, всегда брал с собой кукан, даже если пойманную рыбу собирался отпускать. Срабатывало на все 100%.
22.04.2008 16:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Слойкин психологическую тему создал. Здесь мы можем высказаться о своих страха и комплексах, и избавиться от них таким образом. Мне стало гораздо легче...
22.04.2008 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

pkud: Слойкин психологическую тему создал. Здесь мы можем высказаться о своих страха и комплексах, и избавиться от них таким образом. Мне стало гораздо легче...


А мне от поста Rooster'а про яйца как-то легче не стало...

А ещё заметил - северо-западный ветер мне всегда приносит удачу, особенно если ловлю хищника. Всегда радуюсь, когда прогноз слушаю и узнаю, что ожидается северо-западный ветер в день рыбалки. Не знаю в чём тут дело, но даже "добрый" южный ветерок не так мне помогает, как северо-западный.
22.04.2008 17:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Если первый заброс принес рыбу, как правило она последняя... Срабатывает % на 85...
2: Стоишь 2 оборота-пауза, 2 оборота-пауза...
песенку просебя (вуме) напеваешь. Клюет... Потом другую петь начнешь, брать перестает... Предрассудки??? Не знаю - не знаю... Проверьте
22.04.2008 21:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:bdc18959359c3e4da99e85769184c5f0. Integrated troubleshooting engine v1.0