ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 05:57


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Рыбацкие приметы!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  >
Всего:49, показано 9, начиная с 41 Всего страниц: 5

Автор Тема
Дмитрий Б




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Ещё одна верная примета, у меня работает на все 200 процентавов:
Если тебя супруга не пускает на рыбалку или уговаривает чтобы не ходил, а ты с превеликим упорством всёже настоял на своём и поехал- улова не будет. И с такойже точностью наоборот:
Ступай говорит, милый с богом- 100%-я пруха.
Ну уж если ничего неговорит перед рыбалкой- тут уж фифти-фифти.
ПыСы: Для нежинатых верным барометром является мама или папа или брат или сестра и тд. и тп.
28.04.2008 15:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

HomeSpirit: >Есть одно наблюдение, если по дороге на рыбалку гаишник тормознут, то всё нормально будет


У Паши (pkud) обратная ситуация - если тормознули - усё, хрен чего поймаешь...

... один раз сбылось, причем распространило свое действие и на меня
28.04.2008 15:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KingIII


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Дмитрий Б

Дмитрий Б: >Ещё одна верная примета, у меня работает на все 200 процентавов:
Если тебя супруга не пускает на рыбалку или уговаривает чтобы не ходил, а ты с превеликим упорством всёже настоял на своём и поехал- улова не будет. И с такойже точностью наоборот:
Ступай говорит, милый с богом- 100%-я пруха.
Ну уж если ничего неговорит перед рыбалкой- тут уж фифти-фифти.
ПыСы: Для нежинатых верным барометром является мама или папа или брат или сестра и тд. и тп.

Прочитал и вспомнил! Я бы сказал на 500% работает!
Еще примета, что первую в сезоне рыбку нужно обязательно отпустить!
P.S. Я обоих первых шнурков отпустил, теперь попрет
28.04.2008 16:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернышов Алексей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Всем

>Если рыба в аквариуме не хочет есть корм перед рыбалкой- знай ни чего не поймаешь.
28.04.2008 21:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернышов Алексей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>При ловле первой рыбы про себя говорю: Еще одну Надюшке (моя супруга)на жарешку и ловлю следующую. И так много раз. Иногда хорошие уловы.
28.04.2008 21:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Сегодня рано утром тормознули, 20 гривен штрафу за превышение, рыбалка была в удовольствие, оба жереха около 1,5 кг были отпущены в честь Светлой Седмицы(глаза рядом стоящих выражали мне диагноз :biggrinSmile еще один, очень приличный приблизительно под трёшку, был почти доставлен к берегу, однако "помог" один из туристов, когда я начал выводить, то Финик в коромысло изогнулся, ну и мужик решил видимо, что он тоже возьмёт такого ну и заброс поперек, вообщем.......видел только хвостище, из-за перехлёста и подмотки с его стороны, жерех сам себя отпустил
28.04.2008 22:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
тихвин


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>а у меня если глаза перед сном закрываю начинает мерещетца как рыбку вываживаю значит все голяк полный Всегда когда стихийна рыбалка с рыбкой возвращаюсь.
29.04.2008 10:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:тихвин Кому: Всем

тихвин: >а у меня если глаза перед сном закрываю начинает мерещетца как рыбку вываживаю значит все голяк полный Всегда когда стихийна рыбалка с рыбкой возвращаюсь.


+1
29.04.2008 16:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

от знакомого мужика (кстати, в некоторой части курской области часто с этой приметой сталкивался):
если на воде нападает бздеж (называется "таланЫть" по-местному) - дело будет.
у меня работало только при ловле боем в сети, и то в юношеские годы...
только рыбы было тогда больше, то ли выхлоп с возрастом становится зычнее

при ловле спиннингом эффекта не наблюдал, но рыба, боюсь, была не в восторге...
18.05.2008 14:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  >
Всего:49, показано 9, начиная с 41 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5079db440171a2af4d9ae6775d9530b4. Integrated troubleshooting engine v1.0