ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 09:23


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Весенний запрет на лов рыбы в Подмосковье"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  > След. 10   Посл. страница  
Всего:138, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 14

Автор Тема
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

Поедем со спинами (для маскировки)!
09.04.2008 12:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому: pike-as

pike-as: Приезжал сегодня инспектор - родилась мысль (требующая согласования сторон): а найдутся ли люди среди членов сайта, желающие поехать в рейд?

Толь, а поточнее, в рейд это куда и на чем?
09.04.2008 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Слойкин Никита михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as Кому: pike-as

>Ловить Браков??с удовольствиемSmile
09.04.2008 12:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Да я попросил в рейд взять, где-нибудь по нашему району проехаться (у них сокращение произошло, так что территории не ограничиваются одним регионом). Как соберется - обещал дать знать (впрочем, в прошлом году идея осталась не реализованной). Я бы репортажик сделал о конкретном герое. А тут мысль - может ему помощь от общественников необходима?
Та что это своего рода протокол о намерениях. Будут заинтересованные лица - срастется. Более конкретно можно разговаривать отталкиваясь от желания сторон.
Но для себя лично - пробью рейд точно.
PS. Транспорт на несколько человек у них есть. А цель рейда - изловить браконьеров.
09.04.2008 13:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as Кому:Harris

Вы сразу скажите куда поедете, что мне не дай Бог там оказаться
09.04.2008 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

я поеду, транспорт есть..
09.04.2008 13:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

Rooster: Вы сразу скажите куда поедете, что мне не дай Бог там оказаться


порвем!!!
09.04.2008 13:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем ОПРОС

pkud: Чтобы не сверкать высокой моралью, не обвинять друг друга, чины и законы, не бить морду друг дружке и т.д. и т.п. предлагаю провести опрос. Кто ловит в запрет снастями, запрещенными для ловли в запрет. Кто ловит разрешенными. Кто не ловит вообще (из разряда не звоним в колокола, как сказано было выше ). Пишите. Составим картину.

1. pkud. Ловлю спиннингом (Поймал-отпусти. Всегда так ловлю).

ну на помойке-ривер мало кто рыбу не отпускает
10.04.2008 08:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as: Да я попросил в рейд взять, где-нибудь по нашему району проехаться (у них сокращение произошло, так что территории не ограничиваются одним регионом). Как соберется - обещал дать знать (впрочем, в прошлом году идея осталась не реализованной). Я бы репортажик сделал о конкретном герое. А тут мысль - может ему помощь от общественников необходима?
Та что это своего рода протокол о намерениях. Будут заинтересованные лица - срастется. Более конкретно можно разговаривать отталкиваясь от желания сторон.
Но для себя лично - пробью рейд точно.
PS. Транспорт на несколько человек у них есть. А цель рейда - изловить браконьеров.

Записывай и меня
10.04.2008 08:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВНИМАНИЕ ОПРОС

1. pkud. Ловлю спиннингом (Поймал-отпусти. Всегда так ловлю).
2. dplusch. ловлю разрешенными снастями (возможно, к середине мая на выдержу, пару раз спин брошу..
3. karpenych. Ловлю и разрешенными снастями и запрещенными. (не считаю зазорным не исполнять закон который расходиться с моралью)
4. stim. Ловлю спиннингом (по принципу Поймал-Отпусти. Рыбу беру только летом после запрета, да и то редко).
5.Sloykin.Ловлю спиннингом (по принципу Поймал-Отпусти.)
6.Harris В последнее время ловлю только спиннингом. Троллинг и хынч-спиннинг не приемлю, равно как и сети, остроги,подводную охоту и электроудочки. Придерживаюсь принципа поймал- отпусти. За исключением случаев, когда поступает заказ от жены и (или) тещи на свежую съедобную рыбу. Весенний запрет на ловлю на судоходных реках во многом считаю необоснованнным.
7.Nemesis Ни в один весенний запрет пока, что еще не ловил спином, но думаю в этом году не выдержу. Буду придерживаться принципа поймал-отпусти, да и вообще редко когда беру рыбу из МР.
8. Rooster. В прошлый не ловил, в этот видимо буду. Рыбку беру из расчета, что бы хватило на еду, остальное (в т.ч. мелочь) отпускаю. Категорически не согласен со сроками запрета в МО. 2 месяца - это перестраховка органов в связи с неспособностью реально определить сроки нереста рыбы по видам.
9. pike-as. Считаю, что время запрета может диться и два месяца. Обосновывыю тем, что в этот период инспектора следят за порядком несоизмеримо более добосовестно. Существенно смягчит обстановку официальное разрешение лова на спиннинг с применением приманки на офсетном крючке. А поскольку спиннингист, в большинстве своем, враг браконьеру, то пользы от нововведения будет больше, чем вреда.
По поводу нерестящейся рыбы - такую не трогаю даже если она сама плывет в руки, а на снасти в это время она все равно не клюет. Реки, типа Нерской, можно перекрыть, но на полноводных лов на сниннинг и удочку следует все же разрешить.
Сам рыбу в пищу употребляю, но только пойманную лично (или супругой). Мелочь отпускаю. Критерии примерно такие: щука от полкило, окунь от 400 гр, судак - то же, наверное, от полукилограмма (разумеется, все на глаз)
10. Barney. Ловлю на однк поплавочную удочку,как и положено,
Обидно,но закон есть закон,В конце концов и рыбе надо дать отдухнуть и доделать свои делишки.
11. Victorovv: Подожду пока щука отнерестится и поеду её ловить.А государству проще всё запретить,чем что- то сделать.
12. Степаныч: Во время запрета, люблю ловить рыбу матчевым удилищем на поплавочек в проводку и получаю от этого огромное удовольствие!
13.Иваныч. Во время запрета спином не пользуюсь,исключения составляют платники и близлежащие области в которых запрет отрегулирован более грамотным образом( Тверская,Рязанская и т.д.)Рыбу выловленную на чистых водоемах-практически не отпускаю (при условии ее полной переработки),ну если только ее много(что бывает крайне редко) и совсем маленькая(критерии практически такие же как и у Анатолия)
10.04.2008 08:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  > След. 10   Посл. страница  
Всего:138, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 14

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3933bdfd05cdd5e7e230b103bca56376. Integrated troubleshooting engine v1.0