ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 08:44


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "Тролинг.Конкретный вопрос-Утвердительный ответ."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:5, показано 5, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Аnderss




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Тролинг.Конкретный вопрос-Утвердительный ответ.

Уважаемые тролингисты!Я посмотрел немало форумов,но так и не смог получить утвердительный ответ на мой элементарный вопрос.Разрешено ли тролить на Можайском,Рузском,Озернинском,Вазузском водохранилищах,озере Щучьем в Смоленской области?Я рыбачу 30 лет,но в этой ловле новичок.Прошу не давать ответы ссылками науказы,постановления-перечитал их не один раз.Убедился,что на любом водоёме хозяин- барин.Сам я прошлым летом рыбачил на Яузском вдх,и не только я один.Проблем никаких не было.Рыбинспекция проплывала мимо и не разу не трогала.Судак ловился хорошо в основном в солнечную безветренную погоду от 1-4,5 кг.За отзывы буду Вам благодарен.
26.03.2008 13:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Тролинг.Конкретный вопрос-Утвердительный ответ.

Аnderss: Уважаемые тролингисты!Я посмотрел немало форумов,но так и не смог получить утвердительный ответ на мой элементарный вопрос.Разрешено ли тролить на Можайском,Рузском,Озернинском,Вазузском водохранилищах,озере Щучьем в Смоленской области?Я рыбачу 30 лет,но в этой ловле новичок.Прошу не давать ответы ссылками науказы,постановления-перечитал их не один раз.Убедился,что на любом водоёме хозяин- барин.Сам я прошлым летом рыбачил на Яузском вдх,и не только я один.Проблем никаких не было.Рыбинспекция проплывала мимо и не разу не трогала.Судак ловился хорошо в основном в солнечную безветренную погоду от 1-4,5 кг.За отзывы буду Вам благодарен.

Дружище, я никогда небыл на этих водоемах, но если они не являются частной собственностью, то по-закону можно троллинговать(+права и пр. для судна). Никто не в праве ограничивать законные(!) действия граждан страны.троллинг-это спортивная, а не промысловая рыбалка
01.09.2008 22:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Anderss

>Сам тролинговал на Кармановском водохранилище(Смоленская обл.)на Волге и др.водоемах
нет проблем с инспекцией.
Рыб инспекторам интересны установщики сетей и пьянь на катерах с мотором без прав и доков их имеют по нормальным тарифам.
На Кармановском даже во время нерестового запрета лояльно относятся к ловле на спининг.
А закон для всех один другое дело как его воплощают в жизнь неродивые инспектора взяточники.
02.09.2008 01:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Аnderss

На Озернинском вдхр запрещено использование бенз. моторов. Только с электро. На Истринском, наверное, то же самое. Видимо, это связано с водозабором для нужд Города.
02.09.2008 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Прохоров Алексей Вячеславович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Аnderss

Ловил тролингом на Оке.Тоже самое,никаких проблем с инспекцией!
30.05.2011 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:5, показано 5, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9e2ab7c6af7486613a93c576edbf57cc. Integrated troubleshooting engine v1.0