ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 19:15


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "8-9 марта 2008 года на Москва-реке проводится XXIII Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:11, показано 11, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

8-9 марта 2008 года на Москва-реке проводится XXIII Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу

ОБЪЯВЛЕНИЕ
8-9 марта 2008 года на Москва-реке проводится XXIII Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу. Соревнования организованы Олегом Гусевым. Для спортсменов соревнования бесплатные. Приглашаются все желающие.

Московские спортсмены, желающие принять участие в соревнованиях, должны выехать к месту сбора от станции метро «Выхино» не позже 7:30. От метро «Выхино» до города Бронницы можно доехать на полу экспрессе №324. Время в пути 55-60 минут.

На личном транспорте к месту старта можно доехать следующим образом. Из Москвы по Волгоградскому проспекту. Далее по новой Рязанской дороге до г. Бронницы. Если Вы едете через город, то необходимо на перекрёсте свернуть налево в сторону моста через Москва-реку. Если Вы едете по объездной дороге, то – прямо. Не доезжая моста надо свернуть направо на бетонную дорогу, ведущую к месту старта.



РЕГЛАМЕНТ
Начало регистрации участников соревнований 8.03.2008 г. в 7:00. Начало соревнований в 9:00. Окончание в 17:00.

9.03.2008 г. – начало также в 9:00. Регистрация с 8:00. Окончание соревнований в 15:00. Подведение итогов 15:00-17:00. Награждение 17:00.

Подсчет результатов.
3а каждые 200 г. веса улова начисляется 1 балл. Кроме, того, начисляются баллы за каждый "хвост": окунь – 1 балл, щука – 2 балла, судак – 4 балла, язь, жерех, голавль, берш – 7 баллов. Налим – 10 баллов. Сом – 15 баллов. К зачёту принимается не более пяти рыб каждого вида. Рыбы другив видов (лещ, плотва и прочие) к зачету не принимаются.
Победитель определяется по сумме баллов, набранных за два дня соревнований. При равенстве баллов преимущество отдается спортсмену, поймавшему меньшее количество рыб, то есть поймавшему более крупную или более ценную рыбу. При равенстве по этому показателю победитель определяется по наибольшему весу улова. При равенстве по этому показателю победитель определяется по самой крупной рыбе. При равенстве по этому показателю победитель определяется по самой ценной рыбе (сом; налим; язь, жерех, голавль, берш; судак; щука).

Допускается выпускать рыб после взвешивания и фотографирования.
После взвешивания и записи в итоговом протоколе соревнований не отпущенные рыбы изымаются.

Рыболовные фирмы, заинтересованные в размещении рекламы, могут обратится в оргкомитет по телефону 8(496)466-92-06.

Или по электронной почте.

Допускается выпускать рыб после взвешивания и фотографирования.


Председатель Бронницкого рыболовного клуба
и
Организатор соревнований
Олег Гусев.


Проезд из Москвы
21.02.2008 13:12
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Все-таки не пошел Олег на передвижку сроков
21.02.2008 15:51
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

и соответственно я 8-го точно не попадаю...
21.02.2008 15:53
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Dplusch: и соответственно я 8-го точно не попадаю...


отмазки, мужики! нужны свежие отмазки
21.02.2008 16:05
Ушаков Андрей Анатольевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А собираюсь приехать 9-ого и всех победить!
21.02.2008 16:20
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster Кому:Dplusch

>Леш, а зачем? У нас соревнования на приз "Говорящей рыбы" было построено на взаимном доверии к членам сайта. А в Бронницы люди разные по складу характера приезжают. Отмечены неоднократные случаи мошенничества - обманутым быть не хочется.
Так что я без сожаления выбираю Чулково (и Воскресенск, конечно )
21.02.2008 16:21
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as: >Леш, а зачем? У нас соревнования на приз "Говорящей рыбы" было построено на взаимном доверии к членам сайта. А в Бронницы люди разные по складу характера приезжают. Отмечены неоднократные случаи мошенничества - обманутым быть не хочется.
Так что я без сожаления выбираю Чулково (и Воскресенск, конечно )


Толь, в последнее время что то ругать Бронницкие стало вроде как хорошим тоном.
Для меня это не очень понятно. Такое ощущение, что г-н Гусев виноват, что кто то там мухлюет.

Думаю что все эти разговоры обусловлены не отсутсвием линейных судий, контролирующих процесс, а человеческой сущностью абсолютного большинства из нас - всегда есть соблазн объяснить успех собрата нечестной игрой с его стороны.

Вместе с тем обращаю внимание, что отсутсвие линейных обусловлено неограниченностью акватории, что является на мой взгляд несомненным плюсом и позволяет получить удовольствие как от самой рыбалки в относительной тишине и покое (уже одно то что у тебя широкий выбор мест для рыбалки, а не сектор в 15 градусов - это многое значит), так и от спортивного азарта, который все таки присутсвует...
Что касается тех кто там якобы и мухлюет... Если это есть, то это не моя проблема, а их.

Поэтому мой выбор - Бронницы, Чулково, ну и Воскресенск конечно же

Кстати, эти три действа отлично дополняют друг друга, так что я бы не рекомендовал пропускать хотя бы одно из них - картинка будет неполной
21.02.2008 17:07
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster Кому: pike-as

процитирую Ушакова А.А.:
А собираюсь приехать 9-ого и всех победить!
21.02.2008 17:16
Mario


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Большая просьба, перенести свои посты в обсуждение мероприятия на гл.стр
21.02.2008 17:39
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

"Толь, в последнее время что то ругать Бронницкие стало вроде как хорошим тоном..."
Лично я ругал организацию в бронницах еще несколько лет назад. Кажется, в газете "Рыбак рыбака" прошла вещь, где Андрея Питерцова назвал "щебеночником". Никого не хотел тогда оскорбить (на уровне "сам дурак") - просто анализировал схему проведения. И хорошо, что ни Андрей, ни Олег Гусев не обиделись.
21.02.2008 17:58
Mario


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Дальнейшее обсуждение тут

>http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=events&&EVID=3&act=view&display=blog&tt=homepage&hook
21.02.2008 18:22
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:11, показано 11, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d8f049d6a6960475becd87c1bf70bd8c. Integrated troubleshooting engine v1.0