ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 20:12


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: "Бойлы! Что это? Как это? И Зачем? И Почему? (Особенно для Савропольских)"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:12, показано 12, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Бойлы! Что это? Как это? И Зачем? И Почему? (Особенно для Савропольских)

10.02.2008 20:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Думаю их названия темы, всем понятно, о чем я хочу с вами поговорить и узнать у вас уважаемые рыболовы со стажем! 
Я рыбачу сравнительно недавно, когда то в детстве дед приучил, на Дону ловить!
В основном я ловил на стандартные и обще приняты снасти, жмыховка, комбайн (самодур), донки , поплавок. Но в прошлом году меня познакомили с бойлами, и меня очень заинтересовал данный вид приманки. Согласитесь очень удобная чтука! 
Пока я был весь в эмоциях, я накупил кучу бойлов и бегом на рыбалку, забыл о всех жмыховках и т.д. Но, результаты были крайне не впечатляющие 5 рыбех за весь сезон, и только одна на 4.4 кг тянула.
Соответственно у меня возник вопрос «Что это? Как это? И Зачем? И Почему?».
Может просто дело в том, что наша рыба пока не привыкла к вражеским приманкам? Их ароматам? И т.д.
Какие варианты бойлов работают на наших водоемах (запахи составы).
Может, стоит самому делать их? Например, со жмыхом?
Уважаемые Рыбаки, посоветуйте, расскажите, помогите 
10.02.2008 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Приветствую Колега!!! Тоже имел опыт с магазинными бойлами , причем не утешительный Решил в этом сезоне сам сделать попытаться, если интересно могу рецептом поделиться
04.04.2008 10:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
тимонин сергей викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>если не трудно скинь рецепт ,тоже решил попробовать карпа половить ,а покупные доверия не внушают
02.06.2008 21:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Тоже экспериментировал с магазинными,результат нулевой.В данное время пользуюсь самодельными и довольно успешно.Немаловажный фактор-наличие бойлов в прикормочной смеси!
02.06.2008 23:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ALEX 20Z: >Тоже экспериментировал с магазинными,результат нулевой.В данное время пользуюсь самодельными и довольно успешно.Немаловажный фактор-наличие бойлов в прикормочной смеси!


Кинь, please рецептик и схему приготовления. Ато складывается впечатление когда бойл закидываешь рыба вместо того чтобы ловиться стоит и часами на него смотрит: "Чё это? Ё"
03.06.2008 12:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Знаешь,рецепт до безобразия прост.Мука,манка,немного кукурузной муки,добавляешь воды и вымешиваешь до густого теста,потом добавляешь ароматизаторы и активаторы.Все на глаз...в общем и вся метода...катаешь шарики и варишь до всплытия.Сушишь минут 20 в тепле и кладешь в баночку с ароматизатором(когда делаю с фруктовым вкусом-просто в банку с сиропом или вареньем).ВСЕ!главное,повторюсь,кормить ими не менее суток!Мне тоже иногда кажется что рыба стоит и смотрит что это,потом пробует,а уже день на третий активно поедает прикормочные и насадочные бойлы!
03.06.2008 23:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Mna008

Mna008:
ALEX 20Z: >Тоже экспериментировал с магазинными,результат нулевой.В данное время пользуюсь самодельными и довольно успешно.Немаловажный фактор-наличие бойлов в прикормочной смеси!


Кинь, please рецептик и схему приготовления. Ато складывается впечатление когда бойл закидываешь рыба вместо того чтобы ловиться стоит и часами на него смотрит: "Чё это? Ё"



Смешивают 300 граммов кукурузной муки, 300 граммов манной крупы, 200
граммов сухого молока, 200 граммов соевой муки, 200 граммов рыбной
муки. На килограмм этой смеси необходимо добавить 5 чайных ложек
какого-либо ароматизатора (кориандр, корица, чеснок, тмин). Ингредиенты
замешивают на курином яйце (1 яйцо на каждые 100 граммов смеси), и из
полученного теста лепят шарики нужного диаметра. Перед замешиванием
теста добавляют во взбитое яйцо жидкие ароматизаторы и пищевые
красители. Готовые шарики опускают в кипящую воду. Как только они
всплывут на поверхность (вспомните, как варят пельмени), их тут же
вынимают из воды и просушивают. Чем дольше сушатся бойлы, тем тверже
они становятся. Процесс сушки может достигать нескольких недель. Лучше
посушить ваши бойлы подольше, чем переварить их. Если их посушить м микроволновке получатся плавающие бойлы!!! Эксперементируй и все получится!!! Не хвоста, не чешуи!!!
04.06.2008 17:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Блин сложно то все какSmileВидимо,наш сазан менее привередлив..
05.06.2008 16:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Белый




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>На покупные вообще ничего, даже на платниках. Как ловил на старый, добрый комбикорм так и буду!
15.05.2009 10:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>а я вот не пробывал ловить на бойлы. но в планах есть .
15.05.2009 16:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митрофанов Андрей Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Боилы и комбикорм Кому: Всем

С бойлами всё понятно,а вот с комбикормом не всё.
Комбикорм под резинкой здесь вроде тоже всё ясно
А вот как крепить комбикорм волосом?javascript:emoticon('')
15.05.2009 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:12, показано 12, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:985ce6f91076e98b1e73d5f7494ad2a3. Integrated troubleshooting engine v1.0