ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 02:06


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Поиск спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:15, показано 15, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Formal




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Поиск спиннинга

Добрый день!
Я ищу спиннинг Шимано Кларус. В наших магазинах нет. Может, кто нибудь подскажет сайт интернет-магазина?
10.02.2008 11:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
crimson




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Поиск спиннинга

Formal: Добрый день!
Я ищу спиннинг Шимано Кларус. В наших магазинах нет. Может, кто нибудь подскажет сайт интернет-магазина?

www.cabelas.com
10.02.2008 17:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Formal




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

отзовитесь, пожалуйста, у кого есть опыт работы с этим спином!
11.02.2008 14:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Formal

У меня Shimano Clarus CSS-86ML-2, Power: Medium light, Action: Medium Fast
Длина 259 см, тест 7-21
Мне как начинающему спиннингисту, отловившему ей всего 1 сезон палка оч.понравилась. К сожалению, сравнивать могу только с дубьем которое у меня было до этого стоимостью 350 рублей и Шиманой Катаной.
Нижний тест по чувствительности в руку начинается от 12 гр по кончику от 8 гр. Ради эксперимента кидал унцовый спинербейт. Нагрузка была выдержена.
11.02.2008 16:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Formal




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

а где вы ее покупали и за сколько?
11.02.2008 16:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Formal

Покупал в магазине в своем городе Саранске.
2400 отдал за него.
Вот тут еще хвалебные отзывы я про него писал и выражал свою признательность всем парням которые мне посоветовали для начала взять именно его
http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=forum&act=browse_messages&FRMTHRID=3106&start=-1&number=10&tt=forum&hook=1-984919333-default-3#msg_199718
Для джига подходит неплохо. Опять же с оговоркой на то, что я знать не знаю и никогда в руках не держал Блэк Холы, Авиды и т.д. и т.п.
11.02.2008 16:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Носов Евгений Энович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Господа кто может рассказать про Японцев если не путаю Спиннинги Тенрю Черри - CR 93 MH 7-20, где можно его посмотреть.
11.02.2008 17:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Formal




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

я хочу попробовать ловить на небольших реках (5-30м) щук и др. Может, кто нибудь посоветует спин?
11.02.2008 17:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Formal

Formal: я хочу попробовать ловить на небольших реках (5-30м) щук и др. Может, кто нибудь посоветует спин?

Начинать вопрос нужно с цены, а то Harris присоветует тебе что-нибудь тыcяч за 15 руб, Pkud - 8-10 тыров, кто-нибудь Банакс тысячи за три.
11.02.2008 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Formal

Formal: я хочу попробовать ловить на небольших реках (5-30м) щук и др. Может, кто нибудь посоветует спин?

Для щук смотри 2.40-2.70,5-25gr.
11.02.2008 21:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Носов Евгений Энович

Носов Евгений Энович: >Господа кто может рассказать про Японцев если не путаю Спиннинги Тенрю Черри - CR 93 MH 7-20, где можно его посмотреть.


Они есть на Птичке и в Экстриме.
11.02.2008 21:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Formal

А на что ловить-то будешь? Кто-то на вертушки ловит, Щукарь, например, тот ваще кроме железок ни на что не ловит, кого-то от воблеров прёт, кто-то джигом.
12.02.2008 09:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Formal




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Ловить собираюсь на воблеры и джиг. Цена - в пределах 3 тыс. рэ.
12.02.2008 12:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Formal

Банакс... Москанела.
12.02.2008 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Formal

www.moscanella.ru
12.02.2008 12:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:15, показано 15, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8a352c76061480ceec2ba11b8e33d16d. Integrated troubleshooting engine v1.0