ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 10:07


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Отводной поводок"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  15  > След. 10   Посл. страница  
Всего:150, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 15

Автор Тема
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

В субботу (19 сентября) просто измучился с отводным. Поводок 0.2, твистер Action Plastics SLG, офсетник John Dory 1. Поклевок просто море - за одну проводку штук 5. Думал мелочевка хвост щиплет, но оказалось что окунь там был вполне зачетный - грамм 200. Только одного сумел подсечь. Теперь серьезно думаю оснащать двойничком.
21.09.2009 13:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Hаrris, Всем

>тоесть все банально, чем мягче тем лучше :-)
ну а от щучьих поклевок я так понимаю любая защита в ущерб уловистости... и что можете сказать о флюорокарбоне, дело с ним никогда не имел, а ответа нигде так и не нашел, как он по устойчивости к зубам в сравнении с обычной леской? заранее сорри если уже обсуждалось :-[
21.09.2009 13:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Александр

Пробывал флюорокарбон 0.25 (аж из самой Японии). Он у меня через десяток проводок в мочалку превращался, просто жуть. ИМХО он хуже переносит ракушечник.
21.09.2009 13:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Vibrohvost

>а у меня в субботу два среза, один обидный в паре метров от берега щучка около кило и это на второй в жизни рыбалке с отводным... видимо щука голодная заклатывает глубоко...
21.09.2009 13:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Sunline Siglon Fluorocarbon

рекомендую
21.09.2009 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: air

а че он по деньгам?
21.09.2009 13:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kupidon


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Vibrohvost: В субботу (19 сентября) просто измучился с отводным. Поводок 0.2, твистер Action Plastics SLG, офсетник John Dory 1. Поклевок просто море - за одну проводку штук 5. Думал мелочевка хвост щиплет, но оказалось что окунь там был вполне зачетный - грамм 200. Только одного сумел подсечь. Теперь серьезно думаю оснащать двойничком.


Не стоит этого делать ,игра меняется очень сильно в худшую сторону,лучший вариант-это однарный качественный крючок (я использую Овнер).
Это мой вывод за 10 месяцев практики на отводной
С Уважением.
21.09.2009 13:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Vibrohvost

Vibrohvost: а че он по деньгам?


Привет!
в РСН на Пролетарской покупал когда-то по 250-270
рублей.
ИМХО хорошо тонет и практически не ворсится
21.09.2009 13:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kupidon

Крючок или офсетник?
21.09.2009 13:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Vibrohvost Кому: Всем

Привет всем.
Сергей, двойник переворачивается жалом вниз, а значит и "цепляет" в разы больше. И хотя я использую их до сих пор, предпочтение все же отдаю офсетникам.
21.09.2009 14:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  15  > След. 10   Посл. страница  
Всего:150, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 15

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5149a3b29ff0d27a630895754537e7da. Integrated troubleshooting engine v1.0