ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 08:06


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Поводки и поводковый материал"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:43, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Автор Тема
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker (Москва): >Накупил я вчера свинца на 1500 р. - Зачем столько???


Действительно...
18.10.2007 15:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker (Москва): >Накупил я вчера свинца на 1500 р. - Зачем столько???


ДА уж, это запас, который как раз карман то и тянет... В принципе на будующее пригодится, свинец в последнее время только дорожает
18.10.2007 16:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>А я тампро семейный бюджет что-то еще рассуждал...
18.10.2007 16:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Багорик ( Багорик Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>У меня на работе оптический кабель старый и не нужный,так в нём кевларовый шнур.Я использую его в качестве поводка.На игру приманки не влияет,рыбу вроде тоже не пугает.Вот с щучьеми зубами пока он не сталкивался.Какие мнения на этот счёт?Выдержет ли?
19.10.2007 00:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

Багорик ( Багорик Москва): >У меня на работе оптический кабель старый и не нужный,так в нём кевларовый шнур.Я использую его в качестве поводка.На игру приманки не влияет,рыбу вроде тоже не пугает.Вот с щучьеми зубами пока он не сталкивался.Какие мнения на этот счёт?Выдержет ли?


В любом случае лучше чем без него. Это факт.
19.10.2007 01:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соколик Сергей Иванович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Багорик

Багорик ( Багорик Москва): >У меня на работе оптический кабель старый и не нужный,так в нём кевларовый шнур.Я использую его в качестве поводка.На игру приманки не влияет,рыбу вроде тоже не пугает.Вот с щучьеми зубами пока он не сталкивался.Какие мнения на этот счёт?Выдержет ли?

Может и не открою Америку, но лучше гитарной струны пока ничего стоящего на встречал! Во-первых -МОНО, во-вторых не нужен карабин! Надежность=99,99%(0,01%- на шнурок).
20.10.2007 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
JERK




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

DuST: >Т.е суть вопроса в том что: "А никак нельзя по другому закрепить конец поводка без утяжеления конструкции металлическим кембриком?"
Делаешь петлю предв.оснастив застежкой или вертлюгом,обматываешь участок 7-10мм тонким зачищеным до блеска эмальпроводом /с эл.катушки /и паяешь с кислотой.После пайки промывка в мыльном р-ре.
31.08.2008 20:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:JERK

>я воще последние время стал использовать стальные жилы из телефонного (полевого)кабеля.И ничего...
01.09.2008 15:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vak


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mike Кому: Всем

pike-as:
Mike (Москва): Думаю что при ловле щуки почти все пользуются поводками.Струна 1-2.
Некоторые используют поводковый материал.Хотелось бы узнать на сколько он надежин и имеет ли смысл его использовать?Так же где то читал про монтаж с трубочками,но ничего не понял.Что и куда продевать?Просветите пожалуйста

Я ставлю поводок где-то в ноябре, когда щучья жадность действительно грозит оснастке. Пока в этом не вижу смысла.
Кстати, вместо металла (в прошлом году купил тросик от велосипеда - себестоимость в разы ниже, чем если делать из струны, к тому же он после первой рыбалки темнеет, но не ржавеет, что в солнечную погоду может дать положительный эффект) хочу перейти на флюоркарбон. Есть ли у кого опыт подобного использования?
05.09.2008 10:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vak


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: pike-as

>По поводу флюорокарбона.Использовал в поводковой оснастке 0.35 - непонравился после 2-3 вываживаний щупаков под кило приходится менять так-как они его надсекают а один раз вообще срезала после "злой "поклёвки как бритвой. Такчто моё мнение:для щуки не эфективно.
05.09.2008 10:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:43, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4a46dc5cfbc066d26e463ef4953e4526. Integrated troubleshooting engine v1.0