ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 19:12


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "какую лодку выбрать?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:52, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 3

Автор Тема
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Игорь, привет..
вот разжился электромотором (выиграл на фестивале), как думаешь, возможно ли подобрать лодку с транцем грузоподъемностью до 225 кг?
01.07.2008 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch: Игорь, привет..
вот разжился электромотором (выиграл на фестивале), как думаешь, возможно ли подобрать лодку с транцем грузоподъемностью до 225 кг?

Жень, мотор с акуммулятором?
01.07.2008 20:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch: Игорь, привет..
вот разжился электромотором (выиграл на фестивале), как думаешь, возможно ли подобрать лодку с транцем грузоподъемностью до 225 кг?
Жень,не знаю.Не интересовался данным вопросом
01.07.2008 21:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

Степаныч:
Dplusch: Игорь, привет..
вот разжился электромотором (выиграл на фестивале), как думаешь, возможно ли подобрать лодку с транцем грузоподъемностью до 225 кг?

Жень, мотор с акуммулятором?


не, аккумулятор буду отдельно покупать..
02.07.2008 11:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch:
Степаныч:
Dplusch: Игорь, привет..
вот разжился электромотором (выиграл на фестивале), как думаешь, возможно ли подобрать лодку с транцем грузоподъемностью до 225 кг?

Жень, мотор с акуммулятором?


не, аккумулятор буду отдельно покупать..
и стоит он как два электромотора
02.07.2008 11:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч:и стоит он как два электромотора

да ладно тебе, аккумулятор стоит от 7 до 9 тыров, а мотор 15..
02.07.2008 12:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савинова Марина Валерьевна




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Лодочка ТРИFAN

Лодка представляет собой маломерное моторно-гребное судно. Универсальные обводы корпуса приспособлены для движения в широком диапазоне скоростей.
3F имеет максимальную длину 4,6 м, максимальную ширину 1.9 м, вместимость 5 человек, максимальное водоизмещение 0, 9 т. Корпус лодки изготовлен из стеклопластика, конструкция трёхслойная с заполнением межкорпусного пространства жестким закрыто-ячеистым пенополиуританом.
Лодка может приводиться в движение одной или двумя парами вёсел, а также подвесным мотором с длинной дейдвуда 510 мм.
Наиболее экономичным, с точки зрения расхода топлива, является режим использования судна с подвесным мотором мощностью 12-15 л.с. Возможна установка и мотора мощностью до 50 л.с., с которым в режиме глиссирования в зависимости от нагрузки достигается скорость 40-55км\час. Лодка также может оборудоваться парусом для использования на не очень крутых курсах к ветру. Допускается эксплуатация лодки при волнении интенсивностью до 4 баллов включительно, то есть на волне высотой до 2м.
Возможность эффективного использования судна в широком диапазоне скоростей и высокие мореходные качества достигнуты благодаря следующим особенностям обводов корпуса:
- нижние ветви носовых шпангоутов имеют большой угол килеватости для ослабления ударов волн, а их верхним ветвям, наоборот, придан большой развал для улучшения всхожести на волну;
- этой же цели служит высокий борт в носу;
- в корме, днище сильно приподнято над основной плоскостью для обеспечения малого погружения транца с целью уменьшения сопротивления при движении на вёслах, под парусом или с подвесным мотором малой мощности;
- для уменьшения дифферента при средних скоростях днище перед транцем имеет небольшой отгиб вниз;
- кормовая часть судна снабжена двумя скегами, служащими для повышения курсовой устойчивости при малых скоростях, а также для удобства хранения судна на берегу;
- особенностью судна являются также расположенные в районе скул туннели - брызгоуловители, распространяющиеся на большую часть корпуса.


Длина наибольшая (с учётом привального бруса) 4,6 м
Длина корпуса 4,5 м
Ширина наибольшая 1,9 м
Высота борта: на миделе 0,73 м
Высота борта: в носовой оконечности 0,98 м
Грузоподъёмность 450 кг
Вместимость 5 чел.
Полное водоизмещение 880 кг
Осадка при полном водоизмещении 0,33 м
Мощность подвесного мотора до 50 л.с.
Высота транца под подвесной мотор 508 мм
Конструкция корпуса трёхслойная: стеклопластик с заполнителем
Объём встроенной плавучести 1,02 м3
Масса корпуса 200 кг

Как Вам коллеги?
ТРИFAN[/IMAGE]]
19.08.2008 19:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савинова Марина Валерьевна




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

к сожалению не получается с фото, подскажите пожалуйста..
19.08.2008 19:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mara




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем


ТРИFAN
ТРИFAN
ТРИFAN
ТРИFAN
ТРИFAN
ТРИFAN
ТРИFAN
ТРИFAN>
19.08.2008 19:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rokki


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Лодка Патриот 340

Народ, что скажете про данную модель и производителя ?
23.10.2008 17:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Яровиков Игорь Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>На твой вопрос-инфо.:недавно купил в Пятигорске на Подкове лодку "storm"(Украина)210кг под мотор до 3лс(жесткий пол)ПВХ 15т.р.Есть разные модели.
01.03.2009 12:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ваныч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А я приобретаю лодку алюминивую, МСТА-Н 3.0 метра.Считаю лучше ПВХ и пластика: больше места и меньше веса при одинаковых габаритах, транспортировка на крыше машины, всегда готова к спуску, легка на подъем, да и не здуешся. Для двоих рыбаков в самый раз. Под мотором 3.0 л.с. думаю будет то что надо. Есть другие мнения?
07.03.2009 10:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Ваныч

Ваныч: >А я приобретаю лодку алюминивую, МСТА-Н 3.0 метра.Считаю лучше ПВХ и пластика: больше места и меньше веса при одинаковых габаритах, транспортировка на крыше машины, всегда готова к спуску, легка на подъем, да и не здуешся. Для двоих рыбаков в самый раз. Под мотором 3.0 л.с. думаю будет то что надо. Есть другие мнения?

эт хорошо конечно...только вот в квартирке хранить неудобно..согласитесь
07.03.2009 10:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ваныч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Согласен. У меня чатный дом с двориком.
07.03.2009 10:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ваныч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ваныч Кому: Всем

>Иваныч, и где такие рыбы жывут?
07.03.2009 10:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Ваныч

Ваныч: >Иваныч, и где такие рыбы жывут?
Рязанская бласть
07.03.2009 21:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
корнилов сергей борисович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Расскажите ваше мнение о лодке Мста-Н.Я недавно приобрёл 3,5 метра и пришлось доработать,есть косяки которые трудно исправить.
07.09.2010 14:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сергеев Николай Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Что из ПВХ (2ух местную) можно приобрести за 12-15тыс.
28.06.2012 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Сергеев Николай Николаевич

Сергеев Николай Николаевич: Что из ПВХ (2ух местную) можно приобрести за 12-15тыс.


гребная или под мотор?
28.06.2012 22:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

С лодки ловить стал впервые 2 года назад. Это произошло случайным образом, приехал с другом половить, как мимо подъехавших рыбак предложил половить вместе с ним. После этого, получив массу удовольствия решили с другом купить и себе лодку. Купили б/у по знакомству на двоих фирмы Аква Стар модель К-360. Хороша!
18.02.2013 20:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

чех антон александрович: С лодки ловить стал впервые 2 года назад. Это произошло случайным образом, приехал с другом половить, как мимо подъехавших рыбак предложил половить вместе с ним. После этого, получив массу удовольствия решили с другом купить и себе лодку. Купили б/у по знакомству на двоих фирмы Аква Стар модель К-360. Хороша!

А в ней реально впятером рыбачить?Я на нее давно смотрюнравится то что дно деревянное.не алюминевое.
20.02.2013 09:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Вдовин Андрей Сергеевич

Вдовин Андрей Сергеевич:
А в ней реально впятером рыбачить? нравится то что дно деревянное, а не алюминиевое.


нет, не реально.. у меня 390-я в ней комфортно можно ловить рыбу вдвоём, если не очень комфортно, то можно втроём (хотя по паспорту она на 6 человек).. больше если только из пункта "а" в пункт "б" дойти..

чем не нравится алюминиевое дно?
20.02.2013 20:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Вдовин Андрей Сергеевич

Dplusch:
Вдовин Андрей Сергеевич:
А в ней реально впятером рыбачить? нравится то что дно деревянное, а не алюминиевое.


нет, не реально.. у меня 390-я в ней комфортно можно ловить рыбу вдвоём, если не очень комфортно, то можно втроём (хотя по паспорту она на 6 человек).. больше если только из пункта "а" в пункт "б" дойти..

чем не нравится алюминиевое дно?

Вот я по этому и спрашивал,что заявлено на 5-6 человек,а в реале ...незнаю,может сейчас бред напишу,но мне сказали,что оно мнется .
21.02.2013 01:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Вам, в принцепе, уже все праивльно ответили. Лодка рассчитана максимуму на 2-3 человека. но мне она нравится.
21.02.2013 02:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Вдовин Андрей Сергеевич

Вдовин Андрей Сергеевич: незнаю,может сейчас бред напишу,но мне сказали,что оно мнется .


нет, оно не мнётся..
единственное, что может случится с дном (не важно, алюминиевое оно или деревянное), оно может сломаться, в случае если не правильно собрана или плохо накачана лодка.. и то при большой скорости при высокой волне.
21.02.2013 15:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:52, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:070ac1cf621595e0591bfc3589ce0920. Integrated troubleshooting engine v1.0