ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 02:35


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: "тверская донка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Науменко Роман Васильевич (Конаково)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

тверская донка

места в Тверской области и все что связано с этим
05.08.2007 02:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Олегус ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Здорова Земляк ! Как голавлик на канале ?
06.08.2007 22:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Науменко Роман Васильевич (Конаково)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Олегус (): >Здорова Земляк ! Как голавлик на канале ?

На галавля не ходил. а щука пошла, даже говорят на донховке ловится. хочу в среду на сома попробовать!
31.08.2007 20:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Науменко Роман Васильевич (Конаково)

(Конаково):
Олегус (): >Здорова Земляк ! Как голавлик на канале ?

На галавля не ходил. а щука пошла, даже говорят на донховке ловится. хочу в среду на сома попробовать!



Неужто в Конаково сом появился?!
01.09.2007 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лексеич (Долгопа) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(Конаково):
Олегус (): >Здорова Земляк ! Как голавлик на канале ?

На галавля не ходил. а щука пошла, даже говорят на донховке ловится. хочу в среду на сома попробовать!

Роман Васильевич! Вы когда в среду за сомом сходите - поделитесь с коллегами трофеями и ощущениями. И не забудьте передать привет Усатому. Его планы по рыбалке остаются в силе?
04.09.2007 13:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Науменко Роман Васильевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

В Конаковской местной газете была статья, ребята на сбросе 12 яваря поймали сома на 56кг сом зимой в Конаково .... для меня шок
09.02.2008 23:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Free agenT


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>всем привет) У меня дача стоит на р.Хотча Красивое и оч живописное место...оч похожа на р. Нерль. В основном, все ловят леща, но так же тут много линя, а по весне берет оч приличная плотва и отборная уклейка. Мест для ловли оч много, ловят в основном с берега. Я предпочитаю фидер но бывает такое что на фидер можно весь день с нулем просидеть, т.к лещь подходит близко к берегу, и ходит по траве и тут лучше вооружиться махом....6-ти метро бу самый раз
12.03.2009 19:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
БРАТ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет всем!Мужики может кто подскажет,в районе Калязина есть река Жабня!Кто-нибудь рыбачил там,расскажите что,как?Всем спасибо!!!
12.03.2009 21:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:БРАТ

БРАТ: >Привет всем!Мужики может кто подскажет,в районе Калязина есть река Жабня!Кто-нибудь рыбачил там,расскажите что,как?Всем спасибо!!!

Привет. Вообще то эта не та тема, но тебе могу сказать, что на Жабне рыбы хватает, надо знать места, иначе ОП, в прочем как и на всех других реках.
13.03.2009 19:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
БРАТ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

Спасибо ещё раз!Река откроется поюзаю там с фидером!!!
13.03.2009 22:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:46282b6951d28ad9d82109706a34569c. Integrated troubleshooting engine v1.0