ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 17:11


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "2-ой дружеский внутриклубный турнир на приз говорящей рыбы"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:947, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 38

Автор Тема
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

2-ой товарищеский внутриклубный турнир на приз говорящей рыбы

Уважаемые, давайте обсудим и , наконец, договоримся и решим!!!
18.06.2007 17:25
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Я Степанычу говорил. Может Озерну?
18.06.2007 18:12
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Думаю, что надо ужесточить проведение 2-го турнира, провести его на лодках на Озернинском водохране, территорию акватории уменьшить, скоро вывешу свои задумки и предложения. По месту проведения можем дать любые разьяснения по точкам, снастям и т.д и т.п. Чтобы все были в равных условиях.
18.06.2007 18:56
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Равных условий на Озерне не будет - 100%.
Только если эхолоты и GPS запретить. Тогда, вроде бы более-менее. Но я все-равно не против Озерны!!!
18.06.2007 19:42
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris (Жуковский): >Равных условий на Озерне не будет - 100%.
Только если эхолоты и GPS запретить. Тогда, вроде бы более-менее. Но я все-равно не против Озерны!!!

Ты меня не понял, я например готов перед турниром подробно рассказать про все уловистые точки. Что я и сделаю на рисунке акватории по позже.
18.06.2007 19:47
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Акватория Озерны достаточно подробно нарисована и разжёвана в Р-Элите.ИМХО,это был 2003год.CoolCoolCool
Но с тех пор ничё не изменилось.
Я за Озерну.
18.06.2007 20:01
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Если есть ещё какие нибудь предложения, то давайте рассматривать! Я готов хоть в Курскую область на Сейм поехать!!!
18.06.2007 20:11
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Честно говоря,о равных условиях при проведении соревнований на Москве-реке я бы тоже не стал говорить...
18.06.2007 20:13
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Я за проведение 2-го турнира на лодках! Кто за? Пишитесь! А то все с берега, да с берега.
1.Степаныч
2.Бугор
3.Иваныч(еще и за минимум 150 верст от Москвы в любую сторону)
4. pkud
18.06.2007 20:18
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

Степаныч (Москва):
Harris (Жуковский): >Равных условий на Озерне не будет - 100%.
Только если эхолоты и GPS запретить. Тогда, вроде бы более-менее. Но я все-равно не против Озерны!!!

Ты меня не понял, я например готов перед турниром подробно рассказать про все уловистые точки. Что я и сделаю на рисунке акватории по позже.


Только не в интернете!!!
18.06.2007 23:07
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

Степаныч (Москва): >Если есть ещё какие нибудь предложения, то давайте рассматривать! Я готов хоть в Курскую область на Сейм поехать!!!


Кто бы еще позвал на этот Сейм...
18.06.2007 23:08
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

>А почему бы и нет?
Приведу свои доводы:
1.Река, в отличии водохранилища, читается элементарно,без всяких технических средств.
2.Место было выбрано битое-перебитое, кем только в интернете не описанное,точка на точке, короче-Родина зимнего джига.
3.Место старта -хорошо известная точка. Иваныч, там на втором забросе кого-то зацепил (хотя приехал туда впервые в жизни, также как и ФаустоВо и Алексей 82( 2-ое и 3-ье места)). Да и я там до этого особо не ловил ( зимой и спином). В детстве, летом -да. Но то было другое время и другая река. Ловил я рядом со всеми,на ближайших, до меня уже обловленных, точках, с острой спинной болью и от места старта,более чем на 200 м не удалялся.А за часа полтора до финиша, вообще ловить перестал. Боль стала невыносимой.Когда немного передохнул,то за 15 минут до финиша еще решил чуть рядышком покидать и поймал судачка.
Условия неравные... Ловить надо ... Кто захотел, тот и поймал.
19.06.2007 00:13
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Степаныч (Москва): >Я за проведение 2-го турнира на лодках! Кто за? Пишитесь! А то все с берега, да с берега.
1.Степаныч
2.Бугор
3.Иваныч(еще и за минимум 150 верст от Москвы в любую сторону)
4. pkud

5. Harris, но с условием схода на берег.
19.06.2007 00:15
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вообщем: Озерна, с типовых лодок, без тех. средств, на обрезанной акватории. Предлагаю сие действо провести 14 июля.
19.06.2007 00:24
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>все же предлагаю куда-нить подальше
19.06.2007 00:26
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

>Тогда возникнет вопрос в обеспечении всех плавсредствами.Потом, подальше- значит с ночевкой, тоже не все смогут. А нам массовость нужна, иначе все теряет свой смысл. Я бы, к примеру, под Касимов предложил бы поехать, но понимаю, что это не реально...
19.06.2007 00:34
ФаустоВО (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>14 нормально,а далее ,22 у меня ДР,27 поезд Москва-Анапа.
p.s.машины нет,лодки тоже
19.06.2007 08:09
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris\Всем

Harris (Жуковский): >Вообщем: Озерна, с типовых лодок, без тех. средств, на обрезанной акватории. Предлагаю сие действо провести 14 июля.


Я 14 июля в Питере буду.

Рассмотрите вариант - Белоомут. Не обязательно плотину. Вверх и вниз от Вобли можно. И добираться нормально. Ст. Фруктовая в 30-40 минутах пешком если что.
19.06.2007 08:51
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

Паш, я бы тоже в Белоомут поехал. После того, как ребята меня туда свозили и ничего не поймал (не был готов к таким условиям) - на это место, что называется, "зуб имею"
19.06.2007 09:37
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

А с тех пор как джигом ловить начал, так и не был. Интереснонах.
19.06.2007 10:16
Дмитрий Б (Воскресенск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as Кому:pkud

Ага, Белоомут. А там и до Кузьминского рукой подать.
кузьминское
кузьминское
19.06.2007 10:25
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Дмитрий Б

Дима, "Наше слово" за субботу купил?. Там твой ребенок на фотографии.
19.06.2007 10:53
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Предлогаю все таки с лодок, интересней все же.
А число думаю всех устроит 30 июня суббота. Время можно совместно определить. Хорошие призы гарантирую. Слушаю ваши предложения.
19.06.2007 11:49
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Единственный нюанс, это то, что лодки платные стоят они 600руб за 12часов, плюс 100 руб трак , если два человека в лодке, то уже не так страшно.
19.06.2007 11:55
stim (москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>В Белоомуте места интересные есть, к каждому свой "ключик" подбирать надо. Можно и с ХЕВИ, и с УЛом, ис вобами - вертушками
19.06.2007 12:02
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:947, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 38

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:77e06a79e13105bbff6d7aaff02022a4. Integrated troubleshooting engine v1.0