ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 19:31


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Совместный Антибраконьерский рейд"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:61, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Автор Тема
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Совместный Антибраконьерский рейд

Предлагаю участие в рейде по верхнерузскому водохранилищу в период "двухмесячника" совместно со службой госнадзора и егерями

Желающие участвовать пишите в эту тему.
Для тех, кто по каким либо причинам не имеет возможности принять участие, предлагаю посетить эту страницу
http://www.biodiversity.ru/kompanien/join.html
27.02.2007 12:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

Я очень хочу. Правда. Я вообще в отпуске поработал бы в рыбнадзоре. Ненавижу их.
27.02.2007 12:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

+1
27.02.2007 12:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimmim (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>+2
27.02.2007 12:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario

Mario (adm): Предлагаю участие в рейде по верхнерузскому водохранилищу в период "двухмесячника" совместно со службой госнадзора и егерями

Желающие участвовать пишите в эту тему.


запишите - Rooster, каждые выходные не обещаю, но пару-тройку раз наверно смогу.

и желательно, чтоб в каждой лодке, которые будут принимать участие в рейде, имелся егерь с документиками, подтверждающими его полномочия...
еще лучше, если у каждого портальщика тоже была бумажка, подтверждающая и его полномочия...

PS
Rooster - старый бюрократ
27.02.2007 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud (mod): Я очень хочу. Правда. Я вообще в отпуске поработал бы в рыбнадзоре. Ненавижу их.


Рыбнадзор?

Чтоб развалить дело, нужно его возглавить
27.02.2007 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

Браков ненавижу.
27.02.2007 12:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Совместный Антибраконьерский рейд

Mario (adm): Предлагаю участие в рейде по верхнерузскому водохранилищу в период "двухмесячника" совместно со службой госнадзора и егерями

Желающие участвовать пишите в эту тему.


Спиннинги с собой брать?
А если серьезно, то смогу, наверное,только в выходные.
27.02.2007 13:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>о чем вы парни, если вы поедете по деревням то местные поколят вас вилами, если в городе то постреляют
27.02.2007 13:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>да и рыбоохранным органам особого доверия нет не говорю про всех, но паршивая овца в каждом стаде имеется
27.02.2007 13:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf Кому: (klikos)

Что - то я вас не пойму, вы против чтоли?
27.02.2007 13:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

>Ром, да при чем тут против, я хорошо знаю эту братию, и сталкивался
27.02.2007 13:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

>да не против, просто 10 человек ничего не сделают, вот когда эти вопросы будут решаться на гос уровне, хотяб как у пендосов и будут иметь под собой нормативную базу (реальную, а не такую как сейчас) - вот тогда мож с места что и сдвинеться, а так по мелочи я и безо всяких объединений и ксив каждое лето сети вытаскиваю и режу, но это увы капля в море
27.02.2007 13:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа): >да не против, просто 10 человек ничего не сделают, вот когда эти вопросы будут решаться на гос уровне, хотяб как у пендосов и будут иметь под собой нормативную базу (реальную, а не такую как сейчас) - вот тогда мож с места что и сдвинеться, а так по мелочи я и безо всяких объединений и ксив каждое лето сети вытаскиваю и режу, но это увы капля в море


Предлагаю накапать хотябы стакан, а там видно будет. Ждать других - дело неблагодарное. Что касательно властей, то только измором и созданием прецендента.У них без шумихи ничего не делается.
Пока это не станет признаной госпроблемой, никто не будет даже пытаться что-то делать.
А делать будут только когда от выделеных бюджетных средств , можно будет погреться.
27.02.2007 13:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа): >да не против, просто 10 человек ничего не сделают, вот когда эти вопросы будут решаться на гос уровне, хотяб как у пендосов и будут иметь под собой нормативную базу (реальную, а не такую как сейчас) - вот тогда мож с места что и сдвинеться, а так по мелочи я и безо всяких объединений и ксив каждое лето сети вытаскиваю и режу, но это увы капля в море


Привет, Дим. Ну тогда вообще можно никуда не ездить, а сидеть на портале и ругать браков.
27.02.2007 13:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

я уже писал, что основная польза от этой акции будет рекламная... можно съездить один раз, вытащить одну сеть и подать это так, что все будет выглядеть очень даже внушительно, глядишь - в следующем году народа на такую акцию побольше подниметься... ну, соответсвенно дальше - больше...
а можно вытащить десять сетей и не хрена не кого это не впечатлит и ни кто не проникнеться...
думаю это движение сродни чем то поймал-отпусти... не сразу, но все же это на мозги будет капать - может лет через 10 что и выйдет путного...
в данном случае я бы не приуменьшал бы значение капли - всё море из них, в конце концов...

другой вопрос - как обеспечить безопасность и лигитимность с точки зрения закона людей, которые в этой акции будут принимать участие...Мы ж людей не в смертный бой ведем... тратить выходные на препирательства с браками и
выяснение отношений с ОМОНом не хочется (ОМОН прежде чем у тебя документы спросить - в лужу тебя лицом положит, не все это переживут спокойно, потом будет обидно)...

Короче - надо понимать кто нам задницу прикрывать будет.
27.02.2007 14:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

Rooster (): я уже писал, что основная польза от этой акции будет рекламная... можно съездить один раз, вытащить одну сеть и подать это так, что все будет выглядеть очень даже внушительно, глядишь - в следующем году народа на такую акцию побольше подниметься... ну, соответсвенно дальше - больше...
а можно вытащить десять сетей и не хрена не кого это не впечатлит и ни кто не проникнеться...
думаю это движение сродни чем то поймал-отпусти... не сразу, но все же это на мозги будет капать - может лет через 10 что и выйдет путного...
в данном случае я бы не приуменьшал бы значение капли - всё море из них, в конце концов...

другой вопрос - как обеспечить безопасность и лигитимность с точки зрения закона людей, которые в этой акции будут принимать участие...Мы ж людей не в смертный бой ведем... тратить выходные на препирательства с браками и
выяснение отношений с ОМОНом не хочется (ОМОН прежде чем у тебя документы спросить - в лужу тебя лицом положит, не все это переживут спокойно, потом будет обидно)...

Короче - надо понимать кто нам задницу прикрывать будет.

Леш, про задницу я уже все написал
27.02.2007 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud (mod):
White Wolf (Уфа): >да не против, просто 10 человек ничего не сделают, вот когда эти вопросы будут решаться на гос уровне, хотяб как у пендосов и будут иметь под собой нормативную базу (реальную, а не такую как сейчас) - вот тогда мож с места что и сдвинеться, а так по мелочи я и безо всяких объединений и ксив каждое лето сети вытаскиваю и режу, но это увы капля в море


Привет, Дим. Ну тогда вообще можно никуда не ездить, а сидеть на портале и ругать браков.


ну так этим и занимаемся
27.02.2007 14:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Участвуют

>пкуд
рустер
дплаш
марио
иваныч
димимм
харрис

Продолжаем записываться
27.02.2007 14:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

По этому поводу предлагаю свой вариант, который выполним на нашей территории. Время - весна-лето. Беру на себя организацию переговоров с рыбнадзором или с милицией, дабы не заниматься незакоными деяниями (любое столкновение с браконьером может стать уголовно накозуемым и для участников рейда). Инспекция, кстати, может пойти на совместную акцию и на территории всеми нами любимых Бронниц и Чулково.
27.02.2007 14:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario

Mario (adm):Короче - надо понимать кто нам задницу прикрывать будет.

Леш, про задницу я уже все написал

Ром, вопрос следующий - что подразумевается под совместным рейдом? я представляю это себе так - одна лодка, в ней егерь с соответсвующими документами + 1-2 человека "из наших"... Едем строго вытягивать сети - ничего более (в перестрелку не вступаем ). Если так - то проблем нет...

Другой расклад (фиговый - сразу скажу), когда егеря отдельно шуруют, мы отдельно... Документов у нас никаких нет... Тут разные последствия возможны - от ОМОНа принявшего нас за браков, до браков, сильно удивившехся от такой наглости...

Просто нужно проговорить здесь порядок действий: типа утром вышли на берег, раздали удостоверения, сели в лодки по принципу 1 егерь + 2 портальщика, плывем, вытаскиваем сети, если заметили браков - по рации вызываем милицию (или кого там), сами в конфликт не лезем...
27.02.2007 14:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as Кому:Rooster

>ЭТА ТЕМА ДЛЯ ЗАПИСИ УЧАСТНИКОВ!!!!!!
Леш - не морочь голову.В зависимости от количества участников, будут решены все вопросы по отличительным знакам, присутствию в лодке законников и пр.

Толь - никто не против дополнительных акций , создай тему и вперед
27.02.2007 14:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

Mario (adm): >ЭТА ТЕМА ДЛЯ ЗАПИСИ УЧАСТНИКОВ!!!!!!
Леш - не морочь голову.В зависимости от количества участников, будут решены все вопросы по отличительным знакам, присутствию в лодке законников и пр.

Толь - никто не против дополнительных акций , создай тему и вперед

Расклад понял.
27.02.2007 14:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario

Mario (adm): >ЭТА ТЕМА ДЛЯ ЗАПИСИ УЧАСТНИКОВ!!!!!!
Леш - не морочь голову.В зависимости от количества участников, будут решены все вопросы по отличительным знакам, присутствию в лодке законников и пр.

Толь - никто не против дополнительных акций , создай тему и вперед


ну тогда - я в списке... но с оговоркой
27.02.2007 15:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

На данный момент изъявили желание принять участие:

pkud
Rooster
Dsplush
Mario
Harris
Striker
Dimmim
Иваныч
27.02.2007 16:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:61, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:700352158aab991c13917d0c592f6b9b. Integrated troubleshooting engine v1.0