ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.05.2024 11:29


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поплавочная удочка,Матчевая ловля", тема: "Матчевая ловля для начинающих"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  >
Всего:54, показано 4, начиная с 51 Всего страниц: 6

Автор Тема
НИКОЛАЙ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

>Подскажите кто пользовался уда4ками Aelita без колец (я то4но не помню название но 7-метровая стоила 2600 и весила гдето 350 гр) т.к там была о4ень тонкая вершинка я сомневаюся 4то она выдержит например леща на 2кг????
07.05.2008 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Seal




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: ВСЕМ

НИКОЛАЙ : >Подскажите кто пользовался уда4ками Aelita без колец (я то4но не помню название но 7-метровая стоила 2600 и весила гдето 350 гр) т.к там была о4ень тонкая вершинка я сомневаюся 4то она выдержит например леща на 2кг????


Камрад, тут типа про матчевую ловлю, а твой вопрос - про маховую снасть. Но не суть.

Если леща вываживать аккуратно, брать подсаком с длинной ручкой, то его выдержит любая удочка. В том числе и деликатные спортивные модели.
12.05.2008 18:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rial




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

НИКОЛАЙ : >Подскажите кто пользовался уда4ками Aelita без колец (я то4но не помню название но 7-метровая стоила 2600 и весила гдето 350 гр) т.к там была о4ень тонкая вершинка я сомневаюся 4то она выдержит например леща на 2кг????

Пользую 7м Тika Winner очень доволен (вес 290 гр). Ловил карпиков на 1,5 кг с использованием подсачека.
После стеклопластиковых телескопов - эта удочка оставляет незабываемые ощущения при вываживании рыбы.
20.05.2008 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>На матчевке самое самое главное точность заброса. По началу, по моему мнению, обязательно 2 удочки - одна простая палка, оснащенная как маркерное удилище, вторая матч. Маркерное ставиш на перпективное место, и дальше ориентируюясь по его поплавку метрах в 3- 5 правее или левее, но на той же линии закармливаеши и ловиш.
27.05.2008 13:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  >
Всего:54, показано 4, начиная с 51 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f0fd211d6bfceaacae670aabad88b7ed. Integrated troubleshooting engine v1.0