ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    27.04.2024 01:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "По водоемам РОССИИ", тема: "Рыбалка на Белом озере(МО,п. Белоозёрский)"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Дайвер (Москва)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

Рыбалка на Белом озере(Московская область,посёлок Белоозёрский)

Собственно я хочу узнать что ловится в этом озере т.к. часто бываю недалеко от него летом и слышал довольно много рассказов знакомых о карасях внушительных размеров водящихся в нём.
02.02.2007 01:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Рыбалка на Белом озере(Московская область,посёлок Белоозёрский)

Дайвер (Москва): Собственно я хочу узнать что ловится в этом озере т.к. часто бываю недалеко от него летом и слышал довольно много рассказов знакомых о карасях внушительных размеров водящихся в нём.

На счет карасей внушительных размеров не знаю - не видел. Щука, окунь, карась, ротан, белый амур водятся точно. Озеро - глубокое. Бьют ключи. Только в последнее время заморов много, т.к. дно у берега сплошь покрыта облетевшей листвой.
02.02.2007 07:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дайвер (Москва)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Рыбалка на Белом озере(Московская область,посёлок Белоозёрский)

Спасибо за информацию,а то Белое озеро я как то избегал из-за того что года 2 назад прошёл слух будто там в невероятном количестве чесоточный клещ развёлся,да и рыба по тем же слухам там не такая уж и разнообразная,но теперь я обязательно побываю на этом озере.А белый Амур стал для меня некоторым открытием,я и не думал что он там водиться!
02.02.2007 10:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Дайвер

Дайвер (Москва): Спасибо за информацию,а то Белое озеро я как то избегал из-за того что года 2 назад прошёл слух будто там в невероятном количестве чесоточный клещ развёлся,да и рыба по тем же слухам там не такая уж и разнообразная,но теперь я обязательно побываю на этом озере.А белый Амур стал для меня некоторым открытием,я и не думал что он там водиться!

Белого амура запустили года 3 назад. Вот за него как раз если в садке увидят - выдерут.
И еще, лесное озеро и холодное - это как раз "Белое" и есть.
02.02.2007 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дайвер (Москва)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:Дайвер

А я всегда думал Белое озеро,это то которое ближе к станции,теперь о родной местности знать буду больше-каждый год на дачу езжу,а об этом не знал!
02.02.2007 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Дайвер

Дайвер (Москва): А я всегда думал Белое озеро,это то которое ближе к станции,теперь о родной местности знать буду больше-каждый год на дачу езжу,а об этом не знал!

То что ближе к станции называется "Островное" там только ротан и карась. Вот на нем действительно хорошие экземпляры попадаются.
02.02.2007 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дайвер (Москва)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Рыбалка на Белом озере(Московская область,посёлок Белоозёрский)

Кстати,что за злюший егерь то такой?
Сколько рыбачу на местных(д.Надеждино) прудах ни разу не встречал...
02.02.2007 12:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Дайвер

Дайвер (Москва): Кстати,что за злюший егерь то такой?
Сколько рыбачу на местных(д.Надеждино) прудах ни разу не встречал...

Да он не злющий. Просто этот водоем какой-то особенный. Не помню сейчас по какой причине. Поэтому он ограничивает число ловящих на водоеме, если конечно с нами в этот момент не пьянствует.:-)
Там даже таблички вывешены "Лов запрещен".
02.02.2007 13:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лазарев Андрей Викторович (Ликино-Дулево)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>А это озеро ,что по Касимрвскому шоссе на границе с Рязанской областью?
08.04.2007 20:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f4ce5e1afa76fc71ba98dc2f64cf310f. Integrated troubleshooting engine v1.0