ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.04.2024 07:36


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Мастерская", тема: "доработка воблера"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:23, показано 23, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

доработка воблера

13.12.2006 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: требуется квалифицированная помощь!

>требуется квалифицированная помощь! Последнии покупки - ривер2сеа, напрочь поверхностные-плавающие. А у меня болезнь, называется "шило в ж...е" , не могу успокоится - ну как я смогу такой воб на метра 2 загнать? Вот руки и чешутся догрузить. Поделитесь плиз как это поаккуратнее сделать, что бы не навредить. Так как их два, то с одним можно поэксперементировать.

И может кто-нибудь подскажет способ эффективной покраски вобов, без применения распылителя - так не хочется с ним возится! А иначе красивая покраска не получается, только окунанием, но это один цвет или резкие границы.

с уважением Марат.
13.12.2006 16:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

>самый простой способ огрузки, это свинцовая проволока на тройник.Если воблер относиться к Ул размерам, то лучше напаять на тройник каплю свинца на стыке крючков тройника
13.12.2006 17:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>А смысл?Зачем надо заганять воблер расчитанный на погружение до полуметра на глубину 2 метра?
Ну уж если очень надо,то как вариант-тирольская палочка
13.12.2006 17:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч Кому:Mario . .

>Роман, не лежит у меня душа к добавкам на тройник - кажется мне это помехой(?). Как по поводу полоски свинца на пузе у петли? Игру бы не поменять.

Иваныч, точно ты про тирольскую палочку напомнил! Я её не пробовал пока, но почитал про неё, бомбарду - очень понравилось. Всё порывался сделать, да так руки и не дошли. Не можешь подучить?

А то что издеваться над воблером - так говорю - болезнь...
13.12.2006 18:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>К сожалению поделками не занимаюсь,времени на это нет
13.12.2006 18:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Вай, зчэм пртит хароший вешш
13.12.2006 18:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >Роман, не лежит у меня душа к добавкам на тройник - кажется мне это помехой(?). Как по поводу полоски свинца на пузе у петли? Игру бы не поменять.

Иваныч, точно ты про тирольскую палочку напомнил! Я её не пробовал пока, но почитал про неё, бомбарду - очень понравилось. Всё порывался сделать, да так руки и не дошли. Не можешь подучить?



А то что издеваться над воблером - так говорю - болезнь...
Берёш отрезок винилового шланга около 15 см(можно корпус гелиевой ручки, в один конец затыкаешь свинцовый груз, а к другому (герметичному) пределываеш петельку для крепления к карабину или лески
13.12.2006 18:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

White Wolf (Уфа): >Вай, зчэм пртит хароший вешш



Во во может не стоит клеить свинец
с тройника можно снять и прям на рыбалке,на крайний случай при пайке поменять тройник.
13.12.2006 18:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик Кому:марик

Таким способом(Тирольская палочка + воблер на поводке) ловят в Питере.Это стандартная для них остнастка.Можно и мух привязать.Используют в основном на течении.
марик (Сатка,Челябинск): >Роман, не лежит у меня душа к добавкам на тройник - кажется мне это помехой(?). Как по поводу полоски свинца на пузе у петли? Игру бы не поменять.

Иваныч, точно ты про тирольскую палочку напомнил! Я её не пробовал пока, но почитал про неё, бомбарду - очень понравилось. Всё порывался сделать, да так руки и не дошли. Не можешь подучить?

А то что издеваться над воблером - так говорю - болезнь...
13.12.2006 19:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик Кому:Mario . .

Mario . . (adm):
White Wolf (Уфа): >Вай, зчэм пртит хароший вешш



Во во может не стоит клеить свинец
с тройника можно снять и прям на рыбалке,на крайний случай при пайке поменять тройник.
Все-таки при такой доработке первоначальная рассчитываемая амплитуда игры меняется,что на мой взгляд ни есть хорошо.
13.12.2006 19:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>спасибо всем! решено - тирольская палочка. нэ будэм карощий вэщ портыт. Вах...
13.12.2006 19:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Всегда пожалуйста!!!
13.12.2006 19:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

марик (Сатка,Челябинск)

Насчёт покраски:берёшь поролон,мааааленький кусочек(только тебе нужен мелкопористый).Берёшь краску,капаешь на стол,Cool и тампонируешь эту каплю.Потом опять капаешь,и опять тампонируешь.Потом берёшь воблер,и тампонируешь уже не стол,а воблер.Очень аккуратно и ровно получаицца.Только сначала попробуй на каком-нибудь не особо нужном воблере-мождет,краска начнёт слазить,или поплывёт пластик.В общих чертах-всё.
13.02.2007 20:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Маркелов Олег


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>берешь воблер сверлишь на макушке дырку диаметром 0.5мм шприцом (мед.)вгоняешь спирт дыру каплей супер клея .
21.03.2008 21:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Маркелов Олег


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>покраска воблера аэрозольные авто ремонтные краски 5-6 расцветок на всю жизнь
21.03.2008 21:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: марик

>возьми краску алкидную "Мастер" (Италия) и беличей кисточкой наноси на грунтованную поверхность сначала более тёмные тона, затем светлые и т.д.; после просушки (8-10 часов) обмакни пару раз в жидкий полиуретан (продаётся).
29.05.2008 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rybolov71

Он уже не красит воблеры.
Он уже сам, наверное, советует.
30.05.2008 11:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
assa63




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет всем! Как вылечить воблер от того, что он все время налево ходит? То есть не прямо - а забирает в одну сторону...
24.07.2008 23:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nemo




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:assa63

>Отрегулируй носовое кольцо(подгибанием влево-вправо)!
24.07.2008 23:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nemo




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Да,только не торопись,а делай это осторожно и не спеша!Процесс конечно контролируй.
24.07.2008 23:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nemo




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Опять упустил,отгибай в противоположную завала сторону.
24.07.2008 23:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
assa63




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Понял, спасибо. Буду пробовать.
24.07.2008 23:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:23, показано 23, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b0413677935c77c96737b5959bee175e. Integrated troubleshooting engine v1.0