ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 04:03


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "какова специфика ловли форватерной щуки?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 36
Пред. 10   <   31  32  33  34  35  36  37  38  39  > След. 10   Посл. страница  
Всего:388, показано 10, начиная с 351 Всего страниц: 39

Автор Тема
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

> Вот там где она плещется от силы 2 метра, трава конечно легла, но тем не менее
10.11.2007 20:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

(klikos) (Курск): >


1
1


2
2


3
3


4
4


5
5

А я только что приехал Smile


А если посмотреть так сказать вдаль то метров через 40 река углубляется, но ямы нет просто русло, с глубиной 4 метра, случайно решили попробовать на меляке
10.11.2007 20:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: :-(

поздравляю с кроком,зачОт!Сколько в ней?А я вот сегодня все свои старые щучьи точки в речке облазил-0!Приманок испытал тучу.Только на отводной пяток пузатых окуней взял и все...НЕ ТО!Хотелось таки в конце сезона вымучить настоящего крокодила...
11.11.2007 00:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск):
(klikos) (Курск): >


1
1


2
2


3
3


4
4


5
5

А я только что приехал Smile


А если посмотреть так сказать вдаль то метров через 40 река углубляется, но ямы нет просто русло, с глубиной 4 метра, случайно решили попробовать на меляке


Ну слава Богу! Поймал! А то я боялся, что ты не поймаешь и слово свое сдержишь! (останешься жить на Сейме)
11.11.2007 12:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
кама ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ALEX 20Z (г. Знаменск)(klikos) (Курск) Кому: Всем

Митяй (): >знакомы с крючком?? Вот и не берут.
Рыбачте с нами 10/2007/ОКТЯБРЬ,стр 162 АУХА,
К тому же болевые рецепторы в пасти у этой рыбы,ТАК ЖЕ КАК И У ЩУКИ,практически отсутствуют и укол от крючка для неё-<<как слону дробина>>


В Инете версия этой статьи есть?

На закрытие сезона напарник меня обломал, поэтому выкладываю фото финальной, что есть: http://teron.ru/photos/displayimage.php?album=1019&pos=60. Следующий сезон, чую, будет клевым на НОБРов.
20.11.2007 04:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ALEX 20Z (г. Знаменск)(klikos) (Курск) Кому: Всем

кама ():
Митяй (): >знакомы с крючком?? Вот и не берут.
Рыбачте с нами 10/2007/ОКТЯБРЬ,стр 162 АУХА,
К тому же болевые рецепторы в пасти у этой рыбы,ТАК ЖЕ КАК И У ЩУКИ,практически отсутствуют и укол от крючка для неё-<<как слону дробина>>


В Инете версия этой статьи есть?

На закрытие сезона напарник меня обломал, поэтому выкладываю фото финальной, что есть: http://teron.ru/photos/displayimage.php?album=1019&pos=60. Следующий сезон, чую, будет клевым на НОБРов.


Никогда не говори никогда Ну по другому может еще сезон и не закончился.

Все забываю выставить отчетец:

Глубокая осень, почти зима, река тяжелая, вода прозрачная, но без признаков жизни. Почему то всегда в такой период на реке, мне, просто хочется тупо смотреть на воду, ни о чем не думая, тупой наверное, потому что. А задуматься пришлось.
Кого бы я не встретил, из своего круга, и разговор один: 'Три часа дуплил ямы ничего'. Ну, или в таком же духе. Конечно, я как крутой перец только посмеивался,
думая, ну ничего, ничего.
Так вот если бы меня вчера, кто ни будь встретил, до 11-30, то разговор был бы примерно такой же, как я привел выше. Почему, нужно долбить ямы поздней осенью?
И так ли это, что малек, хищник, вся речная живность собирается там, на зимовку, (представляете какое общежитие. Smile
Так вот оборачиваясь назад, почти вся, пойманная мной крупная щука от 90 см., находилась не на ямах, а на центре реки, или на фарватере, или на русле как хотите.
Но в этот раз я не нашел её, ни на ямах, ни на русле.
Мотаясь от ямы к яме, расстояния приличные, сдохла тоха.
Зачихала, то заведется, то нет. При чем, шел на полном ходу, и встала, вопрос был копеечный, исправил через пару часов.
Так вот, благо шли против течения, от стоянки машины.
Погода к 11-00 установилась чудесная, если приехали
в -3, то к одиннадцати уже было +3. Я отлично знаю это место, летом оно практически все, покрыто травой, за исключением небольшого участка на середине реки. Глубина летом метр, ну полтора, сейчас немногим больше. Бросили якорь, друг стал заниматься мотором, периодически прерываясь потянуть очередную рюмочку.
Я не знаю, отношение к К.К., у многих людей, рыбацкого круга разное, я даже не хочу в них разбираться, так вот, год назад примерно в это время он упоминал, о том, что именно на мельке, можно взять неплохого хищника. О чем я вспомнил, бросив тупо смотреть на воду, и за что ему огромное спасибо. Джиг приносил только водоросли, кстати, иногда совсем зеленые, дно просматривалось.
Кидать мелкие вобы, или незацепляйки? Че то я вспомнил, как лихо матерился пытаясь поймать щуку, начитавшись статей о джерке. Джерковых приманок у меня по сути нет,
салмовский слэйдер, где то, когда то сгинул, есть ярко-желтый ЗАЛТ по моему 80 гр. С него я и начал, швыряя его в реку, делая в моём понимании джерковые рывки, матерясь, но весело так. С Залтом все ясно, я прицепил SSR 14, вроде как крупный 47 гр. начал там что то рвать, дергать, в общем весело. Щука хапнула в двух метрах, ну может в трех, я делал такую длинную потяжку спиннингом, остановил подмотать, только потянул, и зацеп за траву. Но потом зацеп стал давить в низ. А через минуту почти вылетел в свечку!
Вот такие дела, ровно 95 см.

http://photofile.ru/users/klikos/1351610/70164675/#mainImageLink

Не отпустил, другу на юбилей, мотор то завелся потом как новый. С этого места за пару часов извлекли еще три щучки, но на виброхвост и мелкая до кило. На следующие выхи еще попробую, по тому же сценарию, но без поломки мотора конечно, далековато все таки было, интересно чего он сломался, а если бы нет, так и носился бы от ямы к яме.

PS. Попытки поймать голавля, а я все таки отдал ему дань уважения, ни к чему не привели.

klikos (Курск) [ 11.11.2007 | 18:28 ]
20.11.2007 15:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
кама ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Виталий, отчет как всегда - зачитаться. как вообще, лед еще не встал? Еще поедешь?
20.11.2007 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр У. (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>И отчет - "произведение", и рыбина красивая...
20.11.2007 21:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:кама

>Был же, приехал-9, потом -4,реак еще не встала, еле вымучил с ямы шнурка на кило с небольшим, сейчас морозец, вчера оттепель, не знаю буду смотреть по погоде, но в эти выхи однозначно на лед.
21.11.2007 10:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соколик Сергей Иванович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:кама

(klikos) (Курск): >Был же, приехал-9, потом -4,реак еще не встала, еле вымучил с ямы шнурка на кило с небольшим, сейчас морозец, вчера оттепель, не знаю буду смотреть по погоде, но в эти выхи однозначно на лед.


Виталь, когда угомонишься? Всех "Щупак" в "ступор" загонишь! А если я по весне приеду! Они от меня будут "морду" воротить!?Остается: Водка+пиво+молодка!
22.11.2007 02:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 36
Пред. 10   <   31  32  33  34  35  36  37  38  39  > След. 10   Посл. страница  
Всего:388, показано 10, начиная с 351 Всего страниц: 39

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0f9179684d84fb9fbcd4df57d98ff8ea. Integrated troubleshooting engine v1.0