ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 07:58


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "GPS навигаторы , эхолоты и радисвязь", тема: "Цифровой фотоаппарат"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:493, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 20

Автор Тема
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():
White Wolf (Уфа): >Игорь, ты какой фотопопой пользуешся?
ссылочек нет где доп плагины и маски поскачивать можно?
Adobe Photoshop Version: 8.0 (8.0x354)
Дим ставил с диска,где в нете не знаю


понятно, у меня 7,0 , 9,0 и 9,0 CS2.
вот под последний ишшу
02.12.2006 19:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Дим и по свойствам файла выдает 300?Сколько ж у тебя нередактированная фотка весит?
02.12.2006 19:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (): >Дим и по свойствам файла выдает 300?Сколько ж у тебя нередактированная фотка весит?


1,5-2метра
02.12.2006 19:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч Кому:White Wolf

>вопрос дополнительный: выставляю баланс белого вручную - ставится всякий, только не чисто белый. что за глюк?
02.12.2006 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >вопрос дополнительный: выставляю баланс белого вручную - ставится всякий, только не чисто белый. что за глюк?
Как ты это делаешь?
02.12.2006 20:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>ты где нашел баланс белого?
02.12.2006 20:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа): >ты где нашел баланс белого?
В настройках,он появляеться при переводе в ручной режим
02.12.2006 20:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():
White Wolf (Уфа): >ты где нашел баланс белого?
В настройках,он появляеться при переводе в ручной режим


на фотике?
я в фотопопе ищщу Embarassed
02.12.2006 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск): >вопрос дополнительный: выставляю баланс белого вручную - ставится всякий, только не чисто белый. что за глюк?
Как ты это делаешь?


как в статьях пишут - ложу белый лист на место съемки и выставляю. чаще синий выходит
02.12.2006 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч Кому:White Wolf

>еще попутно вопрос: у меня и так физиономия смуглая, а через месяц зимней рыбалки малиново-коричневая станет. как это в фото обезвредить?
02.12.2006 20:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск):
Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск): >вопрос дополнительный: выставляю баланс белого вручную - ставится всякий, только не чисто белый. что за глюк?
Как ты это делаешь?


как в статьях пишут - ложу белый лист на место съемки и выставляю. чаще синий выходит
Там есть поправки.А на кой...он тебе нужен? Поставь автобаланс белого и не парь себе мозги Wink
02.12.2006 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >еще попутно вопрос: у меня и так физиономия смуглая, а через месяц зимней рыбалки малиново-коричневая станет. как это в фото обезвредить?


зачем, моя рожа постоянно кирпичного цвета, а так можешь потом ф фотопопе поправить
02.12.2006 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

>и я так и не понял - пользоватся заводскими заготовками - режимами, или не стоит?
02.12.2006 20:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск):
Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск): >вопрос дополнительный: выставляю баланс белого вручную - ставится всякий, только не чисто белый. что за глюк?
Как ты это делаешь?


как в статьях пишут - ложу белый лист на место съемки и выставляю. чаще синий выходит
Там есть поправки.А на кой...он тебе нужен? Поставь автобаланс белого и не парь себе мозги Wink


так врут цвета-то! не катострофически, но мне глаза режет...
02.12.2006 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >и я так и не понял - пользоватся заводскими заготовками - режимами, или не стоит?
Для начала поставь автобаланс и полный авторежим(как правило это зеленый квадратик)и снимай,то что не дотянет можно подправить в фотошопе.Когда немного вредишь,то выставишь нужные параметры в ручных установках
02.12.2006 20:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
марик (Сатка,Челябинск): >еще попутно вопрос: у меня и так физиономия смуглая, а через месяц зимней рыбалки малиново-коричневая станет. как это в фото обезвредить?


зачем, моя рожа постоянно кирпичного цвета, а так можешь потом ф фотопопе поправить


сегогдня правил - все качество растерял, может не так правил? уменьшал гамму, добавлял яркость, уменьшал красный и синий.
02.12.2006 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск):
Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск):
Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск): >вопрос дополнительный: выставляю баланс белого вручную - ставится всякий, только не чисто белый. что за глюк?
Как ты это делаешь?


как в статьях пишут - ложу белый лист на место съемки и выставляю. чаще синий выходит
Там есть поправки.А на кой...он тебе нужен? Поставь автобаланс белого и не парь себе мозги Wink


так врут цвета-то! не катострофически, но мне глаза режет...
Неси фотоаппарат обратно,пока еще две недели не прошли.Как правилоавтобаланс работает нормально.А для ручного
выставления необходимо приобрести специальный холст,но и на простом листу он должен выдавать более менее подходящий результат.Если сдвиг в какую-либо сторону-это проблема с программой или что еще хуже с матрицей
02.12.2006 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск): >и я так и не понял - пользоватся заводскими заготовками - режимами, или не стоит?
Для начала поставь автобаланс и полный авторежим(как правило это зеленый квадратик)и снимай,то что не дотянет можно подправить в фотошопе.Когда немного вредишь,то выставишь нужные параметры в ручных установках


ну вот к этому и пришли. я 1000 снимков во всех вариантах сделал и путного ничего не понял. вот так и решил - голову себе не забивать и снимать на автомате. сегодня снял по инструкции, а там вместо зимнего дня - зимняя ночь.
02.12.2006 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск):
Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск): >и я так и не понял - пользоватся заводскими заготовками - режимами, или не стоит?
Для начала поставь автобаланс и полный авторежим(как правило это зеленый квадратик)и снимай,то что не дотянет можно подправить в фотошопе.Когда немного вредишь,то выставишь нужные параметры в ручных установках


ну вот к этому и пришли. я 1000 снимков во всех вариантах сделал и путного ничего не понял. вот так и решил - голову себе не забивать и снимать на автомате. сегодня снял по инструкции, а там вместо зимнего дня - зимняя ночь.
Неси обратно,Срочно!!!!
02.12.2006 20:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск):
Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск):
Иваныч ():
марик (Сатка,Челябинск): >вопрос дополнительный: выставляю баланс белого вручную - ставится всякий, только не чисто белый. что за глюк?
Как ты это делаешь?


как в статьях пишут - ложу белый лист на место съемки и выставляю. чаще синий выходит
Там есть поправки.А на кой...он тебе нужен? Поставь автобаланс белого и не парь себе мозги Wink


так врут цвета-то! не катострофически, но мне глаза режет...
Неси фотоаппарат обратно,пока еще две недели не прошли.Как правилоавтобаланс работает нормально.А для ручного
выставления необходимо приобрести специальный холст,но и на простом листу он должен выдавать более менее подходящий результат.Если сдвиг в какую-либо сторону-это проблема с программой или что еще хуже с матрицей


я, Иваныч, приспособился маленько так: так он синит, я по голубому листу выставляю. что скажешь?
02.12.2006 20:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск):
White Wolf (Уфа):
марик (Сатка,Челябинск): >еще попутно вопрос: у меня и так физиономия смуглая, а через месяц зимней рыбалки малиново-коричневая станет. как это в фото обезвредить?


зачем, моя рожа постоянно кирпичного цвета, а так можешь потом ф фотопопе поправить


сегогдня правил - все качество растерял, может не так правил? уменьшал гамму, добавлял яркость, уменьшал красный и синий.


каким попом пользуешся?
в принципе ничего сложного нет, надо не бояться и пробовать всяки настройки менять, можно пользоваться дополнительно светофильтрами
02.12.2006 20:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

>у меня в корзине оригиналы живы оказались. я счас сожму и покажу. лады?
02.12.2006 20:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
марик (Сатка,Челябинск):
White Wolf (Уфа):
марик (Сатка,Челябинск): >еще попутно вопрос: у меня и так физиономия смуглая, а через месяц зимней рыбалки малиново-коричневая станет. как это в фото обезвредить?


зачем, моя рожа постоянно кирпичного цвета, а так можешь потом ф фотопопе поправить


сегогдня правил - все качество растерял, может не так правил? уменьшал гамму, добавлял яркость, уменьшал красный и синий.


каким попом пользуешся?
в принципе ничего сложного нет, надо не бояться и пробовать всяки настройки менять, можно пользоваться дополнительно светофильтрами


Дима, нету попы. пока ищу. так прога простенькая .
02.12.2006 20:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >у меня в корзине оригиналы живы оказались. я счас сожму и покажу. лады?


кинь мне на мыло не сжимая
02.12.2006 20:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
марик (Сатка,Челябинск): >у меня в корзине оригиналы живы оказались. я счас сожму и покажу. лады?


кинь мне на мыло не сжимая


незжимая?!!!!!!!!
02.12.2006 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:493, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 20

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1d2a4e3f8b0205bf3a73e3c3afd48c5c. Integrated troubleshooting engine v1.0