ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 14:13


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Газета рыбака любит халяву"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  > След. 10   Посл. страница  
Всего:60, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 6

Автор Тема
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Боюсь, что после нашего обсуждения тираж может увеличиться... Народ ломанеться газету с изображением Иваныча скупать Laughing
08.10.2006 13:01
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Мда... Игорь, а больше они ничего не сперли? при хорошем адвокате ты с них на машину стрясти сможешь, а не просто на спин Smile... уроды! Однозначно!... хотя как можно судака и линя спутать? мой налим и то больше похож Wink Laughing Wink Laughing Wink Laughing
08.10.2006 16:33
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Про новую ГР и не только

>Сам я старую Газету рыбака покупал с появления а с 2003 стал в ней еще и статьи писать. Смысл политики старой редакции (Кузнецов - Максимов) сводился к конкурсу - статьи пишешь - получаешь призы или тестируешь снасти. Народу в том числе и мне это понравилось - статьи повалили валом. Зачем им плагиат, когда им и так по сотню статей на дню шлют? А как только ГР (я Газету Рыбака так сокращаю) раскрутилась, гражданин Гусев решил спереть созданный им когда-то "дохлый номер". И загадил газету. Обратите внимание - все статьи из интернета. И фотки, как теперь выяснилось тоже... Такие дела. А платить гражданин Гусев никому не намерен, ему проще все в кармашек класть....
08.10.2006 19:43
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Как человек, не раз бывавший в подобных историях, советую Иванычу сначала просто позвонить в редакцию и объяснить ответственному лицу, в чем заключается проблема. Обычно возмущение на них действует - сразу предлагают включить в гонорарную разметку. Судя по всему, в ГР гонораров не предусмотрено - могут либо заортачиться, либо выделить средства за фото из каких-то других источников. Нужно только сказать о собственном авторстве в фотографии. Можно попросить опубликовать извинение (в дополнение).
Гонорар вряд ли будет большим (на пару блёсен).
Второй вариант - предъявить притензии от имени сайта.
После отрицательного предварительного разговора, могу найти статьи закона, на которые следует ссылаться при следующих переговорах.
PS Газету давно не читаю, но лично меня ситуация возмутила - на халяву, попирая права людей, делают своё дело. С их стороны очень непрофессионально. Лично я спрашивал разрешение у Олега Гусева(Бронницы) на публикацию одной его вещи, объяснив ситуацию с неплатежами гонораров. Хотя можно было это дело просто игнорировать - кто ж читает районную газету за пределами района.
На "тормозах" спускать, считаю, это нельзя - могут просто сесть на шею организаторов сайта со своим воровством.
09.10.2006 11:31
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

>На мой взгляд второй вариант более действенный Rolling Eyes
10.10.2006 11:31
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

По-моему, более логичный, поскольку своровано у сайта. Но тогда можно просто пожурить, мол, ребята, больше так не делайте.
О гонораре в таком случае речи быть не может.
10.10.2006 11:47
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as (Воскресенск): По-моему, более логичный, поскольку своровано у сайта. Но тогда можно просто пожурить, мол, ребята, больше так не делайте.
О гонораре в таком случае речи быть не может.
Разговор о гонараре мной даже и не подымался,возмутило в первую очередь наглость,т.к. фотография находиться только на этом сайте и можно было банально спросить разрешение хотя бы через форум.
А во вторых -качество настолько ужасно,что
просто обидно.Уж если тырят,то хотя бы делали это профессионально Evil or Very Mad
10.10.2006 12:02
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Предлагаю найти "уполномоченного" по разборкам.
Кто вообще на сайте главный?
10.10.2006 12:34
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as (Воскресенск): Предлагаю найти "уполномоченного" по разборкам.
Кто вообще на сайте главный?
Вот сейчас Марио в отпуск съездит,мы и объединим усилия Wink
10.10.2006 12:37
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

В принципе, могу переговоры взять на себя, если буду наделён соответственными полномочиями.
Железо куют, пока не остыло.
10.10.2006 12:38
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  > След. 10   Посл. страница  
Всего:60, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d57b7d6721ae6255856b06cc9d74332d. Integrated troubleshooting engine v1.0