ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 02:55


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "GPS навигаторы , эхолоты и радисвязь", тема: "Новичку о GPS"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:75, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Автор Тема
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Новичку о GPS

Народ..кто может подсказать где,какие карты можно раздобыть...желательно дешевле и качественее конечно
02.10.2006 12:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Иванычу и Админу

>Что скажете про эту програмку http://www.pocketgps.ru/
02.10.2006 12:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (UL)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

Честно говоря GPS приемник брать жалко денег, а вот КПК с этой функцией я бы может и купил. Есть ли смысл, или это будет работать недостаточно хорошо как и все с принципом несколько в одном?
02.10.2006 15:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . . Кому:pkud

pkud (UL): Честно говоря GPS приемник брать жалко денег, а вот КПК с этой функцией я бы может и купил. Есть ли смысл, или это будет работать недостаточно хорошо как и все с принципом несколько в одном?


если появилась суровая необходимость в навигаторе, то бери отдельный безо всяких КПК, Телефонов, МР3плееров и СВЧ печей Laughing
сам навигатор не так уж дорого ситоит
02.10.2006 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud (UL): Честно говоря GPS приемник брать жалко денег, а вот КПК с этой функцией я бы может и купил. Есть ли смысл, или это будет работать недостаточно хорошо как и все с принципом несколько в одном?


Мне он достался в подарок Wink
Кстати сказать именно на базе КПК...У Иваныча принципиально другой.Пока удалось разобраться с ездой по Москве(первый день) Smile
Судя по тому обеспечению которое там стоит(ссылка выше) там только Москва и область, а остальное не догружается под эту программу.Теперь буду искать програмное обеспечение и карты Shocked
02.10.2006 15:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (UL)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

У Иваныча какой-то модный. Мне столько денег жалко. Видимо необходимости пока нету. Rolling Eyes Москву и МО я и так знаю.
02.10.2006 15:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud (UL): У Иваныча какой-то модный. Мне столько денег жалко. Видимо необходимости пока нету. Rolling Eyes Москву и МО я и так знаю.

честно сказать и мой тоже стоит немало, сам бы себе такой не купил Rolling Eyes
А функционал достаточный для использования непосредственно на рыбалке и в лесу есть и у моделей вдвое дешевле.
03.10.2006 12:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Помоему такие штуки хороши в режиме отметки пройденного маршрута, когда идешь вдоль какой-нибудь мелкой вихлястой реки - на картах (даже киллометровках) не все изгибы и старицы таких рек бывают обозначены... и фиксации мест поимки рыбы соответсвенно... вот для этого по моему даже очень нужная вещь
03.10.2006 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

К сожалению, те реки о которых ты говоришь в основном в лесистой местности и бывает в таких местах аппарат просто не находит спутников...(нужно минимально 3)
04.10.2006 12:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Касс

>Слышал у тебя кпк-шный навигатор?
Каким софтом пользуешься и какими картами?
09.10.2006 14:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Касс

Mario . . (Москва): >Слышал у тебя кпк-шный навигатор?
Каким софтом пользуешься и какими картами?
У меня навигатор на базе HP 4700. У него GPS приемник в кредле, который присоской вешается на лобовое стекло. Основная софтинка Moskow GPS Pro, но в ней карта не очень далеко выходит за пределы МО, помимо ее поставил Ози эксплорер и Сиа (для морей и водоемов.
09.10.2006 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Mario

Mario . . (Москва): Народ..кто может подсказать где,какие карты можно раздобыть...желательно дешевле и качественее конечно
Могу подсказать,звони Wink
12.11.2006 00:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (РФ): >Жень,а чего про навигатор спрашивал?



Игорь да мысли разные ... вещь вроде не дурна, и на водоеме пригодится может , и за грибами сходить с ней сподручно , и денег на эту штуковину жалко очень ......думаю вот ..
Ты скажи что нибудь , как пользователь...
16.11.2006 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

Евгений ( Россия):
Иваныч (РФ): >Жень,а чего про навигатор спрашивал?



Игорь да мысли разные ... вещь вроде не дурна, и на водоеме пригодится может , и за грибами сходить с ней сподручно , и денег на эту штуковину жалко очень ......думаю вот ..
Ты скажи что нибудь , как пользователь...
Жень,сам три года ходил облизывался,жаба душила.Последней каплей было ккогда Димон позвонил и сказал,что нашел головлиную точку на Волге,но каждый раз искать ее очень сложно(Саратовское водохранилище,расстояние до ближайщего берега около км)
Когда купил понял одно,если брать с поддержкой карт,то лучше всего с цветным дисплеем,если нужны только точки или например выйти из леса к оставленной машине,то пойдет и самый простой,который стоит 3.5 тысячи
16.11.2006 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (РФ):
Евгений ( Россия):
Иваныч (РФ): >Жень,а чего про навигатор спрашивал?



Игорь да мысли разные ... вещь вроде не дурна, и на водоеме пригодится может , и за грибами сходить с ней сподручно , и денег на эту штуковину жалко очень ......думаю вот ..
Ты скажи что нибудь , как пользователь...
Жень,сам три года ходил облизывался,жаба душила.Последней каплей было ккогда Димон позвонил и сказал,что нашел головлиную точку на Волге,но каждый раз искать ее очень сложно(Саратовское водохранилище,расстояние до ближайщего берега около км)
Когда купил понял одно,если брать с поддержкой карт,то лучше всего с цветным дисплеем,если нужны только точки или например выйти из леса к оставленной машине,то пойдет и самый простой,который стоит 3.5 тысячи


Уж больно эти которые с большим цветным дисплеем дорогие Sad . и карты денег стоят ....
Нафик наверное его .......пока нафиг Wink
16.11.2006 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

Евгений ( Россия):
Иваныч (РФ):
Евгений ( Россия):
Иваныч (РФ): >Жень,а чего про навигатор спрашивал?



Игорь да мысли разные ... вещь вроде не дурна, и на водоеме пригодится может , и за грибами сходить с ней сподручно , и денег на эту штуковину жалко очень ......думаю вот ..
Ты скажи что нибудь , как пользователь...
Жень,сам три года ходил облизывался,жаба душила.Последней каплей было ккогда Димон позвонил и сказал,что нашел головлиную точку на Волге,но каждый раз искать ее очень сложно(Саратовское водохранилище,расстояние до ближайщего берега около км)
Когда купил понял одно,если брать с поддержкой карт,то лучше всего с цветным дисплеем,если нужны только точки или например выйти из леса к оставленной машине,то пойдет и самый простой,который стоит 3.5 тысячи


Уж больно эти которые с большим цветным дисплеем дорогие Sad . и карты денег стоят ....
Нафик наверное его .......пока нафиг Wink
Так если уже береш с цветным дисплеем,то они уже поддерживают карты с маршрутизацией.ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО ПО Москве и М.О.
16.11.2006 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Нет Игорь я пока не потяну его , да и не настолько это наверное для меня актуально , принцип работы я его видел , но где есть дорога я и так заблудится не должен .....
Если и возьму ,то наверное самый простой .....
хотя ещё подумаю.....
16.11.2006 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Mario . . (Москва)

>http://forum.gpsinfo.ru/viewtopic.php?t=9844
помоему нашему общему знакомому в самый раз:
GPS 72 – прямой наследник популярной модели GPS 12, выполненный в корпусе новой 70-ой серии. Это прибор начального уровня не имеющий возможности подключения выносной антенны. Во всем же остальном это GPS 76, только с дисплеем меньшего разрешения (160 x 120 пикселей).
Комплектация:

* Приемник GPS 72;
* Ремень на запястье;
* Руководство пользователя;
* Карточка подсказок;

Технические характеристики:
Количество путевых точек 500
Количество маршрутов/точек в маршруте 50/50
Емкость путевого журнала (Tracklog), точек 20 треков, 10000 точек10 треков, 2048 точек
Картографическая база данных Возможна загрузка точек (POI) с CD MapSource
Память, Мб 1 (только для точек)
Тип экрана LCD, 4 градации серого
Размер экрана (высота х ширина), пикс. 160 х 120
Размер экрана (высота х ширина), см 5,6 х 4,1
Возможность подключения выносной антенны Нет
Возможность подключения внешнего питания Есть
Водонепроницаемость IPX7, плавает в воде
Габариты прибора (высота х ширина х толщина), см 15,7 x 6,9 х 3,0
Вес прибора, г. 225
Питание 2 батареи типа AA
Время автономной работы, ч. 16 (2 батареи типа AA)
Звуковые сигналы Есть
Поддержка WAAS Есть

09.12.2006 21:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>всем пользователям GARMIN
теперь Программный продукт от Garmin MapSource русифицирован
Скачать можно здесь:
http://www.gpsinfo.ru/articles.php?article=2039
27.12.2006 20:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Буров Валерий Игоревич (Петрозаводск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>У меня есть GPSmap 60Cx, подскажите кто нибуть где можно скачать карты Карелии не дорого, а лучше бесплатно.
31.12.2006 00:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Буров Валерий Игоревич

>На другом компьютере есть адресок,на днях скину ссылку
31.12.2006 00:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Буров Валерий Игоревич (Петрозаводск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Спасибки.
31.12.2006 00:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Буров Валерий Игоревич

Ссылки на карты можно посмотреть здесь:
http://gps-map.ru/map.php
http://garminmapsearch.com/
Удачи
31.12.2006 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Полоцкий Владислав Игоревич (Санкт-Петербург)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

не буду скрывать, получил в подарок GPSmap 60 CSX. Не то, что бы хотел поделиться этой новостью. Просто очень много времени убил на то, что бы разобраться, как закачивать самому и выкачивать карты из GPS. Разобрался и научился и нашел необходимые программы. Исходя из этого думаю облегчить жизнь другим, тем более, что и карт всяких нашел достаточно много.
03.04.2007 13:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Полоцкий Владислав Игоревич (Санкт-Петербург)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Здравствуйте Всем.
Ищу карты глубин Белого моря для GPS Garmin. Могу предложить обмен: Финский залив, Нева, Свирь, Ладога, Онежское озеро и весь Северо-Запад.
09.04.2007 10:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:75, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2e259171d12ef1f4a3bc0c7f169af542. Integrated troubleshooting engine v1.0