ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    22.05.2024 15:00


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Пожелания по порталу"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:37, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 4

Автор Тема
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Пожелания по порталу

15.08.2006 16:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вот собственно по порталу !

В "персональных страницах " насколько я понимаю светятся все зарегистрированые пользователи портала ..
Кстати в фотоальбомы каждого участника можно и оттудого зайти ,а вот статьи хоть и показаны что они есть прочитать невозможно !
И еще неплохобы там же опубликовать личные данные пользователя ,ну конечно те которые сам пользователь годов предоставить для общего обозрения, например : mail , ICQ , телефон и т.д.
15.08.2006 23:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

и еще ...

Полночтью непонимаю предназначения вот этой "кнопки"
"Активировать перс. страницу"
15.08.2006 23:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вот собственно по порталу !

Евгений ( Россия): В "персональных страницах " насколько я понимаю светятся все зарегистрированые пользователи портала ..
Кстати в фотоальбомы каждого участника можно и оттудого зайти ,а вот статьи хоть и показаны что они есть прочитать невозможно !
И еще неплохобы там же опубликовать личные данные пользователя ,ну конечно те которые сам пользователь годов предоставить для общего обозрения, например : mail , ICQ , телефон и т.д.


Не правильно понимаешьSmile
Видны лишь те, у кого есть свои материалы(статьи,отзывы,фото,видео и пр),а так зарегистрированных около 30000 чел.
Активировать страницу- кнопка для тех, кто регистрировался позже, чем был создан модуль персональных страниц.Чтобы активировать ее соответственно.
Что по твоей статье, то тут либо ошибка скрипта(найдем исправим), либо тебе нужно нажать "активировать персональную станицу."
16.08.2006 13:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (FISHINGINFO)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

Роман, я думаю что надо сделать две кнопки: 1. Добавить. 2. Добавить как Оффтопик. Галочка не очень удобно. Мне кажется. Даже я забываю про нее. Embarassed
16.08.2006 14:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud (FISHINGINFO): Роман, я думаю что надо сделать две кнопки: 1. Добавить. 2. Добавить как Оффтопик. Галочка не очень удобно. Мне кажется. Даже я забываю про нее. Embarassed

это в списке Wink
16.08.2006 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vidoplyasoff (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Админ

>Тов. админ, а нельзя ли добавить это в смайлики:
балалай
балалай
20.03.2007 19:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KSV (Тула)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Найти сообщения

>Граждане модераторы,администраторы!
Помогите пожалуйста найти все мои сообщения за весь период.Может я не понял как смому найти,но на других форумай есть кнопка "найти все сообщения" Если не затруднит скинуть в один тхт файл и отпрвить мне на почту.... очень надо..пожалуйста...
С уважением,Сергей.
30.06.2007 19:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KSV (Тула)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Найти сообщения

>Граждане модераторы,администраторы!
Помогите пожалуйста найти все мои сообщения за весь период.Может я не понял как смому найти,но на других форумай есть кнопка "найти все сообщения" Если не затруднит скинуть в один тхт файл и отпрвить мне на почту.... очень надо..пожалуйста...
С уважением,Сергей.
30.06.2007 20:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Естественно частенько читаю "Новое на портале". Да и различные статьи о снаряжении и приманках. И единственная возможность как то отреагировать на текст статьи это проставить оценку. А хотелось бы прочитать и отзывы! Может кто ещё использовал это оборудование и т.д. Как пример: Нашёл несколько статей по воблерам с их описаниями и фотографиями. Наверняка кто-то ещё, кроме автора, использовал эти приманки и у него сложилось своё отношение к ним, которым бы он смог поделится. Можно конечно создать раздел в форуме по обсуждению той или иной статьи. Но это будет не очень удобно с точки зрения навигации, мне кажется не все желающие смогут туда добраться! А вот если бы в конце статьи помимо оценки можно было ещё и отзыв оставить, а потом и другие почитать!!! Мне кажется, было бы очень полезным.
06.07.2007 23:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:37, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1857e43d6cc404491e9c4634128a2e41. Integrated troubleshooting engine v1.0