ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 13:16


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Вопросы Администраторам"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:458, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 19

Автор Тема
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: НЕ ХВАТАЕТ ЩУКАРЯ

марик (Сатка,Челябинск): > Щукарь должен был вернутся обратно, вот и всё. Кто должен был уступить - это решать тому, кто умней. Если же что-то нам, простым пользователям неизвестно, что делает этот вопрос неразрешимым, то поясните.


К сожалению ум здесь не причем.
Поясняю:
конференция - живой источник информации.И при этом ее читают в день 1000 чел , а пишут 50.
Для того,чтобы обсуждения каждого следующего вопроса или проблемы не замыливали предыдущие, они проходят в профильных разделах и разбиты на подтемы.
Этот "всемирно признаный" подход не укладывается в пожелания Щукаря. Это и послужило причиной его обиды.
Если вы считаете,что мы не правы.....ваше право.
Но мы по другому не умеем , можете научить если есть свое решение.

Тема "Щукарь на связи" лежит открыта для чтения.
Ей и другим темам со свободным подходом к тематике написания сообщений стала заменой "Беседка"


А неизвестно простым пользователям,что проблемы нет, а есть лишь желание отдельно взятого лица делать все как ему одному удобно. И (....
...)на проблемы и мнения тех кто пользуется,обслуживает или поддерживает порядок на портале.

Со своей стороны нами было сделано все возможное дабы никто небыл обижен
08.12.2006 18:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: НЕ ХВАТАЕТ ЩУКАРЯ

>Роман, признай, что это все-таки сложности человеческих отношений, а не технические. И решать надо их людям. Я не имею права что-то советовать, тем более в техническом смысле. Только хоть человеческие отношения и сложнее, но разрешимы. Причины теперь ушли на второй план (только не для вас наверное, к сожалению), а на первый выходит разрешение конфликта, которое конечно вам под силу. Под "вам" я имею в виду и Щукаря тоже. Поэтому и обращение это ему тоже адресовано. Если уж даже я за такой короткий срок прикипел, то думаю он всё же заглядывает частенько в форум. Словом компромис всегда можно найти, но вот желание... Роман, сделайте попытку обратится в открытом виде, типа темы, к Щукарю, да хоть давайте я, как простой пользователь напишу обращение. Посмотрим отзовётся он или нет, если нет, то значит это клинический случай, но я думаю что Николаич всёже мужик с большой буквы и плюнуть на нас всех не сможет. Отзовётся, будем надеятся, а там открыто и потолкуем всей компанией . Якши?
08.12.2006 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

>Марат, ты уж уволь меня от этих дел.....
Я уже все всем сказал.
Хочешь пиши, хочешь еще как с ним общайся ,но меня уволь.
Ты когда нибуть слышал пословицу "Хоть ссссы в глаза , все божья роса" вот этим все мои потуги найти компромис и закончились.
И весь этот сырбор и компромисы и мой разговор с тобой сейчас на эту тему ,только от хорошего личного расположения к Щукарю.Но границы смысла и самоуважения уже исчерпаны.
08.12.2006 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: По чему мы , а не он.....??????????

>
08.12.2006 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ЩУКАРЮ...

>Да, действительно, остановимся на этом. Подождём, если он конечно заглянёт. Вроде и так всё сказанно. . Николаич, слово за тобой, если слышишь.
08.12.2006 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
MUSS (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

админу.....плиз...

надо админа напрячь ,чтоб крупнее сделал Алмин, пжлста, сделай шрифт более заметным....
09.12.2006 19:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: марио

>Такое вот дело - не по душе мне все эти "погонялы"-"клички" в конфе. Не могу к человеку обращатся по так называемому нику. А с именами пока разберёшся... Нельзя как-нибудь в перс.страницах что-ли имена вывешивать, можно даже с отчеством, что бы у людей хоть выбор был как обращатся.

с уважением Марат.

P.S. Да, и крылатое выражение - подпись (личное), тоже не мешало бы добавить если можно.
10.12.2006 14:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Иваныч, сейчас есть под рукой городской телефон?

>
10.12.2006 21:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: марик

марик (Сатка,Челябинск): >Такое вот дело - не по душе мне все эти "погонялы"-"клички" в конфе. Не могу к человеку обращатся по так называемому нику. А с именами пока разберёшся... Нельзя как-нибудь в перс.страницах что-ли имена вывешивать, можно даже с отчеством, что бы у людей хоть выбор был как обращатся.

с уважением Марат.

P.S. Да, и крылатое выражение - подпись (личное), тоже не мешало бы добавить если можно.


Марик, у людей выбор есть всегда.Кто хочет - создает Ник, кто не хочет оставляет ФИО.Обязать публиковать личные данные не мы, ни вы не вправе.
11.12.2006 10:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>понятно. спасибо.
11.12.2006 10:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

>Что касательно "крылатости", помозгуем.
Если технических проблем не возникнет, то почему нет
11.12.2006 11:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: админу.....плиз...

MUSS (Москва):
надо админа напрячь ,чтоб крупнее сделал Алмин, пжлста, сделай шрифт более заметным....
Так устраивает? крупнее уже перебор.
11.12.2006 11:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Рома, а почто у меня адрес человеческий не вычкакивает -фотографии людям с проблемами отсылать приходится?
11.12.2006 12:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

>Толь, нехорошие люди пытались сканировать ....
мы временно отключили..
11.12.2006 12:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

Понятно, мне всякой гадости в ящик насовали - будь здоров.
11.12.2006 12:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as (Воскресенск): Понятно, мне всякой гадости в ящик насовали - будь здоров.

В работе система защищенная от такого,но нужно время...думаю скоро добьем
11.12.2006 12:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Марио

Евгений ( Россия): Проблемы .... .

При попытке работы со своими данными ( измененение аватара и т.д.) высвечивается вот такая табличка :

!
!


Ром напомни Глебу !
13.12.2006 13:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

Евгений ( Россия):
Евгений ( Россия): Проблемы .... .

При попытке работы со своими данными ( измененение аватара и т.д.) высвечивается вот такая табличка :

!
!


Ром напомни Глебу !

готово
13.12.2006 15:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

> А что готово то?

В смысле напомнил? А если в смысле " готово"
,то нифига не готово ....
...(табличка так и выскакивает и пугает меня басурманскими буквами )
13.12.2006 15:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Роман! Хотел узнать: а можно как-нибудь на суд публики выложить аудио или видео записи?
За ранее спасбо.
14.12.2006 14:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

Крестоносец (Белоозёрский): >Роман! Хотел узнать: а можно как-нибудь на суд публики выложить аудио или видео записи?
За ранее спасбо.

конечно можно
Пиши на team@fishinginfo.ru
14.12.2006 15:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Спасибо.
А просматривать или слушать потом как?
14.12.2006 15:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Крестоносец

>Все увидишь
14.12.2006 15:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario . .

Mario . . (adm):
марик (Сатка,Челябинск): >Такое вот дело - не по душе мне все эти "погонялы"-"клички" в конфе. Не могу к человеку обращатся по так называемому нику. А с именами пока разберёшся... Нельзя как-нибудь в перс.страницах что-ли имена вывешивать, можно даже с отчеством, что бы у людей хоть выбор был как обращатся.

с уважением Марат.

P.S. Да, и крылатое выражение - подпись (личное), тоже не мешало бы добавить если можно.


Марик, у людей выбор есть всегда.Кто хочет - создает Ник, кто не хочет оставляет ФИО.Обязать публиковать личные данные не мы, ни вы не вправе.


Ром а обязывать и не обязательно ! Просто нужно сделать какуюнибудь форму , которую человек заполняет добровольно . Например под ником кнопочка "Контакты" (или что нибудь в этом роде).
Нажимаешь на ней и видишь ...ну например номер телефона или номер "аськи" (то что человек счел нужным оставить)......или делаешь вывод ,что данный человек общатся с однофорумчанами пока не желает ....
14.12.2006 15:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Написал. И чегой-то ничего не вижу.
14.12.2006 16:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:458, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 19

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3104f89543f422620451a5bbb472205b. Integrated troubleshooting engine v1.0