ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 18:47


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Соревнования "Московский Окунь - 2006" 22-23 июля"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:24, показано 24, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Соревнования "Московский Окунь - 2006" 22-23 июля

Утверждаю:
___________ С.Д.Филатов
Председатель оргкомитета соревнований
19 июня 2006 г.

ПОЛОЖЕНИЕ
О соревнованиях по ловле спиннингом "Московский Окунь - 2006"

1. Цели и задачи

1.1. Соревнования "Московский Окунь - 2006" призваны способствовать популяризации
спортивной ловли спиннингом.
1.2. Названные соревнования должны развивать опыт и способствовать развитию технико-тактических навыков спортсменами и любителями спиннинговой ловли.

2. Организация и структура соревнований

2.1. Соревнования проводятся в соответствии с настоящим Положением.
2.2. Организацию, подготовку и проведение турнира осуществляет оргкомитет, сформированный под эгидой рыболовного клуба DAM- Фили, Русской Басс-Лиги и представительства фирмы DAM в России.
2.3. Соревнования проходят в два тура. Первый тур - предварительный, второй тур - финальный.

3. Участники соревнований

3.1. Соревнования "Московский Окунь - 2006" проводятся только в командном зачете.
3.2. К участию допускаются команды от рыболовных клубов и обществ, а также неформальные команды, прошедшие предварительную регистрацию. Допускается участие команд, полностью или частично состоящих из граждан других стран.
3.3. Регистрация осуществляется по телефону (095) 146-50-54 (Клуб "ДАМ-Фили"), или же заявка направляется по адресу электронной почты info(собака)rbl-fishing.ru . Также прием заявок он-лайн осуществляется по адресу в Интернете
http://www.rbl-fishing.ru/forum/viewforum.php?f=8
В заявке необходимо указать название команды, фамилию и инициалы ее членов, контактный телефон, а также точную дату рождения каждого.

3.4. К соревнованиям допускаются спортсмены не младше 1989 года рождения.
3.5. Количество команд - не более двадцати пяти. Преимущество по допуску к соревнованиям имеют команды от зарегистрированных рыболовно-спортивных клубов.
3.6. Состав команды - два человека. Замены в ходе соревнований запрещены.
3.7. Не допускается к участию в соревнованиях спортсмены в нетрезвом состоянии.

4. Место и время проведения соревнований

4.1. Предварительный тур Соревнований проводится в г. Москве на акватории Гребного канала в Крылатском. Место старта находится на внешнем берегу обводного канала приблизительно в 600 м южнее его крайней северной точки.
Протяженность участка соревнований, который располагается вдоль береговой линии справа и слева от места старта, пропорциональна количеству команд и определяется из расчета по 40 метров на команду.
Финальный тур Соревнований проводится в г. Москве на акватории пруда Садки, что находится в Текстильщиках рядом со спорткомплексом "Москвич". Акваторией соревнований является весь пруд.

4.2. Место сбора и зона "Старт-Финиш": на водоеме первого тура – в точке, обозначенной на карте (вставить гиперссылку), на водоеме второго тура – по правому берегу в средней части пруда.

4.3. Предварительный тур проходит 22 июля 2006 года, финальный тур - 23 июля 2006 года.

4.4. Продолжительность каждого из туров - пять часов.

4.5. Сбор участников - к 10-30 у зоны "Старт-Финиш".

4.6. Старт каждого тура - в 11-30, финиш 16-30. Подведение итогов и объявление результатов - в течение получаса после финиша, за исключением случая, когда для выявления победителя и призеров понадобится дополнительное время.

4.7. Финиш осуществляется по времени, то есть по достижении объявленного для финиша момента времени судьи прекращают фиксировать поимку рыбы, а спортсмены прекращают ловлю и возвращаются в зону "Старт-Финиш". Спортсмены обязаны вернуться в зону "Старт-Финиш" не позднее чем через 10 минут после времени финиша.

5. Особенности акватории

5.1. Акватория обоих водоемов представляет собой прилегающие к береговой линии небольшие глубины (до 2м) со значительным количеством водной растительности. На удалении от берега глубины могут доходить до 3 м и более.
17.07.2006 13:04
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Может не совсем в тему,просто интересно услышать мнение людей, об отношении к соревнованиям? Не обязательно к этим.
28.07.2006 21:43
pkud (FISHINGINFO)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Да не вопрос. Я ловлю рыбу для собственного удовольствия. Не напрягаясь. Я не люблю обязаловку. Соревнования - обязаловка. Делай вывод. Но если надо помочь - помогу.
28.07.2006 21:50
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

> Ну я как бы забыл свое мнение оставить!

Мне кажется соревнования вносят нездоровый элемент,зависьти,при чем черной.
Злость какая то у людей появляется,я наблюдал эту картину, не помне эта затея,да и что доказывают соревнования????
Не рыбаки они, рыбаки конечно но неправильные :D

P\S Мое личное мнение
28.07.2006 22:05
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos) Кому:pkud

Ваше мнение, парни, мне понятно... :D :D :D
Но все таки соревнуясь, мы быстрее набираемся опыта. С этой точки зрения участвовать в соревнованиях весьма желательно
ИМХО
Shocked :D :D :D
28.07.2006 23:21
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>Опыта мы набираемся, после каждой рыбалки,удачной и неудачной,без разницы!
28.07.2006 23:26
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): >Опыта мы набираемся, после каждой рыбалки,удачной и неудачной,без разницы!


На рыбалке мы раслабленные и курим бамбук... КПД низковат. А когда соревнуемся - все чувства на пределе, соответсвенно и опыт усваивается лучше...
Сам спортом долго занимался, знаю что это такое :D
28.07.2006 23:32
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Но теряется возможность адекватно оценивать Условия, скатываемся к банальным стереотипам.По ним и работаем.Представь ,если художники соревнавались ,кто быстрее напишет полотно?Они бы скатились бы до уровня ремеслиников.В рыббалке тоже самое- это искуство , а не спорт.Заорганизованость всегда наносит вред,делу.
Rooster ():
(klikos) (Курск): >Опыта мы набираемся, после каждой рыбалки,удачной и неудачной,без разницы!


На рыбалке мы раслабленные и курим бамбук... КПД низковат. А когда соревнуемся - все чувства на пределе, соответсвенно и опыт усваивается лучше...
Сам спортом долго занимался, знаю что это такое :D
Smile Smile Smile
29.07.2006 12:44
Ar - teo (М)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:k-ch

>У художника есть заказчик, который который требует исполнения работы в срок. И если у мастера есть талант, то это обязательно проявится. А есть ещё \"свободные художники\", которые, обычно считают себя гениями; но только \"долбятся\" и \"жрут\" горькую. Ну, не все конечно. Я к тому, что нужно уметь \"работать\" в любых условиях. С уважением.
29.07.2006 17:19
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ar - teo

>Гоген,Ван Гог,К Васильев,Поэт Н.Рубцов,Булгаков.У серости всегда , все другие только пьют ,бл.....ют,особено гении.Это не моя мысль , а великих. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
29.07.2006 17:55
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>На соревнованиях человек тупеет!!!! у него погашаються чувство добраты, такта и товарищества. Он замыкаеться в себе какбудто он один и всё пренадлежит ему, обостряються чувство зависти, не приязни к людя, возвышение себя над другими,(я лучший и всё , а вы све Г---о. Нет это не для нас мы наоборот сплачиваемся и радуемся когда один из нас поймает рыбёшку. Это моё мнение из собственного опыта.

С Уважением Щукарь.
29.07.2006 19:11
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >На соревнованиях человек тупеет!!!! у него погашаються чувство добраты, такта и товарищества. Он замыкаеться в себе какбудто он один и всё пренадлежит ему, обостряються чувство зависти, не приязни к людя, возвышение себя над другими,(я лучший и всё , а вы све Г---о. Нет это не для нас мы наоборот сплачиваемся и радуемся когда один из нас поймает рыбёшку. Это моё мнение из собственного опыта.

С Уважением Щукарь.


По разному можно соревноваться - тот у кого с головой не в порядке, тот и думает, что все г-но и прочее, один он крут...
Если ты соревнуешься, то хочешь ты или нет, но мозги у тебя работают быстрее, чем на обычной рыбалке. А усиленные мозговые процессы не кому еще не мешали :D
Мне один спортсмен фразу обронил, мол де на месте ловить начинаю блесными, они быстрее всего выбирают активную рыбу (проводка у них быстрая), а не активную - добираю воблерами. Я когда в нее вдумался, понял, что сам бы до такого додуматься мог - все данные на руках есть, а не додумался, потому что не находился я в таких условиях, что бы надо думать было :D

В спортивной ловле все рассматривается под несколько иным углом, что может помочь ответить на какие-то вопросы в обычной рыбалки, на какие раньше ответов не находилось :D
30.07.2006 15:15
Ar - teo (М)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:k-ch ( )

>Балачевцев, Кузьмин, Питерцов- это , что бы поближе к теме. На вскидку, пришли фамилии. И тысячи \"серых\" рыболовов. С художниками Вы сравнили. У Винсента при жизни купили одну картину , и ту - младший брат. Как жили Поль и Ван Гог, что-то не хочется. С уважением. P.S. Подискутировать можем в другом месте, например, на рыбалке.
31.07.2006 10:45
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:k-ch ( ) Кому:Ar - teo

А черных не было? Или коричневых а, я вот выезжаю на рыбалку,и со мной люди,которые первый раз спин взяли кто второй,и я не делю их на серых белых, а на соревнованиях, там да..имеет место, но спор конечно бесмысла,каждому свое!
Ar - teo (М): >Балачевцев, Кузьмин, Питерцов- это , что бы поближе к теме. На вскидку, пришли фамилии. И тысячи \"серых\" рыболовов. С художниками Вы сравнили. У Винсента при жизни купили одну картину , и ту - младший брат. Как жили Поль и Ван Гог, что-то не хочется. С уважением. P.S. Подискутировать можем в другом месте, например, на рыбалке.
31.07.2006 16:23
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:k-ch ( )

Эти люди зарабатывают ,на хлеб насущный именно этим,и судя по отзывам большинства со мной многие согласны, для нас (извините, что взял на себя смелость говорить от имени всех)главное процесс общение с природой, а природа не терпит суеты, чтобы вы не говорили о полезности соревнований.
Ar - teo (М): >Балачевцев, Кузьмин, Питерцов- это , что бы поближе к теме. На вскидку, пришли фамилии. И тысячи \"серых\" рыболовов. С художниками Вы сравнили. У Винсента при жизни купили одну картину , и ту - младший брат. Как жили Поль и Ван Гог, что-то не хочется. С уважением. P.S. Подискутировать можем в другом месте, например, на рыбалке.
Embarassed Embarassed Embarassed
31.07.2006 20:23
pkud (FISHINGINFO)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Виталь, какую ты тему замутил. Во дебаты! Laughing Laughing Laughing Мнений много и разных. И это хорошо. Мы с Лёхой давно эту тему обсуждали.
01.08.2006 09:59
Алексей 82 (г.Дзержинский м.о.)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

>Привет!
Да, дебаты конкретные! Столько вещей написано, которые не соответствуют действительности... Shocked
01.08.2006 10:29
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Алексей 82

Алексей 82 (г.Дзержинский м.о.): >Привет!
Да, дебаты конкретные! Столько вещей написано, которые не соответствуют действительности... Shocked


Что именно не соответсвует?
01.08.2006 10:35
Алексей 82 (г.Дзержинский м.о.)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Интересно, много ли людей, из тех что негативно здесь про соревнования отписались, сами участвовали в соревнованиях?! Confused ( выходит, если соревнования - это "плохо", значит и кто в них участвует, значит он ....?!)
Есть в положениях по соревнованиям пункт 1.2- кто-нибудь читал?!
Surprised
От соревнований не может быть никакого отупения, никакие чувства не погашаются, ни какой неприязни к людям!!! Если человек с характером не совсем нормальным, он и к столбу неприязнь будет испытывать и не обязательно ему для этого в соревнованиях участвовать. Спортсмен такой же рыбак, абсолютно!

01.08.2006 10:59
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Господа! Хочу Вас всех не много успокоить. Laughing Дело в том, что вся наша жизнь соревнование и прежде всего с самим собой, а так как все люди разные, то и жизнь интересна, как вы думаете было бы интересно жить, если бы все вокруг были один в один как вы, думаю что ответ у всех будет один и тот же, так вот хочу подвести итог выше сказаному: Один великий философ сказал, что "в спорах рождается истина", другой сказал что "от любви до неновести один шаг", третий "без труда не выловишь рыбку из пруда" и т.д. и т.п. Ребята, в любом случае каждый будет жить так, как ему нравится и это нельзя ОСУЖДАТЬ! Есть прекрасное древнее писание "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!" Все выше написаное, моё личное мнение и я его не в коем случае, ни кому не навязываю, нормальный человек в жизни пытается сначала всё по пробывать, а потом совершенствовать то, что ему по душе. Wink
01.08.2006 11:05
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Всё правильно,лучше не скажешь.Только она цитата:"Кесарю, кесарево, а богу, богово!!!" оттуда же. :D :D :D
01.08.2006 12:22
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

k-ch (): >Всё правильно,лучше не скажешь.Только она цитата:"Кесарю, кесарево, а богу, богово!!!" оттуда же. :D :D :D


Аминь :D :D :D
01.08.2006 13:27
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Rooster

Rooster ():
k-ch (): >Всё правильно,лучше не скажешь.Только она цитата:"Кесарю, кесарево, а богу, богово!!!" оттуда же. :D :D :D


Аминь :D :D :D

Ну после этого можно вообще тему закрывать! Laughing Laughing Laughing
01.08.2006 21:13
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>На замок, а ключ выбросить! Laughing Laughing Laughing
01.08.2006 21:27
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:24, показано 24, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:820ca3e58d13e116d5f1c88eef50e751. Integrated troubleshooting engine v1.0