ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 03:26


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 117
Пред. 25   <   112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2901 Всего страниц: 122

Автор Тема
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sloykin

>Отчетов и мнений много в нете,вот к примеру 90% довольны 44 ым ловит,а у остальных нет,хоть ты тресни.
05.03.2009 16:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Mitya

Mitya: >Отчетов и мнений много в нете,вот к примеру 90% довольны 44 ым ловит,а у остальных нет,хоть ты тресни.


вот и у меня он скорее второй, чем первый как петлю не крути
05.03.2009 16:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Sloykin

Sloykin: >нашел о нем мнение:
Strike Pro - MG-002F (Параметры: длина - 4,5 см; вес - 4,5 грамма; глубина погружения - 0,5-1 м - реально меньше; цветовой код - 046G, плавающий). Летом этому воблеру равных не было, ловится на него окунь от размера с воблер до 200 грамм, щука до килограмма всегда глубоко заглатывает воблер, мелкий судак, мелкий голавль, мелкий жерех. Работает воблер как на течении так и без оного одинаково стабильно. Хорошо летает. По форме - точная копия Yo-Zuri L-Minnow 44, но в отличие от него плавающий и стоит в 1,5 раза дешевле. Внутри тела воблера имеется система металлических шариков для балласта. Первое место из моего арсенала, могут разделить два воблера, тем более, что поздней осенью MG-002F отдыхал, но учитывая количество пойманных рыб всё же пальму первенства я отдаю этому воблеру. Обладает высокочастотной игрой с небольшой амплитудой.

На 44й меньше похож, Р2С копия 44го.
05.03.2009 18:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sloykin Кому: Mitya Кому:like_no_other

Mitya: >Отчетов и мнений много в нете,вот к примеру 90% довольны 44 ым ловит,а у остальных нет,хоть ты тресни.

Лично 44й не считаю убойным вобом.... Ну ловит.....Но чтоб слюни пускать ,повода нет!
05.03.2009 18:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sloykin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>По поводу страйк про скажите...что где и как им ловитьSmile)с заглублением до 1 м...фотка есть..что можите про него сказать..я в вобах тук тук тук
05.03.2009 19:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

А чем тебе А-элита, не катит????? Только тем, что российская!!!И дизайн , эстетика, игра превосходит жапонцев.... Просто совковость, за спиной стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эх, коллега, напрасный наезд на меня!
А-Элиту-то я как раз оченно уважаю! Никакой совковости!
r-minnow 6 и basic minnow 8 - так вообще мои лидеры летом 2008. а джэк болл-5?
единственная претензия к этим воблерам - слабоватый пластик, но цена бъет этот фактор!
просто у нас в Иваново РсН уже 1,5 года не возит а-элиту! а ведь лично просил, заказывал!
нажаловаться на них, что ли, в Апико-Фиш?
05.03.2009 21:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sloykin

Sloykin: >нашел о нем мнение:
Strike Pro - MG-002F (Параметры: длина - 4,5 см; вес - 4,5 грамма; глубина погружения - 0,5-1 м - реально меньше; цветовой код - 046G, плавающий). Летом этому воблеру равных не было, ловится на него окунь от размера с воблер до 200 грамм, щука до килограмма всегда глубоко заглатывает воблер, мелкий судак, мелкий голавль, мелкий жерех. Работает воблер как на течении так и без оного одинаково стабильно. Хорошо летает. По форме - точная копия Yo-Zuri L-Minnow 44, но в отличие от него плавающий и стоит в 1,5 раза дешевле. Внутри тела воблера имеется система металлических шариков для балласта. Первое место из моего арсенала, могут разделить два воблера, тем более, что поздней осенью MG-002F отдыхал, но учитывая количество пойманных рыб всё же пальму первенства я отдаю этому воблеру. Обладает высокочастотной игрой с небольшой амплитудой.


Вот у меня эта модель не отличилась. совсем никак.
а Марат (Марик) затеял наукоёмкие технологии, подгрузил поганца ближе к хвосту, и у него процесс пошел.
в инет выложено даже специальное видео, поищи.
но, возможно, он и сработает в нужное время в нужном месте. научиться бы еще время на рыбалке замедлять, а то его всегда почему-то не хватает... особенно на эксперименты Smile
05.03.2009 22:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Igor (Иваново)

Igor (Иваново):
А чем тебе А-элита, не катит????? Только тем, что российская!!!И дизайн , эстетика, игра превосходит жапонцев.... Просто совковость, за спиной стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эх, коллега, напрасный наезд на меня!
А-Элиту-то я как раз оченно уважаю! Никакой совковости!
r-minnow 6 и basic minnow 8 - так вообще мои лидеры летом 2008. а джэк болл-5?
единственная претензия к этим воблерам - слабоватый пластик, но цена бъет этот фактор!
просто у нас в Иваново РсН уже 1,5 года не возит а-элиту! а ведь лично просил, заказывал!
нажаловаться на них, что ли, в Апико-Фиш?
Если об булыжники не стукать... то пластик держит, или в тиски не зажимать.... хотя у меня уловские варианты, и давно....ловлю без притензий....
06.03.2009 20:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: k-ch

k-ch:
Если об булыжники не стукать... то пластик держит, или в тиски не зажимать.... хотя у меня уловские варианты, и давно....ловлю без притензий....


там, где я ловлю, булыжников нет.
а вот когда рыба бьется в деревянной лодке и воблером, во рту сидящим, колотится о доски... так я 3 воблера уже лишился, А-Элитовских
14.03.2009 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
гурков сергей николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>M.M.GRASS HOPPER PENCIL кто нибудь ловил на такой воблер?расскажите о результатах,способах проводки...
28.03.2009 17:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:гурков сергей николаевич


MM
MM
гурков сергей николаевич: >M.M.GRASS HOPPER PENCIL кто нибудь ловил на такой воблер?расскажите о результатах,способах проводки...
28.03.2009 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
волк тамбовский




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:гурков сергей николаевич

Striker :
MM
MM
гурков сергей николаевич: >M.M.GRASS HOPPER PENCIL кто нибудь ловил на такой воблер?расскажите о результатах,способах проводки...

Не понял ответа...
28.03.2009 17:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>НЕ ловил, но там написано, что ловит окуня, мелкую щучку и головля и.т.д.
28.03.2009 18:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
волк тамбовский




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Каталог у меня самого есть и уокер есть,а толку мало...)))
28.03.2009 18:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

всем доброго здоровья!
у нас в РсН завалялся Рапала Тим Эско, 250 руб.
прошу подсказать, какая расцветка этой модели лучше всего себя зарекомендовала? ловить буду гл. образом летом, в Курской области...

спасибо
01.04.2009 21:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Igor (Иваново): всем доброго здоровья!
у нас в РсН завалялся Рапала Тим Эско, 250 руб.
прошу подсказать, какая расцветка этой модели лучше всего себя зарекомендовала? ловить буду гл. образом летом, в Курской области...

спасибо


это я в смысле: какую расцветку приобрести
02.04.2009 00:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
[P@$hTeT]




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: k-ch

А чем тебе А-элита, не катит????? Только тем, что российская!!!И дизайн , эстетика, игра превосходит жапонцев.... Просто совковость, за спиной стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где А-элиту производят? Уж очень у них качество изготовления хромает. Составники например с нова хвостом шевелить не хотят. Приходилось дотачивать, убирать наплывы краски, ошибки литья итд. При этом ценник не такой уж и маленький.
26.05.2009 23:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:[P@$hTeT]

>120р- это разве цена???????????? Покупать надо в РсН на сухаревке.....Я и мегабассов под себя затачиваю.
27.05.2009 19:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
кондрашин дмитрий николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Карелия оз.Пяозеро Есть своя изба.
27.05.2009 21:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:[P@$hTeT] Кому: Всем

Вот, ты тоже заметил, что качество - стало тово...
И какого рожна А-Элите нельзя сделать путный каталог по воблерам - что, сплошное секретное оружие?!
Похоже, сговорились ребята с той же "До Юй", тем им клепают продукцию, когда как получится - лучше, хуже.
27.05.2009 23:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Igor (Иваново)

>Конфетка отстой,красивый фантик.
27.05.2009 23:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Коллеги, какие есть отзывы о Либертовских (Liberty) минноу?
какие модели можно мне взять в расчете на заглубление до 1,5 м, ловлю на среднем и умеренном течении, в прозрачной речной воде, в июле-августе? интересуют суспендеры массой от 5-6 гр.
Спасибо
27.05.2009 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Mitya

Привет!
Ну, не совсем отстой, но и не швйцарский шоколад явно
27.05.2009 23:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:

Igor (Иваново): Привет!
Ну, не совсем отстой, но и не швйцарский шоколад явно

закупил давно лет 5-7 назад... К стати можем говорить о разных моделях? у меня малышки и ими я доволен.
28.05.2009 19:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vladimir-14


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Igor (Иваново)

Igor (Иваново): Коллеги, какие есть отзывы о Либертовских (Liberty) минноу?
какие модели можно мне взять в расчете на заглубление до 1,5 м, ловлю на среднем и умеренном течении, в прозрачной речной воде, в июле-августе? интересуют суспендеры массой от 5-6 гр.
Спасибо

"Pitti 75" суспенд цвет у меня 16.Летит прилично ловит тоже нормалек,на твиче заглубление метр ну может 1.20 .В обшем как вдохнешь в него жизнь так и ловит.
28.05.2009 21:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 117
Пред. 25   <   112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2901 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8b63e64a9f727bd2c06f3e196490b532. Integrated troubleshooting engine v1.0